у кого не было секса 9 мес и больше))) возраст 25-30 лет

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"заработаетет себе кистоз" и не только Обязан (это вы хорошо написали)-это не всегда "хочет".ему такое понятие, как "должен, обязан" -не знакомо, многое он делает "для души"Посмотрите еще ниже в "беседку" -какие темы заводятся о взаимоотношениях женщин и мужчин и в большинестве случаев женщина -"обязана", а мужчина "не хочет,не упросишь/не заставишь".вот так.очень жаль, что мужчина не "Юлий Цезарь", часто его зацикленность на какой-то проблеме отключает все остальные рецепторы и дальше, хоть головой об стену......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Вы -мужчина, который Его постоянно хочет и все-равно, сколько событий было в течении дня: начиная от утренней пробки на работу и заканчивая вечерними напутственными пизд....ми руководства и всем тем, что произошло в течении дня. от женщин таких мужчин иногда только и слышишь,как бы его страсть утихомирить :-)а тема заведена про мужчин с утонченной мужской психикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем куда-то ходить? тут тоже куча "помощников" найдется :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду свою жену? А обращаетесь ко всем нам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже мужчине.... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поверите, а у меня с мужем забастовка. Просто перестал меня уламывать где то с год назад, сначала довольна была. потом начала подозречать во всех смертных грехах, хотя другого повода не было (умело скрывался?), а теперь уже и влюбилась с горя в сотрудника, причем кроме секса с ним больше ни о чем не думается... мужа не хочу по-прежнему, но тема секса встала остро, раньше считала себя фригидной, порнуха по ночам только вызвала раздражение и отвращение (когда муж смотрел)... Лезть к нему и не хочется, что делать? И правда ли , что это действительно вредно. такое воздержние или это миф? Да, немаловажно - ни разу в жизни не испытывала оргазма, ни с одним мужчиной... Мужу не изменяла, в браке -13 лет. Что делать, народ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уберите послденюю букву из ника. Уж больно Вы узнаваемы. Сейчас доброжелатели стебаться начнут. А по теме - сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто меня узнал, если я здесь никого не знаю? хотя без разницы мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gh ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

dd dw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо ооо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если у НЕГО не было уже пол года А если у НЕГО секса не было уже пол года???? Подскажите, как себя вести? А если и был то на одну ночь? Как не поспешить? Когда поддаться? Просто мне эти отношения дороги!!!!! Хотя я бы рада уже сейчас и немедленно:))) Очень боюсь поспешить!! А спросить у кого-то стыдно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естесственно себя вести поддаться тогда, когда самой сильно захочется ))))И желательно самой хорошо быть возбужденной к началу процесса, а ему презерватив для безопасности и снижения страсти.Удачи вам! думайте о себе, тогда и будет все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садистка.... ей - так быть хорошо возбужденной.а ему - презерватив для снижения страсти.несправделиво как то...Нет, я конечно понимаю - безопасный секс и все такое. НО вот сам посыл... Как то он эмансипацией попахивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу... тут про приблизне зрівняння у часі самого процесу, здається.Бо після 9міс у жінки до апогею може пройти і 15 хвилин, і більше, а у чоловіка - і 3, і менше :)хоча, як варіант - два рази підряд, три, більше[+sign]є привід для щастя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот после полугода воздержания, если он молод, то удовольствие получить успеет только он, а она одно недоумение "а что это было? а было ли что-нибудь?" Так чтобы после этого его не скинули с кровати :)), уж лучше б ему страсть остудить, а ей накалить.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в том вопрос Спасибо большое за ответы:) Я их учту.... Но мне интересно через какое время после знакомства логично лечь с ним в постель??? может это и примитивный вопрос и каждый ответит по-разному, только если вы догадались, мне сравнивать не с чем.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны разъяснения я правильно трактую вашу фразу "мне сравнивать не с чем" о том что у вас это будет в первый раз?если да, то (с моей скромной мужской точки зрения) лечь с ним в постель лучше когда поймете что он Ваш. я не говорю чтобы дело шло к свадьбе, но уж точно этого не надо делать с кем попало. Это все таки эмоция, запоминающаяся на всю жизнь, жаль ее будет разделить с тем, кого даже имя потом будет трудно вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, женская точка зрения может отличаться :)) почти все равно, кто этот "первый". Лишь бы в этот момент у вас были взаимные чувства, лишь бы вы не забыли о предохранении, лишь бы вы не ждали от этого процесса слишком многого. А советую начать все так же, как и прошлый раз- когда самой сильно захочется. :))) У меня 1й раз не оставил никаких особых впечатлений- ни хороших, ни , к счастью, плохих. А 1й мужчина вызывает только неприятные воспоминания, которые никак не связаны с 1м половым опытом, а связаны с последующими отношениями. И если б его имя мне было трудно вспомнить, то я только рада бы была. :))) а вообще и не вспоминаю никогда про этот 1й раз, пока кто-то не спросит. да и то ещё и память нужно сильно напрячь, чтобы вспомнить, а как же ж оно было. :))) Не парьтесь сильно по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ро ть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Только разница в том, что: впечатления были на уровне: "И это вот так делается?!" 1-го помню, но без ёканья в груди. На Одноклассниках мило пообщались о семьях, о детях (его), о работе. Правда, обещал за что-то извиниться... Видимо, ему тот раз запомнился лучше, чем мне:-)))) З.Ы. Он был студентом-гинекологом:-))) До сих пор с этого ухахатываюсь... Видимо, поэтому я так не люблю гинекологов... [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то вы меня сбиваете с толку почему мне казалось что как раз для девушки сей процесс - что то сродни началу новой жизни. ладно, я понимаю там когда это происходит в 100й или 1000й раз - пофик с кем. Но первый???Был бы я девушкой - для меня бы это много значило...не знаю. может комплексы какие то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение