а где купить недорого подушечку "Ученик" под заднее стекло?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ в жилой зоне, насколько я помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вокруг и есть дороги для автомобилей!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороги для автомобилей, это имеются ввиду те, которые обозначены знаком 5.3 "Дорога для автомобилей". Дорога, на которой действуют особые условия дорожного движения, предусмотренные разделом 27 этих Правил (за исключением пункта 27.3 этих Правил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) ні, дороги для автомобілів це ті, що саме так і називаються і відповідно позначаються з розподільчою смугою і тд.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наклейте файлик, и вложите туда наклейку.... каждый раз как муж будет пересаживаться за руль пусть наклейку вынимает.А вообще мне жизни недавали с этой наклейкой. Невзирая на ПДД наклейку 70 сняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто жизни не давал? 70 как раз муж не возражает повесить, но это после получения мною права пока прав нет, надо чтоб У было обязательноза идею с файликом спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кто, мужики в машинах :))) Думают что буду медлено трогаться и ныряют передомной, подрезают, блемкают :)))) И им пофиг что ты им немешаеш, стериотип уже есть.А недавно я на немаленькой машине хотела припарковаться, так три мужика вызвались на помощь. Один кричит крути в лево, второй в право, третий "ты мне сейчас бампер помнеш".Заехала с первого раза, но щущения неприятные остались. И это притом что езжу давно, бампер бы непомяла так как есть парктроники :))))) Отаке, веселуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? А я когда еще с "У" ездила, то ничего такого не замечала А 70 я вообще не вешала, ну не могу я ездить 70 по трассе, где разрешено 110. С файлами идея - супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) теперь понятно, почему муж не хочет У вешать)))) ой, я в субботу на даче разворачивалась на перекресточке между дачными улочками:)) вот это веселуха была!с инструктором на автодроме при свете дня я уже отлично делаю заезд задним ходом, а тут темно, узко, кругом кусты-заборы, машина непривычная (длиннее и стекла тонированые)все соседи вышли помогать)))ну и что, что сделала стописят маневров - зато в забор не въехала, и соседей помогающих не подавила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дорогах разные водители... Я как за руль села сама, езжу в основном в 3 ряду :) Тож 70 немогу ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож дам совет... Я правдо водитель с маленькис стажем вождения, сама права получала в прошлом году.Когда училась парковаться в темноте, то опускала стекла. Назад здаю всегда по зеркалам. Ездила каждый день с мужем. Да прав небыло, пусть тапками кидают, но опыт нужен был. (Муж в камандировках, а я с дитем). А какая у вас коробка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коробка механика меня инструктор наоборот учит, чтобы больше смотрела назад в заднее окно, а по зеркалам уже дополнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно учит... Я про парковку задом хотела написать :))) По зеркалам удобнее и безопасние :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парковку задом мы еще "не проходили"))) надо бы ему напомнить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так снимите нафик ту наклейку - она реально раздражает))() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по ПДД потрібна наклейка 70, за відсутність штрафують і я взагалі не розумію кого вона може нервувати і чому[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я сней только 4 дня проездила... Сразу поняла что надо снимать, ато много раздражительных :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она нервирует тех кто... едит в третьем ряду перед такими с наклейкой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для того чтоб вас остановили нужно нарушить правила... Только в том случае у вас могут проверить ее наличие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы хотели сказать тех, кто сзади едет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не штрафуют за отсутствие наклейки, водители не обязаны вешать наклейку 70 ("У" обязаны, если это учебная езда) Водители со стажем до 2-х лет не должны превышать 70 (ПДД п.12.6), а значок при этом можно не вешать. А вот, например, если ехать по дороге вне населенного пункта с разделенными проезжими частями, где разрешено 110, со скоростью 125 и остановит ГАИ, то для водителя со стажем больше 2-х лет - это устное предупреждение, т.к. превышение скорости менее чем на 20 км/ч, а если у водителя нет стажа 2 года, то это уже превышение скорости более чем на 50 км/ч, и это уже совсем другое наказание. По-идее где-то так))), но могу и ошибаться, я в такое не попадала, могут быть и другие нюансы.По поводу нервов:(1) нервных на дороге много, надо стараться не пополнять их ряды (2) неопытного водителя видно без всяких значков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да :) Сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет этой наклейки и никто ни разу меня не штрафовал) и не в том вопрос, КОГО она нервирует, а в том, почему она нервирует) Лично меня нервирует, когда владелец наклейки конкретно тупит на дороге, пользуясь тем, что он новичок. По-моему глубокому убеждению, она психологически не дает "повзрослеть" водителю. Он лишний раз не будет думать, как он ведет себя на дороге, а зачем, он же знает, ему простительно, вот. и знак висит :-)П.С. - это относится не ко всем))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и это тоже, а зачем ехать на скорости 40 км час в левом ряду? ситуации, когда ряд поворотный, не берем.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по совету друзей нацепила У)) Пожалела сразу) как только сняла - все отлично )[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение