у кого не было секса 9 мес и больше))) возраст 25-30 лет

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

казалось и был бы ))))) может все потому, что вы не девушка? ;) Может вы для себя в женщинах еще много нового откроете? я вот до сих пор в мужчинах открываю новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всё равно мне кажется, что разница есть:) Я уже опредилилась - это будет ОН!!! Причём поняла это после первой встречи..... Только вот вопрос - мне ни одного мужчину так сильно не хотела и боюсь, что если рано "сдам оброну":) он неправильно меня поймёт!!! P.S. я ещё не сказала, что ЭТО будет впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша хорошо написала: "Лишь бы в этот момент у вас были взаимные чувства, лишь бы вы не забыли о предохранении, лишь бы вы не ждали от этого процесса слишком многого"...Не о том, что это должен быть первый встречный или абы-хто симпатичный... Главное, чтобы это происходило на пике чувств, на пике нетерпения, и казалось, что вот ОН и никто другой... А потом будет видно - кто-то женится после первого раза, кто-то через неделю забывает, кто-то изначально не ждет слишком многого...Знаете, есть мужчины, которые не хотят быть первыми. А ведь кто-то их любит и хочет... И что делать влюбленной в них девственнице?З.Ы. Иногда сотый или тысячный раз запоминается на всю жизнь, тогда как первый смазан...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы скажите заранее, чтобы не испугался я серьезно. У меня знакомый, вполне опытный, парень с годик примерно никак не решался девушку это_самое, потому что дико боялся, что ей будет больно и т.п. Ну не имел он дел с девственницами, а её любил и терять не хотел. Есть такие, которые вообще деру дадут, когда узнают. А в тот самый момент не надо пугать парня, а то и с потенцией могут проблемы возникнуть. По поводу- слишком рано. Ну, я не знаю, но ради чего держать оборону-то? если вы совершеннолетние, оба друг друга желаете, то хоть в 1й день, хоть через полгода- разницы никакой. И в том, и в ином случае результат предсказать невозможно. Вам самой может не понравиться с ним, отправите его в далекое плавание на другой день. :) А может проживете ещё 75 лет вместе. :))) И забудьте эти мысли, кто и как вас поймет. Учитесь в жизни сами себя понимать и следовать своим желаниям, а не чьим-то желаниям и пониманиям. Всем не угодишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше сказать, что это будет впервые. Имхо, лучше сказать не во время, а до. Можно за пару часов.Имхо, "боюсь, что если рано "сдам оброну":) он неправильно меня поймёт!!!(с) - глупости. Если он будет знать, что вы девственница, то как вы можете рано или поздно сдавать оборону. Вы выбрали его, значит, его ждали и лишь ей доверяете. Да гордиться он должен!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда че париться? если это не впервые - тогда смело в бой (хотя судя по приведенной здесь женской логике: даже если впервые - все равно смело в бой).уверяю вас что нормальный мужчина "ничего такого" не подумает, даже если это будет чересчур быстро. А если подумает - он ненормальный, а значит вам такой не нужен :)Где то есть темка относительно того возможен ли для женщины секс на первом свидании с едва знакомым мужчиной. Почитайте. около 80% считают что возможен, некоторые потом замуж выходят. А раз у вас не первое свидание - тогда и подавно.В конце концов если так уж сильно боитесь - поговорите с ним и откровенно признайтесь. И пусть он решает. Женщины любят переваливать важные решения на мужские плечи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как мы все одновременно и практически в унисон! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут таких много особенно в Я+малыш-папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 пробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 проба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я причем здесь девченки? Вам бы к мальчишкам с таким вопросом... При трациционной ориентации, конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ьь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как было.... Не поверите, но ощущения гадкие..... Хотелось романтики, цветов, шампанского....... А вышло вчера в машине:( я просто не удержалась...мне стало интересно.... Но самое ужасное то, что Он выдал потом - "А я представлял наш первый раз по другому. Думал ты дождёшся пока я на даче ремонт закончу". А потом отвёз меня в общежитие и радосно щебетал всю дорогу. Вот и вся история. Ощущения премерзкие, чувствую себя легкодоступной шлюхой!!!!!!!!!!!!!!!! и стоило так долго подбирать кандидата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, но ощущения гадкие..... Хотелось романтики, цветов, шампанского....... А вышло вчера в машине:( я просто не удержалась...мне стало интересно.... Но самое ужасное то, что Он выдал потом - "А я представлял наш первый раз по другому. Думал ты дождёшся пока я на даче ремонт закончу". А потом отвёз меня в общежитие и радосно щебетал всю дорогу. Вот и вся история. Ощущения премерзкие, чувствую себя легкодоступной шлюхой!!!!!!!!!!!!!!!! и стоило так долго подбирать кандидата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему вы к себе придираетесь Это потому что изначально не были уверены. Вы просто настроили себя на то что рано дать - это проблема. Вот эту проблему и получили. Расслабтесь. ТО что вы о себе нафантазировали еще абсолютно не значит что так и есть на самом деле. Тем более что он всю дорогу "радостно щебетал". Закончит ремонт - будет веселее :)когда нибудь потом расскажете ему об этой конференции - вместе похихикаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, что бывает, когда много думаешь и мечтаешь :) меньше б об этом заморачивались- не было б и разочарований. Просто вы слишком уж окутали романтическими мечтаниями такой естесственный процесс. Романтики не было, удовольствия сразу и не могло быть. Но все это ерунда. После ремонта на даче научитесь получать удовольствие от процесса- и все будет ок. Напрасно вы себя ругаете "легкодоступной шлюхой", потому что у них это работа такая "легкая доступность" и они за это деньги берут. Интересно, а что вы ожидали услышать от него? наверное, как он рад, что он первый, что вы выбрали его, что это такая ценность? а оказалось, что нет в этом ничего особенного, что не ценность? Вообще не пойму, почему расстроились. Вы хотели, вам было интересно? вы же получили то, что хотели, удовлетворили интерес? или вы хотели не секс, а романтику? так все впереди, устраивайте со 2го раза романтику. И вообще все только начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже почти 2 года !!! Я не за мужем, а по мужикам бегать не по мне. Не могу я с кем попало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама такая.. спать просто лишь бы спать не буду а секса нет 10 мес... как простились с МЧ застой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме Я хоть не в вашей шкуре (у меня мужчины есть), но очень вас понимаю. Я в 24 года расталась с первым мужем и у меня не было секса 9 месяцев. Я очень переживала, знакомилась по интернету, но так и не могла решиться. Потом встретила второго мужа и тоже очень долго не могла на это пойти. Но потом таки свершилось. Мне все ваши описания что "не могу с кем попало" очень понятны. Сама так думала. Правда тогда мы с мужем повстречались не долго, это мы позже сошлись, но какой-то комплекс был преодолён (после первого мужа) и личная жизнь наладилась.Потом я начала много читать, занялась йогой и обнаружила для себя понятие - сексуальная энергия и её назначение. Девочки - поробуйте, могу порекомендовать что читать (хотя у каждого свой путь). У меня вообще поменялось мировозрение относительно секса, оргазмов и всего сопутствующего этому. Самая лёгкая проблема - найти мужчину, их вокруг полно холостых, разведённых, свободных, одним словом любого возраста. Хотя ещё как вариант - успокаивать себя тем, что вы смиренно следуете христианской заповеди о блуде. Только тогда и в мыслях этого быть не должно, это не должно становиться больной темой (отсутствие секса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zz zz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот успокаиваю себя, успокаиваю,а потом через месяца два-три так башню сносит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тест .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение