Договор дороже денег?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Договор дороже денег? В праздники, будучи несколько "под шафе" проспорила своему хорошему другу ...э-э-э.. провести с ним ночь.А теперь я уже трезва и... в общем, мне нужно основательно "принять", чтобы отдать долг.Тупо отказаться уже некрасиво и бестактно. Съезжать до бесконечности -- то же самое.Вот сижу и себя гипнотизирую: взрослая уже девочка, надо отвечать за свой базар, в т.ч. и пьяный, ничего с тобой нехорошего уже случиться не может.В общем, принимаются советы, как подготовиться чтобы наиболее гладко провести эту ночь. Или пару часов -- как получится.Да, товарищ здоров, воспитан, цивилизован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо, такой страшный, что без градуса никак? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, исключительно потому, что проспорила? собираетесь трахаться с человеком, не испытывая к нему даже физического влечения???...неее, кажется мне рано читать эту конференцию... такая мотивация у взрослой тётки..."взрослая" не только "отвечает за базар". взрослая ещё и не трахается с кем попало. блин, кому как, а с моей колокольни именно это - неуважение к себе и детская ведомость. не знаю, мне легче понять женщину, которая спит с первым встречным просто потому, что ей этого хочется, чем ту, что спит с человеком, к которому не испытывает влечения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему вы такие занудные? Ну не лезьте вы в ЭТУ конференцию. Маловаты еще((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде бы вам уже 23 года, а такие размышления...смешно прям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,так есле хо то вперёд, правда потом какие останутся отношения непонятно. а если нехошь так и скажи понимаешь дружбан пьяная была ,ляпнула, а сейчас подумала мне дружба дороже. ну так думаю.у меня кстати была така ситуация дружбан был-класс но отказала . и всё ок понимал что сексм не главное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу 2 варианта решения проблемы : 1.Если Вам хочется близости с этим товарисчем, то не тратьте время на гипноз : ванна+сексуальное белье+маникюр и вперед за новыми ощущениями ( вот только останетесь ли вы после этого дружбанами - это уже второй вопрос). 2.Если Вам НЕ хочется близости, то вообще не вспоминаете о своем "проспоре", морозитесь и ничего не помните. Мало ли кто чего по пьяни ляпнуть может, если все исполнять, то и жизни не хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы для него анекдот выучите :-)) Пришел мужик на рыбалку, удочку забросил, сторожит.Тут из воды жаба вылазит и говорит: Мужик давай выпьем, я тебе тайну расскажу. Ну, мужик по полстакана налил - выпили. Жаба и говорит: если ты меня поцелуешь, я наутро в принцессу превращусь. Мужик стал отказываться, а она его уговоривать, мол налей еще, может сможешь. Еще выпили, потом еще. Мужик ее поцеловал и вырубился. На утро просыпается, рядом жаба лежит. Он ей слышь, я не понял, где принцесса? А жаба ему в ответ: РАЗВЕ МОЖНО ВЕРИТЬ ПЬЯНОЙ ЖЕНЩИНЕ???Вот и вся подготовка. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне 32 ...я тоже не понимаю.... лично я всегда делаю то - что хочется мне и в том числе сплю с теми - с кем хочу, а не кому проспорила....Детский сад, ей богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш ник полностью соответствует (+) вашему ответу. Да и посту тоже.Напились? Что ж еще хотеть?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обстоятельный совет из серии "как сохранить хорошую мину при плохой игре" :)во первых, главное сделать так, чтобы это не выглядело, как будто вы "отдаете долг". ну типа условились день-час-сняли номер-ну все дорогой поехали ибацца :) - стошнит обоих, не только васмало я знаю мужиков, у которых встанет, если они знают что с ними спать не хотят, а только из чувства долга и строго по распиванию ) оно вам надо?все равно где то в глубине души он верит в то что вы его хотите)поэтому, рекомендую отшучиваться типа да, да, я помню что проспорила, при случае обязательно верну должок.... ) только не забудь напомнить! ну не будем же мы дату и время назначать? тоесть вы не в коем случает не отказываетесь..... и "при случае" все будет)ну вот, до первого "удобного случая" вы свободны, будут следующие праздники, или повод неожиданно подвернется (иди друг его подвернет) - а тогда совершенно естесственно опять напиваетесь до состояния , в котором проиграли спор, отключаете тормоза и с обоюдным !!! кстати:) удовольствием возвращаете должок.........а на утро - поверьте - ни-чего в ваших отношениях особо не изменится) ну пьяные были - с кем не бывает)))удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за обстоятельные советы, которым я и последую Завтра поеду выбирать бельё и бутылку самбуки :-) И загорать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажешь потом, как все прошло :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эротический массаж кто делал, расскажите? прикольно это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если друг тоже был под шофе, и тоже теперь такими проблемами страдает, может все в шутку перевести.... и никто никому ничего не долженмало ли чего в таком состоянии можно наобещать..... хотя что у трезвого на уме, то у пьяного .....сами знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он настаивает :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала и мне делали))) супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дрейфь Ты еще с ним не переспала? И чего тянешь резину... По лицу видно что хочешь.... не комплексуй.... > ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, пятницы жду :-) Пятница-развратница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ рассссказывай! И попадробней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на спор - не расскажет ничего:) уже и суббота минула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык может затянулось все на все выходные?[+sign]Мама Кіма, тато Мішка і маленька Марічка (13.11.2005) :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, пьянка-секс-бодун... так это может и на дольше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорим! На что спорить будем?;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорим, это все было из разряда : а поговорить... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах