Есть ли тут обладатели Джука?:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ааа, и новый VW Пассат (это B7, получается?) - вот где безвкусица и китайщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кунцткамера какая-то()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авантризм - со стороны дизайнера. Это ж надо так рискнуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие машины Вам нравятся?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - запоминающийся. Правда, Фиат какой-то (не помню,типа Добло, но постарше) с фарами под добовым - оооо, тоже запоминается:)) про кунцткамеру не поняла, вы о кунсткамере, что ли? а она тут при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой. даже не задумывалась)))) Трудно сказать. если обсуждать внешность, то небольшие и высокие, простые формы, что бы как кирпичик.И еще - Лексусы, дизайн вне конкуренции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну видите, что Вам как кирпичик, кому-то на катафалк будет похоже))) На вкус и цвет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время порш кaйен ;инфинити; мурано и бмв 6 тоже всех шокировали своей необычной внешностью:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, каждый производитель авто периодически "психует"))) Пытается создать новую концепцию, а вдруг удастся. ну, а если не удастся, будут на этой платформе улучшать. А любитель всегда найдется, вон скольким людям, оказывается, нравится эта модель) А с другой стороны, если строчить одно и то же, без риска, будет в второй жигуль, сколько лет, а ничего не меняется((([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне муж мой каждый раз говорит: вот вроде буэ, а через год-два, когда появится что-то новое, старое уже будет "ой какая прелесть", а новое - снова буээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня проезжала мимо Джука - ну прелесть он мне:))) вот же ж, на вкус и цвет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У меня на стоянке стоит абрыкосового цвета)) Не, вот сбоку, сзади, внутри хорош, как по мне, но я когда это трехэтажные фары вижу, ну не могу, кошмар кошмарович :))))) Но в целом все-таки назвать его уж совсем страшным я не могу, есть и пострашнее тачанки ;))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вот этого Фиата (в сообщении ссылка) Джук - просто красавец!:)))) как вам тут фары?http://img.autoweek.ru/images/catalog/gallery/fiat/multipla/fiat-multipla-1998-minivan-1183743077_600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмарный просто))))!!! Да, жук красень однозначно))) Но мне фиаты никогда не нравились, за исключением единичных моделей, но таких уродов я еще не видела :))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто некультурный шок был, когда я его увидела:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы не поверите, я когда-то его увидела и страшно хотела!!! именно этот фиат:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вы его еще и живьем что-ли увидели? да, это стресс))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, ну даешь))))))))))))))))) любищб экспериментальные модели?))))))))))))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, Джук в прошлом месяце был лидером продаж у Ниссана в Украине:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда там абрикосовый? у них только красный есть из таких тонов[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну он такой как оранжевый, на солнце отливает как абрикосовый может, люди просто взяли и перекрасили сами, это же возможно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, нравится людям нашим он)))) может, просто хорошая машина за свои деньги. И люди в целом любят новинки. Ну, типа не так как у всех)) Плюс, внутри он симпатичный, имхо)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тф не знала? ы ваще странно отношусь к автомобильному дизайну:) даже мой муж сказал, что каждый раз поражается моему выбору:))) а в Мультипла 6 мест, это круто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свят-свят-свят! :) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, причем очень давно, лет десять назад так точно видела:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение