Муж ну очень хочет анального

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж ну очень хочет анального секса, но я против, т.к. уже как-то пробовала давно и больше не хочу ощущения неприятные только дискомфорт испытываю. Но для него это идея-фикс! Спрашивает об этом каждый день! Если честно достало. Давайте обсудим может кому-то нравится такой секс? Или может нужно долгая подготовка, чтобы хотя бы не было больно. Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 3 попыток, поменяла позу +смазка и КОНЕЧНО СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ без него постоянно будете напрягатся и ничего хорошего не выйдет. делала вечером клизму хорошую...... купила в фуршете лубрикант на водной основе. муж должен подготовить вас хорошо и когда вводить то почуть нежно и медленно. удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла сказать ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ТАКОЙ КАЙФФФФФФФФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ещё есть анальная пробка, чтобы ее в попе носить и этим попу "разнашивать" Продается в сексшопе. Купи себе самую маленькую и "приручи" попу к ней. Потом к большей.Кстати, что там с размерами члена у мужа? Может там вообще что-то несуразное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да размеры в принципе нормальные, просто мне неприятны сами ощущения, такое ощущение, будто простите "какаю" писюн туда сюда как какашка. Извините за откровенность но именно такие у меня ощущения :)). Да еще кумарит сама подготовка с клизмами. Ну не заводит сам процесс... что делать :(( Еще и глупые мысли лезут в голову типа, не дам я, вдруг захочет попробовать на стороне, мало ли. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А предложите мужу купить вибратор (обычный) и попробовать анальный секс с вибратором В смысле - попробовать на муже. Попа у всех одинаковая:) Почему в вашу попу можно, а в его нельзя?!А там уже по ситуации придется...Хотя мое мнение однозначное: не нравится - не насилуй себя. Надо искать другие варианты. Я тоже терпеть не могу анальный секс, а ситуация схожа с вашей. Отказываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Та же мысль посетила, пусть сначала сам попробует, а потом уж Вам предлагает, тем более что Вам не хочецца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы знаете какие последствия анального секса в старости? Пробку говорите в попу? А то, что мышцы потом дерьмо держать перестают, нормально? Вся Италия в памперсах после 50 лет ходит. У них грех предохраняться по религии и они очень активно анальный секс применяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче страшного в нем нет. подготовьтесь и все... .[+sign]"А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравиться И поверьте, есть такие мужчины которым только предложи вибратор. А если он скажет давай купим вибратор и поробуем меня им тр*хнуть. Что тогда???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное перестать боятся будет страшно, мышцы напрягутся и будет больнопочитайте статьи, их море на просторе инета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Украина как раз в Европу направляется -- будем как итальянцы В памперсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может пусть пробует на стороне? и его попустит и вас спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, а вдруг понравится мужу и к мужику уйдет.)))) .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец, засунуть какую то хрень себе в зад, что бы дырка была побольше!!!!! Если бы мне такое предложили зделать, я бы тому ту хрень в зад и засунула. Больше нет слов, одни выражения.................................. .....................................................................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mama1981, Вас не понять!!! Тут Вы пишете, что не желаете анального секса, что Вам не нравется, а ниже в другой темке, пишите что Вам очень нравется анальный секс!!! Вы определитесь, нравется или нет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравется, нравется -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное муж с аккаунта писал))) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы прям совсем запугали))) а как же тренировка ануса?а как же специальные упражнения для ануса?наоборот, анальный секс - это профилактика всяким таким неприятностям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 первый раз у меня был неудачным (головка заскочила очень быстро-адская боль).сказала ему : не чапай, бо пэцну!но потом как-то лежали и все само собой получилось, даже не заметила как он там очутился! ощущения неприятные как Вы сказали у меня тоже бывают, но только тогда когда не могу расслабиться, отключиться. я сейчас говорю как делать (при входе да и самом процессе-больно, не спеши пока).Клизму не делаю, просто не надо хотеть в туалет.Да и все знают, что там не цветник)))Чтобы больно не было попробуйте себя в этот момент ласкать или его попросите об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поточнее лично я не писала что мне нравится анальный секс!! Я писала что мне нравится поза сзади но разве это значит анальный секс??????????!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что прощу ему это сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовиться обоим обязательно! :-) Я вначале тоже была, как вы:-) Все мне не так и не этак. Кстати, и сейчас бываю не в настроении и сразу говорю об этом своему любвеобильному:-). Ну а раз уже оба настроены, то подготовиться надо заранее, особенно вам. Я на форумах мужских комментарий про "не чистых" женщин таких начиталась, что на анал без клизмы не пойду никогда наверное! :-) И в принципе, это очень даже гигиенично. Вот ведьмочка_злая думает, что если в туалет не ходить, то там ничего и нет???? А мужу сюрприз там наверняка насобирался:-) Хотя, вкусы у всех разные...И еще... Попросите слегка помассажировать местечко вокруг, это расслабит и настроит... У меня очень заботливый партнер, мне повезло, и теперь я наслаждаюсь этим видом секса!!!! Чего и вам желаю... :-)> секса, но я против, т.к. уже как-то пробовала> давно и больше не хочу ощущения неприятные> только дискомфорт испытываю. Но для него это> идея-фикс! Спрашивает об этом каждый день!> Если честно достало. Давайте обсудим может> кому-то нравится такой секс? Или может нужно> долгая подготовка, чтобы хотя бы не было> больно. Подскажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте адресочком мужских сайтов-надо бы задать вопрос и почитать хаца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гугл-- наше все там все найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах