По городу 110!

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

осталось сделать еще один маленький шаг... :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, мы часом не знакомы? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, о чем Вы говорите, называется комплексным подходом к организации движения автотранспорта, а не тупой регулировкой лимитов :) И Вы сами перенесли уровень этой дискуссии с посыла "повышение лимитов это плохо" к "надо мыслить комплексно".И это уже совсем другой уровень дискуссии :) как спрочем и другой уровень принятия решений. У нас столько ведомств "отвечают" за дороги, что в итоге они так и остаютсфя дырявыми и непригодными. Но с другой стороны, эти дырявые дороги малость и убавляют скорость несущихся по ним --- будем тешиться хоть этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я говорю большое человеческое спасибо за новые правила (и даже знаю, кому:)))). при том, что сама езжу осторожно и чаще медленно, чем быстроа тем, кто ездить не умеет и с ужасом воспринимает любые новшества, даже реально позитивные, совет один - совершенствуйте мастерство или не садитесь за руль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господь с Вами... Я никогда не говорил, что повышение лимитов - это плохо само по себе. Я только утверждал (и утверждаю), что то, как это предполагается сделать (судя по информации с сайта КМУ) - это варварство и преступление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодняшнее видео! http://tvline.org/ru/tv/?id=7846514&act=tvp&channel=1plus1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венки собираются ЗАПРЕТИТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еле осилил Вообщем даже со всем согласен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жму Вашу честную руку и ППКС! очень точно и правильно все написали.еще бы наши "законотворци" отменили эту статью КоАП Украины (что ли 122), о наступлени админответственности в случае превышения скорости на более чем 20 кмчас. не для Украины она! рано нашему правосознанию такое преподносить(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Венки, может, и зря, а вот "мемориалы", которые порою возводят родственники погибших, на обочинах, действительно, никому не нужны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная ты...Ты хочешь чтобы гайцы доили еще больше народ?ЗЫ: эта статья всегда была, просто раньше в ней было 10 км, а не 20 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И венки не зря! Для памяти есть кладбища.Змемориальная табличка на подставке? (это мой одноклассник, его застрелили там) Когдато такого же плана стоял на Бессарабке. (там во дворе школы зарезали 10классника)Это нормально?ЗЗЫ: Давай положим венок(поставим мемориальную доску) на месте гибели каждого солдата в войну! И шо це будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдогонку и в каждой реанимации/окологии давайте разрешим венки вешать :((вроде Кэмри такую мысль давала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вов, ты от форумных баталий уже запутался. Не вешай на меня того, чего нет. И не приписывай мне авторство чсего, чего начитался на форуме. ;)[+sign]Координатор направления \"Медицинская помощь детям Украины, страдающим онкологическими заболеваниями\" LIKARINFUND.ORG т.+380677555502[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты неправильно меня поняла... вроде ты мне говорила (когда мы про венки на дороге разговаривали) : этож какой трыдец в болиницах будет, если разрешить в каждом отделении (где мрут люди) венки вешать!ЗЫ: прости если тебяс кемто путаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы еще не заметили - очень многие кто ездить как раз умеют восприняли эти новшества негативно.Неумеющих ездить и неадекватных идиотов на дорогах очень много - они представляют на дорогах реальную опасность. А с новыми правилами она увеличивается в разы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно понял :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так смысл в том, чтобы не позволить тем и другим это делать! Или по крайней мере снизить риск, а не повысить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вдоль дорог они реально отрезвляют многих... Ко всему прочему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если за дело - то пусть доят. Нарушил - отвечай.Так что не надо спекулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так и боремся с коррупцией!Кстати говорят Зварыча поймали :) http://news.bigmir.net/ukraine/112986/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не давайте взяток - платите штрафы. Кста, щас как раз они взятки меньше берут, с такими штрафами то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на меня веночки на дороге тоже действуют позитивно...напоминают, что все мы смертны и что этот человек, видимо, перебегая дорогу или несясь на скорости даже и не думал умирать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я согласна абсолютно с тобой, что для памяти есть кладбища. а венки - это всего лишь "как маяки прожитых лет" (в контексте нашей темы чуть подправила бы Шевчука и сказала "отжитых лет"), просто, как напоминание, что дорога и скорость - тетки коварные, и не всем повезло с ними совладать((((думаю и надеюсь, венки на дорожных столбах отрезвляют не только меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вроде нет, но можем познакомиться :)) К стати, Вы очень красивая, судя по фоткам в реге :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение