последствия анального секса

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

последствия анального секса после него у меня часто появляются трещины, все там распухает и болит. и соответственно, происходит что-то типа выпадения кишки... то есть немного все увеличено и выделяется... облепиховые свечи мало помогают, а мази всякие - от геморроя. но это же не геморрой. вот не знаю чем быстро снимать опухоль и заживлять ранки.подскажите что-то действенное для заживления, а то и в туалет ходить сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не заниматься этим самым анальным сексом. Вы для него не созданы, существует много других даже более приятных способов. И чего все зациклились на этом анальном? Мы что живем в век когда не существует конрацептивов или замуж надо обязательно девственной? Последствия операций на прямой кишке иногда - колостома - кишечник выведенный на поверхность живота, и ходят бедные люди с мешочком какашек на животе, ибо сфинктера там сформировать не получится у хирурга....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах :(( бррр, все, ніяких експериментів :)[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спрашивала об этом. я спрашивала - как снять то, что напухло и быстрее заживить ранки всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ежики кололись, плакали, но...продолжали заниматься анальным сексом..." Ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по посту вижу, что не первый раз у Вас такое. И зачем себя так мучить, разве оно того стоит??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам обязательно нужно обратиться к специалисту анальный секс тут не при чем, он просто активизирует процес.опять же все зависит от постоянности и регулярности такого секса, размера органа вашего партнера. потому как если это раз в месяц, то организму заново нужно привыкать.посмотрите информацию по поводу ослабления мышц прямой кишки, возможно там вы найдете для себя ответ.вы смазками пользуетесь? для анального секса вы используете только природный инструмент? или пользуетесь секс игрушками?есть препараты (точно не знаю названия), которые способствуют расслаблению мышц, именно в анальном отверствии.возможно при помощи их вы не будете так страдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если бы не стоило, разве продолжала бы? :) все сразу кинусь осуждать, как и думала. хоть бы кто-то прямо отвечал на заданный вопрос, всем лишь бы поразглагольствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, кинулись осуждать, а что вы хотели если взрослые ведут себя как дети. Нельзя, уже вон плохо от того "хочу" а все равно продолжаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждала, что "взрослые люди" умеют читать и отвечать на поставленные вопросы, а не говорить о том, чего их не просили со своей личной жизнью я сама разберусь. я не о ней спрашивала, а о том, как быстрее можно заживить трещины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вам все же лучше к врачу... и помните, что если выносите свою личную жизнь на обозрение пусть и форумное, то обсуждать или осуждать вас будут. не нравится - не спрашивайте на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к проктологу Так серьезный врач совершенно серьезно расскажет вам как это вылечить и какие последствия могут быть, если продолжать в том же духе.Проктолог - это не так страшно, как малюют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего-то боюсь проктологов:) не знаю... как вообще вся процедура проходит.... уже давно пытаюсь сея заставить, но не хватает мужества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вперед - обсуждайте, я не запрещаю. лишь бы при этом по теме ответили на то, что я спрашивала, а дальше - мне все равно. так нет - никто ниче толком не скажет, только всякие издевки. бессмысленно, я считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синтоми(е)циновая мазь ее на ватку, а ватку туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не боитесь, что через несколько лет придется ходить в памперсах? (это о последствиях). Я не осуждаю, просто жалко вас, да и возмущает то, что за удовольствие МЧ женщины платят своим здоровьем........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нормально... там тоже люди работают... Приходите, рассказываете, что вас беспокоит..Заходите в соседнюю комнату или за ширмочку.Залазите на столик и приспускаете штаны.А врач одевает намордничек из пластика (закрывает все лицо по типу маски).Одевает фартушек, перчатки, подходит сзади и проводит осмотр.После этого рекомендует лечение и т.д.У меня после родов был геморой. Сходила к врачу и все подлечили. Плюс получила полезные советы по уходу за попой.Ничего страшного. И, все-таки, в любом случае лучше совет врача-специалиста, чем кого бы то ни было.Кстати. Обычно рядом с кабинетом проктолога находятся и сексологи. Вам еще и к ним можно сходить - посоветоваться, как быть дальше. Удачи ВАМ! Не бойтесь. Гораздо опаснее остаться без задницы. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы так пугаете человека? девушка, вы не бойтесь, а просто сходите к врачу.просто спрашивать здесь, как облегчить ваши страдания, все равно что на базаре спросить- у каждого свое мнение найдется. вам нужны свечи в состав которых входит какой-нибудь анестетик ( элементарно для снятия боли), но все таки у врача надо побывать.хм, даже не знаю, писать ли здесь свой опыт: море удовольствия и никаких последствий уже много лет.между прочим последствия статистически часто бывают у славянских народов в виде рака прямой кишки(3 место, после рака легких и рака желудка ( мужчины) и рака груди ( женщины), из-за привычки не обмывать, а просто извините "подтирать" попу после акта дефекации. а вот у народов средней азии такой патологии как рак прямой кишки нет(статистика)- а все из-за привычки носить с собой сосуд с водой в туалет. это я так, для общего развития раз уж речь зашла о попе-с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы, напугали) это к pogovorim[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем вылечили геморой после родов? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, трохи офф - здайте точку :) може, ближче до літа й туди доберусь :)Схожі проблеми після пологів, хоча поки що не дуже тривожить.Можна у пошту[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечи "Релиф" - отличная штука:) и заживляющий, и обезбаливающий эффект - помогают очень быстро и эффективно.удачи вам![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что все-таки прийдется идти к проктологу(( а то все сошло и боль и напухлость и трещинки зажили, а узел все равно выпадает. только ятак боюсь((кто ходил - расскажите, как это вообще у проктолога? кто-то лечит узлы? как их там лечат? вроде надо отрезать, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила к простому участковому врачу. Поликлиника на Соломенской улице. Имя врача не помню. Такая маленькая сухонькая старушка. Очень милая и порядочная.У меня реально не сильно страшно было. Лечила свечами облепиховыми.Плюс подмываться надо прохладной водой.Делать сидячие ванночки над паром разных трав.Кушать чернослив и буряк. Когда какаешь, то ни в коем случае не дуться. Какашки должны быть такой косистенции, чтобы вылазить мягенько самим. А вообще геморрой не лечится совсем. Нужно просто научиться его не тревожить, тогда все будет в порядке.Ничего страшного в походе к врачу нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая проктолог, так вот она говорит, что в памперсах придётся ходить, любителям такого секса!!! но выбор только за Вами!А к врачу Вам обязательно, страшного ничего нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение