а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр?

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вы бы стали покупать машину, имея доход 4500 гр? Или с такой з/п -трамвай форева?Если да- то какую?)П.с. Имеется муж с з/п еще меньше и маленький ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть за что купить? если да, то покупала бы, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне другое интересно, как с таким доходом смогли найти средства на машину? у вас есть доп источники дохода? может быть за счет этих источников и содержать эту машину сможете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кредит имеется в виду? Смотря какие у Вас вводные, может у вас вся еда с огорода, и минимальные затраты в быту. А так с суммой около 6000 гривен на 3-х, не представляю откуда там машине взяться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Или в том случае, что машина будет работать и приносить доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без кредита - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ТО та пальне буде вистачати? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страховать ее,обслуживать,заправлять,ставить на стоянку Вы посчитайте сколько машина в месяц тянуть будет. Я нет,я бы не купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и мне интересно ? Уже не первый раз встречаю+ людей, которые с таким доходом, а иногда и меньше умудряются накапливать крупные суммы денег....Молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содержать ее есть за что? купила бы че-нить недорогое, если в ней есть необходимость. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Я и не думала, что авто стооолько тянет :( В год очень приличная сумма набегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам машина для чего нужна? только на работу ездить? если да, то расходы на бензин, стоянку, обслуживание будут сжирать половину вашего дохода. насколько это целесообразно? вы к этому готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вброс троля :() [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы возьмете деньги на машину?+ если покупать жигули 80-90 годов, то где то процентов до 50% от своей зарплаты вы рискуете каждый месяц тратить на ремонт+бензин, смотря как много будете ездить.Но однозначно на машине ездить дороже, чем на маршрутке, если нет острой необходимости(по работе), если вам не оплачивают на работе, хотя бы бензин, в идеале, еще и амортизацию, ездить на машине дорого. Добавьте расходы на стоянку, если нет гаража. К машине быстро привыкаешь и без нее потом очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо - посчитать свой доход + доход мужа, вычесть все обязательные траты получить ежемесячный "остаток". Потом поговрить с людьми, имеющими машину, на которую вы рассчитываете - посчитать ежемесячные затраты (бензин, парковка, гараж или стоянка, страховка, ТО, ремонты, замена резины, автокресло).Посмотреть, как это соотносится с вашим "остатком". Если остатка хватает - продумать и написать все маршруты, по которым вы ездите или собираетесь ездить. Посмотреть, куда удобнее добиратся на метро (по центру удобнее и быстрее таки на метро). И потом уже принимать взвешенное решение. [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если без кредита, и использовать только в случаях крайней нужды или раз в неделю на дачу - да. поскольку если на каждый день - топлива будет съедать на 1.5-2 тыс.А если раз в неделю, либо что тяжелое перевезти - тогда выгодно, нанимать людей не нужно, такси всякие итд[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня на бензин уходит 500грн. Месяц - 2тыс. Это половина заявленного дохода. Разве что только поставить возле дома поперёк двух парковочных мест (наболело) и месяцами со двора не выезжать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в мене теж((( влітку жре як скажена(( [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так 10 років тому й купувала - тільки для поїздок на дачу, бо грошей було в обріз зараз взагалі не уявляю, як можна без авто на дачу, електрички кожного року курсують гірше й гіршей брати їх треба штурмом:([+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение