последствия анального секса

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я на відповідних форумах прочитала, що відносини домінування й підкорення в ліжку - дзеркальне відображення життя, тільки все навпаки.Потім - бувають же люди з ерогенними зонами там - навіть логічніше, я б сказала, ніж, наприклад, вушка), і що робити? Ото тільки вушка й чіпати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писала уже в темке о постиноре. Но и вам лично напишу. Мой МЧ любил без презерватива, говорил, что не любит нюхать цветы в противогазе..... Я старалась ему угождать (ему же в кайф), но вскоре начались выгребания последствий (вакуумы, гормональные таблетки - лишний вес (и его замечания по этому поводу), волосатость (хорошо, хоть усы не выросли), допилась до того, что месячный начали идти 2 раза в месяц)....Пришлось учиться говорить слово "нет".... И научилась!Поэтому ваше положение мне в какой-то мере знакомо.... Терпеть......но я же понимаю, что вам реально больно (женщина женщину всегда поймет)...... и я понимаю, что вы уже начинаете выгребать последствия......Вам надо учиться говорить слово "НЕТ".....К тому же, секс - это то, от чего удовольствие должны получать оба....А он заботится о том, чтобы и у вас был оргазм, или удовлетворит себя и спокойно храпит?А вы пробовали объяснить, что центр удовольствия у вас находится немножко в другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну получаю удовольствие... иногда физически, но в основном морально... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам сказать? Личная жизнь - на то она и личная.... Если вас все устраивает - живите, как хотите, ваша жизнь....Я просто написала свое мнение, чтоб вы задумались.....А решать, как жить - дело ваше.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не нравится мне ваш ответ... Я это называю - ответ уклончивый... Он явно не заботится о том, как удовлетворить вас. А вы делаете вид, типа все так и должно быть.....вы удовлетворены.....морально....И хуже всего то, что это вошло в привычку.....А не должно так быть, не должно!!! Если он удовлетворил себя так, как ему нравится, значит он должен подумать о том, чтобы удовлетворить вас (орально, или как уж вам нравится)....Но вы же вполне удовлетворены.... и морального удовлетворения вам вполне достаточно......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АНТИКА !!!!! Вам нравится романтика?.....Мне тоже очень нравится...... Но ее так мало..... сплошная проза жизни.... То поговорим или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы все ЯК С дыкого краю!!! Сейчас все просто, покупаете в аптеке анальную смазку, 40 гривен. Сontex Anal, и получайте наслаждение. Никакой боли нет!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смазка не панацея) хотя, она нужна, конечно[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут смазка? если бы не было узлов, тоесть геморроя , то может это было бы и наслаждение, а так как по описанию, то там и смазка не поможет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to pogovorim да, извините, была с подругой на необитаемом острове) вино, закат и сплошная романтика))) про удовольствие от того секса, которым вы интересуетесь- мне кажется анальный секс индикатор истинности желаний женщины- не знаю, как можно им заниматься Без желания-потому что в таком случае это просто Адская боль. по опыту, конечно, дискомфорт первые 10-15 раз будет, болевые ощущения После акта тоже имеют место быть в прошлом, но сейчас тьфу-тьфу сплошной кайф и никакого геморроя-исчез)))главное, что в опасные дни тоже никакого "геморроя"-залечу или нет( противозачаточными не пользуюсь-как врач против гормональных категорически, спираль нельзя, презервативы рвутся))). завожусь уже при одной мысли об анальном сексе. испытываю абсолютно другой оргазм ( по степени и ощущениям), чем при обычном сексе. и всякие там подготовки-клизмы бррр-дело в том, что в ампуле прямой кишке обычно ничего нет, она заполняется непосредственно перед актом дефекации (мда, только врачи могут говорить и читать об этом спокойно)- соответственно, все остальное время ампула прямой кишки пустая. а когда человек начинает думать про клизмы, думаю, это отбивает охоту напрочь. и заниматься этим только потому, что этого хочет один партнер-ммм-жестоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы умная и очень интересная женщина.... Приятно с вами поговорить! Насчет того, что вы называете "индикатор истинности желаний женщины" - лично у меня истинным желанием является просто оргазм..... Мне кажется, что это нормально - заниматься сексом, чтобы получить удовлетворение, и не только моральное.....Рада, что вы действительно получаете от этого удовольствие.... Надо сказать, что вы по-своему уникальны.....Рада, что вы согласны с со мной насчет "адской боли" и "жестоко"..... Я против жертв, эгоизма и насилия. Секс - для удовольствия, причем двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайно ушла в подполье.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как поход к врачу? Ходили? Что сказал врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тайно все еще тут) просто дискуссия разгорелась по поводу этого вида секса как такового) а меня интересовал немного другой аспект. так что и не встряю особо в вашу беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, еще не ходила. у меня такая работа, что только на выходных могу вырваться, а эти так забиты, что даже отдохнуть не смогу. пойду только числа 13-го... (ну по крайней мере, у меня уже все зажило. хотя, конечно. проблемы никуда не делись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно с вами согласна- секс должен приносить удовольствия обоим. к счастью я прошла тот период, когда мне казалось, что раз просят- то надо давать. и кто воспитывает в наших женщинах эту дебильную "терпимость" к нетерпимому? просто мне кажется женщины были бы гораздо добрее и счастливее, если бы не боялись любить и уважать в первую очередь самих себя, свои желания. и вообще не боялись интересоваться, а что собственно желает их Величество Душа)))и Тело? просто не люблю ханженство, в коем была воспитана. когда слово "секс" и что-то там "по-женски" приносились мамой с особым таким придыханием, шепотом, выдавая собственно все, что она пыталась скрыть)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна.... Вопрос вас был весьма конкретный, т.е. что делать с вашей попой. А мы тут говорим о том, что делать с вашей душой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же.... и воспитывалась так же..... и прошла то же.... есть у нас что-то общее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. с душой у меня все хорошо, на месте. не волнуйтесь, я вполне довольна качеством моей половой жизни. мы с партнером находим общий язык. в чем-то он идет на уступки, в чем-то я...а проктолога я уже нашла, скоро к нему схожу и все будет отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я рада за вас... Все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старым салом геморой вылечила ттттт, аналом не занимаюсь и не занималась у меня послеродовый был и ниче, теперь все ок никакого гемороя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, дорогая, и есть геморой. Не строй иллюзий. Это и есть геморой. Ох уж эти мужчины - этио безопасно, это нормально, это полезно для организма. Ничего подобного! Все врачи говорят что это вредно. И нормальное последствие после этого - геморой. Который никогда не вылечивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

геморрой вообще-то есть у 90% : и у женщин, и у мужчин, которые никогда анальным сексом не занимались. как последствия родов(ж), сидячего образа жизни у обоих полов, и пользовани унитазами. но по этой причине никто ж не отказывается от рождения детей, или от сидения на стульях, а также от современных и удобных унитазов- хотя можно было как лет 100 назад на корточках. геморрой-кстати, относиться к болезням цивилизации, а не к побочному эффекту анального секса, которым занимается в общем-то очень малая часть женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последствия анального секса Есть хорошая мазь Левосин. Рекомендую сразу после ... смазаться, а потом еще пару раз на следующий день, и все проходит. Только смазаться надо обильно и еще лучше использовать для тюбика пластиковый наконечник от любой "геморойной" мази.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение