последствия анального секса

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх, ужасы... аж вздохнула судорожно... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть просто постараться предостеречься от таких последствий? Вы чем пользуетесь при самом процессе? Надеюсь не только слюной и другими выделениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, достаточно любрикантов. да и аккуратны. просто какая-то я хрупкая) даи в любом случае тут будут хотя бы мелкие трещинки. только у меня они чего-то каждый раз сильно напухают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, честно у меня даже последствия двух родов в виде сами понимаете чего исчезли. не, никого не агитирую. но и пужать не надо))) лишь бы в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигово, может слабые сосуды.... Я не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б на Вашому місці зробила наступне: 1. Їла побільше каш.2. Займалася фізкультурою і довгоми прогулянками.3. Пила журавлинний морс, а можливо й пігулки для покращення мікрофлори (з лактобактеріями) - або квашені овочі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте троксевазин+ или ванночки с ромашками или любая геморродоидальная мазь...Мы с мужем тоже пару раз попробовали, больно ему хотелось, последствия были как у вас:-( А так как ему и мне моё здоровье важней, чем странные прихоти -мы с этим завязали, конечно же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мази всякие - от геморроя. но это же не геморрой.....А почему вы решили что это не геморрой? Сходите пожалуйста к проктологу, могу дать координаты даже!У меня после родов были большие проблемы, сильный геморрой, который был в виде как наружных так и внутренних узлов(Уважайте себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так понимаю, что геморрой - когда кровь? у меня только один узел есть, который иногда выпадает и все.ну во время секса анального бывает, что напухает, но это сходит за пару дней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малая советская энциклопедия: "Геморрой - расширение вен нижнего отделения прямой кишки в виде узлов. /.../ Болезнь проявляется чувством зуда, жжения, полноты, жара, неловкости в заднем проходе..." Фактори - запори, запалення прямої кишки, почасти сидяче життя.Прямо "жахлива" і надзвичайно "рідкісна" хвороба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, ну в принципі як привід для відмазки можна використати геморой... Просто, наприклад, дивно чогось не хотіти і через це розказувати зовсім сторонні казки. Я чудово собі можу уявити, як певні речі складають частину життя і особистості. І від них не можеш відмовитись. Сама як зомбі ходила після протизаплідних таблеток - не тільки сексу - нічого не хочеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не поняла к чему эти посты были? что вы хотели этим сказать? я отмазок не ищу. я спрашивала совета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на фиг мне кого-то пугать? Мне что ли, не все равно? Не мне же в памперсах ходить..... Просто была такая история в жизни..... Одна женщина бежала...."икру метала"....... Прочла темку - возникли ассоциации...... А так - мне то что? На здоровье..... дело ваше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гарний текст у мене вийшов... Такий якийсь неоднозначний. Я просто мала на увазі, що, по-моєму, Ви праві, і не варто зовсім відмовлятися від того, що подобається. Я дивуюся людям, які не можуть прямо сказати партнерові, що їм не подобається якийсь вид сексу, і вигадують причини - геморой або голова болить і т.п. Можливо, Вам варто спробувати задати питання лікарям - по-моєму, на головній сторінці колись був розділ консультацій, здається...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смислі... А що сталося з жінкою? "Просто была такая история в жизни..... Одна женщина бежала...."икру метала"....... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tо поговорим гы, пожелали так пожелали. так и быть- встретимся в 90 лет- я буду с памперсом, вы- без.)))) найдем о чем поговорить))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот собралась идти завтра к проктологу, но у меня последние дни М. выпадают. будет мазня... это нормально, если я тампон впихну и пойду? или стоит подождать, пока закончатся месячные? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вам ничего и не желала. И автору тоже ничего. И вообще я всем желаю счастья и здоровья. И со всеми с удовольствием поговорю на разные темы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж разговорились, то хочу задать очень личный вопросик. Вы действительно получаете удовольствие от анального секса т.е. испытываете оргазм, или же по какой-либо причине позволяете себя насиловать (надо называть вещи своими именами)?Хотела бы получить ответ также от автора темки..... и не только.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну догадайтесь сами...... Напомню, что речь идет о анальном сексе (знаете, что это такое?).... я говорила о памперсах, потом о икре...... Ладно, добавлю, что дело было летом, было очень жарко, женщина была в одном платье......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? 50 на 50. иногда так в кайф, не оргазм, но такое удовольствие просто.... иногда, наоборот, так не хочется и неприятно, но делаю. потому, что знаю, что мой МЧ это любит и мне хорошо, что ему хорошо а моральное удовольствие перевешивает физическое для меня в этом случае. так что я терплю.но, повторюсь, часто мне это доставляет большое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы не терпела, если не в кайф, честно... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, что всегда не в кайф. и когда не очень, то терплю, потому, что вижу как ему хорошо вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щодо каш - хіба вони не закріплюють? мені навпаки казали про 2 кг овочів, із буряком включно.А от каші, особливо рис - кріплять :([+sign]проверенная маць[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можливо, але в них вітаміни групи В. Коли у мене тріскається шкіра на руках, обличчі і т.д. - після хорошої порції вівсянки або пшеничної наступного дня відчуваються результати! Потім, шліфований рис - так, але цільні зерна - по-моєму ні, не закріплюють, навпаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение