Есть ли тут обладатели Джука?:)

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спецом глянула французскую передачу про дастер:) не дюстер, таки дастЭр (с ударением на последнем слоге) - только они называют не рено дастер, а дача дастер:)да, и такие огромные продажи в Европе!! [+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я как бы и не советовала вам это авто :), просто выступила в защиту. не могла сдержаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дачя - это часть рено :), они их купили. Просто в Украину их поставляют под логопитом Рено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, бывает :). У нас, правда, только 1 раз в этом году не завелся. но расход приятно радует и перекрывает этот недостаток, Приятно все-таки на 1-м баке съездить в Одессу и обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я знаю:) и про альянс с Ниссан:) Написано, что дастер может продаваться в США как Ниссан Дастер:)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного на бензин уходит - гривен 700 в мес.. я мало езжу.. а вот перспектива топать на тралик при минус 23.. как-то меня не радует[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вожу Джук второй месяц. Вожу в нем двоих детей, им очень даже хорошо сзади. Очень даже не маленькая машина. Вы зря.Муж ездил и за рулем и пассажиром, вполне себе помещался на передних сиденьях. Очень хорошая машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вероятно, при весе 60 кг и росте 1.70 и ничего. Я ж не просто говорю-мы были на тест -драйве... У меня машина сейчас класса б-она намного просторней. Я ноги полностью вытягиваю, прямые. А здесь торпедо на коленях.я ногу на педаль нормально поставить не могу...[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохие значит дизеля:) я езжу на дизальных машинах вот уже 11 лет, не завелся один раз фиат, которому было много лет уже:)Все новые двигатели дизельные совершенно не грешат этим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я пересела с Микры, вероятно поэтому мне очень просторно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вольво 2009 года, к примеру:) большое такое:) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) =[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что в машине причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я думаю, что в топливе. Поэтому дизель не рассматриваю. :)[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень большая вероятность, что не в качестве зимнего топлива )) А в корректности его использования. Субъективные предпочтения преимуществ и недостатков это одно... А отслеживание качества топлива - проблема одинаковая, что для бензина, что для дизеля ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не берите его, честно, мы хотели мне взять записались на тест драйв- я вообще разочаровалась. Купили мне мазду СХ 7 бу с 20 тыщи пробега за 23 тысячи. 2007 года. так это же реально машина, и деньги нормальные. А вот Джук того не стоит. смотрите лучше бу но более высокого класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не пугает что машинке моей 5 лет, она новая абсолютно была третьей машиной в той семье и стояла в отапливаемом гараже, она просто куколка за такие деньги. Может и вы подумаете над таким вариантом. До этого имеем опыт покупок 2 машины с салона и 2 бу - и всегда бу радовали ценой и качеством и продали потом за теже деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что что большое? молжно заправить неудачное топливо, а можно и неправильно эксплуатировать автомобиль в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы ж за рулем не сидели на тест драйве. И на мой взгляд, Мазда СХ даже взгляд не цепляет в отличии от Джука Вероятно это дело вкуса. Но Джук в управлении очень приятная и послушная машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обращай внимание на тролля )) Я не любитель Джука (исключительно субъективно из-за дизайна))... Но не могу поделиться выводами Салюка-младшего. Он очень хвалил баланс ходовой Джука, а главное - очень грамотное сочетание настроек ходовой, двигателя и трансмиссии, которые обеспечивают хорошую универсальность автомобиля.А мнение многократного чемпиона Украины по ралли, человека, участвовавшего в WRC дорогого стоит ;) Как и описанные качества автомобиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мазда другого класса, выше и мне как-то с кожаным салоном и такой мощной и управляемой машиной комфортнее, чем крючиться в Джуке и слушать гул турбо-двигателя. За рулем сидел муж, который имел до этого 4 иномарки не ниже классом, я ему доверяю на 100% Вы тоже в мазде не сидели, джук просто рядом не стоял по уровню и классу машин. так зачем покупать Джука, если за те же деньги можно взять машину лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем троллизм, вы не верите в цену, по которой мы взяли машину? или что Вас не устраивает? Джук не стоит тех денег как в салоне, он красивый по дизайну- очень красивый, но внутри полный отстой, и очень шумный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Микра твоя на 16х дисках была зачётная )) Почему-то запомнились ) Это придавало машине стройности. Я до того из машинок Б-класса только Фиесту СТ на подобных дисках видел ))А касательно того, что нравится... я почему-то верю, что если инструмент приносит радость хозяину (хоть дизайном, хоть функциональностью), значит он хорошо прослужит... Независимо от мнения посторонних... ИМХО, эмоции от инструмента, который выбираешь, не менее важны, чем его характеристики и пресловутое сочетание цены за килограмм ))P.S. Кстати, когда ты написала здесь что выбрала Джука, я ... с бОльшим пониманием стал относиться к его дизайну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение