Есть ли тут обладатели Джука?:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастаться полезно, это передаёт позитивные эмоции )) Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верите в 20 тыс пробега за 5 лет? :) ну-ну... небось дедушка в булочную на ней ездил, да? :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да верю, машина была третьей в семье, и я видела их еще 2 и человека, который ее продавал. ну и если вы немного сталкивались с машинами, то вообще по салону и ее виду и состоянию видно сколько она пробежала, и насколько убитая. если машина новая реально, хотя что вам доказывать, вас это не коснётся- пойдёте в салон, новую за 54 тысячи купите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю! у нас сотрудник такой на одной из работ - 5 лет - 17 тысяч:)))) это ж так прикинуть - одно плановое ТО за 5 лет!:))) максимум - два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я первую бу машину брала 5 лет- 33 тысячи пробег и продала через полтора года с 46 тысяч, так что это не первый опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это опыт такой, рыночно-перекупочный, а если видеть машину и человека и знать, сколько он на ней ездит - вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу! у меня 6-летняя машинка - пробег 8000 км :) гаражное хранение[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джук ест очень мало, что ж сравнивать сх7 и джук)), это бред полный. Люди, кот покупают джук ставят в приоритетет малый расход бензина. А сх 7 совершенно другого класса машина и соответсвенно много кушает бензина))+ 5и летней давности сх 7 даже внешне неактуальна, потому что за последние годы происходил рестайлинг этой модели, так что машиу 5и летней давности видно сразу)), новые сх7 совершенно другие, если внимательно присмотреться. И потом, многим важны габариты машины, берут ждук потому что маленький, парковать легко, симпатишный, внутри панель от инфинити, клиренс высокий, что очень важно для Киева и цена доступная), ну и мало ест, всего 8 литров. В свое время отказалась от покупки, в прошлом году из-за того, что очень маленький багажник, ну протсо его нет. Ведь джук создавали на базе микры)), как оказалось. Для девушки машина то что нуно), если не нужно коляски возить итд... Взяла выше классом только из-за багажника, с таким же высоким клиренсом, мне это было важно И как можно сравнивать 5и летние машины с новыми? Я имею ввиду японцев(одна весовая категория). За пять лет столько всего нового в машинках появляется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Juke у меня нет, но тоже на него глаз я положила только муж критикует, мол для такой массы движок слабый и после "сильной машины" будет слабо ехать, но то так, его нежелание видеть меня в новой машине:))А вот с ростом 175см я наверно точно не помещусь, жаль.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как мало Даже с наименее мощным двигателем (117 сил), динамика 11.5 до сотни. Это немало. Если нужно больше - 190 сил и 8 секунд... На уровне БМВ и Ауди бизнес-класса.Если этого слишком мало... то есть Juke R. В статье ниже, данные 3,8 cек. до сотни, это не опечатка )))http://www.5koleso.ru/news/2012/01/23/29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не столько в расходе хотя расход топлива и стоимость эксплуатации вопрос немаловажный.Дело в том, каждый покупает то, что нужно именно ему. Покупают машину. а не побольше килограмм на тыщу денег.Если человеку нужно 300 гр хамона, глупо навязывать видение, что на эти же деньги лучше купить килограммы ливера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у джука снаружи, имхо, тоже дизайн не ахти)))) тут на любителя. Как по мне, если уж по дизайну, лучше скромный дустер, чем джук с его нелепым передком)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одна из немногих машин, которой мне даже поуправлять не захотелось, могла покататься в любой момент, а вообще я маньяк.:) Дизайн очень на любителя, очень. Не мое совершенно:)! [+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза "на любителя" (+) мне вот лучше Juke, чем Duster, ну страааааааааашный он мне :)))[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Дустер страшный, я ж не спорю)) но для меня джук страшнее. Вроде внутри красиво сделали, и сзади ничего, но вот этот перед - ну нелепица))) Но тут да, на любителя, согласна))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, страшное сочетание безвкусицы и авантюризма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему авантюризма? -[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почему безвкусицы?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про безвкусицу соглашусь, хотя тут на любителя, а авантюризм в чем? хотя единая правда в том, что он таки реально на жука похож :))) Много глазок впереди)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее ж необходимо потом продать будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я не думаю, что Джук так трудно будет продать все-таки Ниссан, это же не Черри))) Но он такой, ооочень на любителя, имхо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно..тут 7 летние матизы с пробегом в 100 тыс. за 55 тыс. продают.. Ниссан продать - нет никаких проблем. Джук пользуется большой популярностью.. и вообще - на каждую вещь есть свой покупатель..[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, а где ж там безвкусица? вот предыдущий Ситро Пикассо и Рено-Симбол - жесть, а Джук + по сравнению с ними просто лялечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его дизайн нра как раз, и внутри он приличный, только мааааленький для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение