Договор дороже денег?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спорим нет! оставляй телефон ... сразу перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, рассказываю: Ничего не было, приятель отстал и больше не показывался -- видимо, более животрепещущие проблемы занимают его буйную голову. Так что выходные очень мило провела с другим, уже проверенным, перцем. Выходные плавно перетекли в понедельник. В общем, только сегодня возвращаюсь домой -- маникюриться и депилироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взрослая девочка занимается сексом с тем, с кем ей хочется, в виде исключения с тех, с кем нужно по каким-либо причинам. Но из соображений "пацан сказал - пацан сделал" - детство какое-то... И вообще с друзьями секс не рекомендуется - ибо найти любовника гораздо проще, чем найти друга:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь больше подходит вариант психологического настроя.... .......А не пацан сказал, пацан сделала! И какая дружба между мужчиной и женщиной! О чем ты говоришь! (Дружба длится 3 дня) Ты как в первый раз родилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... Телефон жду на своем мыле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы и поверили... давай рассказывай и в красках!;) Лимон съешь! И так видно Отрыв был по полной программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

энивей, устраивать "секс под наркозом" непонятно зачем нафиг надо:) о дружбе: о, я большой спец по дружбе мужчин и женщин, потому как подруг у меня нет, зато есть несколько "подругов":)) ессно, все начиналось или с типичных отношений М-Ж, или с интереса к таким отношениям. Все равно по итогу имеем странную нежную дружбу с бывшим бойфрендом, которая уж 3 года длится.. Секса нет, друг друга не хотим, несколько раз пытались разобраться че ж тогда нам надо друг от друга, потому как общаемся каждый день практиццки.. он меня умудряется еще на свидания с барышнями приглашать (гыгыг, картина маслом:)) потом я перестала приехжать, потому как барышни сбегают от него потом)). Пришли к выводу "забить и наслаждаться":) Вторая половина моя нервничает, конечно, но между нами ничего нет-то.. тогда я в него вюблена была, а сейчас просто дорогой для меня человек..Второй - вообще секса не было, не мой типаж - тем не менее мы доверяем друг другу ВСЕ.. Еще 2 - тоже бывшие, сохранили дружбу, встречаемся поболтать, когда получается:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только подтвердили мнение о том, что дружбы между М и Ж не бывает:) Начиналось то все именно с флирта. Так оно и есть, этим либо начинается, либо заканчивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вероятности того, что я, не испытывая сексуального влечения к существу мужского пола, могу и у него не вызывать такого желания, но в то же время иметь общие взгляды на жизнь, интересы и пр. не существует.?:))Абсолютных величин не существует, поэтому я придерживаюсь другой точки зрения. Нечасто, но бывает дружба. Иначе все приятных мне в общении мужчин я должна была бы рассматривать, как минимум в опред.отрезок времени, как потенц.партнеров по сексу. Не стану расписываться за мужчин, но 80% моих знакомых я в этом качестве не принимала:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, но что есть ДРУЖБА, которую мы так боимся разрушить сексом? Есть неск. человек, которые мне именно друзья -- так они мне все равно что родственники, братья или племянники. То есть, если что не так -- помочь, денег занять и не ждать, что отдаст, позвонить ночью и жаловаться на "бабы -- стервы", переночевать пару недель.. С ними да, и мысли нет чтобы трахаться.А вот люди, с которыми я могу погулять, на пикник или с парашютом, совета спросить, но имеют право и отказать, и быть занятыми, и никогда друг к другу в гости или познакомить с семьёй -- это друзья? Или приятели? Или боевые товарищи? С ними как, можно сексом побаловаться? Тут же даже и разрушать нечего -- никто никому не должен и в личную жизнь не лезет. Или это "знакомые" называется?А как тогда с людьми, которых знаешь, знаком, здороваешься или по работе пересекаешься и всё? То есть даже выпить их не пригласишь - и в мыслях такого не будет. Ведь это знакомые?В общем, я считаю, что с категорией №2 вполне можно заниматься одно-несколько разовым сексом, но который ни к чему никого не обязывает и обязывать не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у нас, девочек, еще может существовать дружба с мужчинами, а у них - ну оч редко Просто я всю жизнь убеждаюсь в этом, и даже вот недавно, совершеенно неожиданно и неприятно стала объектом домогательств со стороны ну очень старого друга. Я аж офигела - мы с ним в 16 лет не спали, а тут вдруг он позарился на взрослую тетю с мужем и дитем.У меня ОЧЕНЬ много товарищей-мужчин, гораздо больше чем женщин, и все они, рано или поздно...Поэтому я просто высказываю свое мнение, проверенное годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефона не будет. Вы, как я погляжу, большой любитель повыпрашивать у девушек телефончики тут в форуме Так вот, сначала фото в студию и примерное поведение в ближайшее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а... ты в этом смисле:))) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я только с мужчинами дружу =) и именно друзьям в голову не приходит привносить сексуальную ноту в общение. приятели могут, друзья - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у тебя.....*) Скинь телефон на мыло ......А я тебе за твое примерное поведение позже скину и фотку .... туда же....*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах