а где купить недорого подушечку "Ученик" под заднее стекло?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, чаще это именно тупит, болтает по телефону и в целом доволен жизнью - он не на встречке и это уже радость :) тот вам навстречу ехал, то другое. Я говорю о машинах, которые занимают 2 ряда в одну сторону.А тот, что вам попался, реальный козел, что тут скажешь... Дробовика на таких нет..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы же сами выше написали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно, а вы-то сами сколько ездили с инструктором? Люди начинают себя адекватно(с точки зрения других водителей, а не самих новичков) ездить через год, примерно. Вы год ездили с инструктором? Нет? Так чего к людям цепляетесь? Автор ПДД не нарушает. Вопрос адекватности и уверенности - субъективный.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мед справка есть у любого водителя. Без нее не выдают права и она обновляется каждые два года.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с "у" поездила 5 месяцев, недавно вот сняла - от моек наклейка поистрепалась, некрасиво разницы вообще не ощутила. я и с "у" не тупила особо, без "у" тоже вроде все ок... но мне как-то везет - особо на дороге пока что никто не обижал - не подрезают, не сигналят и пр., хотя езжу практически кажный день. я удивляюсь, читая про всяких неадекватов, может у меня маршруты удачные?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С собой в машине? :-) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, потому что вы ездите просто нормально :) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принципиально не клеила никаких наклеек что б не пугать окружающих, всё нормально, научилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не подушку. Серьезно......или клейте У потом сдерете или ждите пока права получите и тогда за руль.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - подушечка это декор а не как не знак оповещения)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мегамаркет на петровке ТАм точно есть, около 50 грн стоит, вроде что-то или 35 или 45...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение