у кого не было секса 9 мес и больше))) возраст 25-30 лет

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у кого не было секса 9 мес и больше))) возраст 25-30 лет че девочки делать бум?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня уже 6 мес. ни ни.... тихо начала уже зверетьи что самое обидное хочется токо мужа, а он зараза со мной уже полгода КАК не живет....ЧЕ ДЕЛАТЬ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а....а......а...... больная тема. И чё делать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ван нужен секс или любофф? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно хотца любвьи но и спорт секс с приятный парнем - 100% хорошо)) так просто постель...но опасно... можно голову от парня потреять((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любовью тяжелее .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извените, вопрос не в тему девченки, как писать ананонимно? Я смотрю у тебя просто написано эх...Не хочу заново регистрироваться, но есть темы, которые очень хочется спросить, но не решаюсь, могут вычислить. Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возле "Добро пожаловать, ваш ник" есть надпись "Анкета", возле нее красная стрелочка. Княпаете на стрелочку - и выходите из регистрации)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выйти из регистрации получается, но как написать ответ или создать тему без регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я выхожу с регистрации то, чтобы ответить от меня требуется ввести автор, пароль, e-mail. как с этим бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от і вводите замість автора щось типу ех [+sign]ex kosmos[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попытка вроде получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное Извените, что влезла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бб бб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба проба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю можна было отдельную тему создать :))) не только мне нужно было шифроваться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до вас тільки не заморочуюсь (ну, не було, а проте ерозію підлікувала !! І тепер без довідки від шкірвенеролога - спіть самі, джентльмени!).Ну і мені трошки менше років, хоча "не було" вже... вжже.... 8 міс, правильно?[+sign]Но она не любит мужчин - она любит клубнику со льдом![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно ))) причем пробуем в самой малозаселенной рубрике , но автору мешаем , сорри !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы вот хотелось секса ради секса ведь это прикольно.НО почему таккого знаю не хочукого хочу не знаю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно решать проблем вы че? Хатите климакс в 40 лет? А ну бегом искать партнера!! Вот у меня всегда буыл есть и надеюсь будет мужчинка, который, как я называю "ддля здоровья" А если исчо не пьет и не курит и кончает в вас - так это ж чистый эликсир молодости!! Сорри за цинизм. Но пока любви даждешься - вся морщинами покроешься. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как решать? посоветуйте =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поможет.. Вот у меня было тоже некоторое охлаждение в сексе с мужем, правда не настолько долго. Но потом познакомилась с другом мужа...И все у меня сорвало крышу..Только вижу его глаза...завожусь внутри с полоборота..реально очень хочу его..он тоже намекал, чо хотел бы, но у нас семьи. не можем мы на это решиться. Но у меня с мужем начался офигенный секс. Думаю о нем, а трахаюсь с мужем. И после того, как вижу его и чувствую. что он тоже хочет...секс еще круче. Может стоит влюбиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую постою послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если самой не очень-то и хоцца, и умом понимаю, мужику надо, а я вот не могу... уже себя заставляла - тогда вообще кошмар, ничего ни у кого не получицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sf sf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение