нововведения от МАУ

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нововведения от МАУ получила сегодня рассылку от туроператора джоин ап .прикол с разными фамилиями, конечно, не радует(Уважаемые партнеры!Рады сообщить Вам, что авиакомпания МАУ продолжает улучшать сервис для своих пассажиров. В настоящее время у вас есть возможность за 24 часа до вылета пройти он-лайн регистрацию на чартерные и регулярные рейсы с вылетом из аэропорта Борисполь. Данная услуга позволяет пассажиру самостоятельно выбрать место в салоне и сократить время обслуживания в аэропорту непосредственно до начала вылета. С 15/11/2015 МАУ планирует внедрение автоматической он-лайн регистрации за 4 часа до вылета рейса из аэропорта Борисполь для всех пассажиров, которые НЕ прошли он-лайн регистрацию самостоятельно. Обращаем Ваше внимание, что при этом система автоматически присваивает место каждому пассажиру, туристов с разными фамилиями система может усадить в разных частях самолета. Настоятельно просим донести информацию до туристов о том, чтобы те самостоятельно проходили он-лайн регистрацию на сайте авиакомпании МАУ (www.flyuia.com/rus/Information-and-services/online-services/web-check-in-ru/8991.html).Пассажиры, которые забронировали перелет менее, чем за 4 часа до вылета, могут воспользоваться услугой регистрации на стойке в аэропорту.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восторг. Семьи с разными фамилиями? Не, не слыхали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а у меня одинаковые :)))))))) хо-хо, правда я завязала в МАУ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это что , так критично, сидеть рядом в самолете?) меня с детьми так один раз посадили (у всех разные фамилии), когда пришли на чартер под конец регистрации - места типа 5А, 17В, и 28С )))детям 12 и 2 года. так то я всегда на регулярные онлайн чекинюсьникаких проблем - зашли в салон, старшая села и уткнулась в книжку, а я озадачила борт. проводника, чтобы кого-то пересадила и посадила меня рядом с 2х летним ребенком - т.к. это их проблемы, ребенок 2х лет сам сидеть не может.было забавно наблюдать, как она пыталась кого-то пересадить - два или три мужика готовы были пересесть, но бабы как квочки ""нет это НАШ ПАПА", который сидит через проход или на одно кресло сзади))) и папа такой- да я пойду, Мань, отсяду, какие проблемы... а Маня: нет!!! сиди тут!!! можно подумать , если папа посидит через три ряда 2, 5 часа полета - то мама этого не переживет............ )))))))))) циркно на чартерах, конечно, весьма специфическая публика летает, которая хлопает при взлете и все такое )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше мнение очень ценно для меня. Вы все про всех знаете. Я учту, что вам - не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают случаи. когда критично не буду объяснять почему - но в силу обстоятельств и причин , касающихся здоровья - мне необходимо, например сидеть рядом с моим 9 - летним ребенком, потому что реагировать иногда надо очень быстро. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да - мой ребенок еще хлопает на взлете и на посадке тоже к цирку отношения не имеем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, это вы Ире писали, потому что я уж точно в курсе, что такое критично важно сидеть рядом с ребенком, даже если ему не 2.Кстати, месяц назад я столкнулась с тем, что места, присвоенные МАУ автоматически при онлайн регистрации - нельзя было изменить, система вариантов не показывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, такое. Туристов которые путешествуют с агентом регистрирует агент, а самостоятельные думаю точно смогут сами пройти он-лайн регистрацию. Совершенно не критично, зато будет в ап все быстрее проходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем агенту регистрировать? люди сами хотят выбирать себе места а не те, которые им агент зарегистрирует) получили билеты - сами он лайн себе выбрали все[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а в чем проблема подойти к бортпроводнику и попросить посадить вас в месте? ни разу не отказывали в такой просьбе.а регистрацию МАУ за 24 часа ввело уже давно, только на чартеры вроде нельзя было ( не отображались многие рейсы в системе).но имхо, проблема раздута.хотя, зная наших турЫстов, могу себе представить скандалы на стойке регистрации (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в отказе. они имеют право отказать и отказывают посадить вместе. На ближние направления - это не страшно, но , например, у меня клиенты летят в Бангкок на днях - перелет дальний. Уже и взрослому приятнее с родным человеком рядом лететь, а не с чужим много часов. Ранее на чартеры не регистрировали он - лайн - теперь это возможно, мне кажется - так удобнее для каждого. В этом и суть рассылки туроператора, собственно... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это туда) а как быть с регистрацией на обратный рейс?) далеко не во всех отелях есть интернет, и далеко не все туристы умеют им пользоваться за границей или возят с собой ноутыа зарегиться с планшета у мау это нетривиальная задача, с телефона - даже предположить боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы всегда регистрируем. Или оговариваем их пожелания, или они говорят что им все равно где сидеть, или они делают это сами, если у них индивидуальные хотелки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ну мне даже с Ясей еще критично (+) Ну или хоть я с ним, а остальные как угодно. Сейчас я с радостью могу поменяться местами с кем-то из оставить мужа с 2))) Хотя как-то Мау пока для меня табу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же? Например, я. Я не меняла свою фамилию. И мой сын первые 8 лет своей жизни был на моей фамилии, потом сменил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, для меня это невозможно :) Я не могу сидеть далеко от своего любимого )) Я на полном серьезе, но обычно мы всегда пересаживаемся на свободные места, очень редко, когда сидим на своих. И вообще, я не люблю МАУ, но часто другой альтернативы просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имэнно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я о чем - два места рядом всегда можно организовать) Так нет же - народ даже папу, который сидит через проход или на кресло сзади не готов в другой конец самолета отпустить))Мне тоже с мелкой надо рядом сидеть, но старшей - вообще все равно где.Конечно, приятнее сидеть всем вместе - но если уж так попались места, что в разброс - имхо, не критично.А на регистрацию на чартер бывает такое наблюдаешь - когда стоит перед тобой кто-то в очереди, а потом к нему по головам подваливают еще человек пять - мол, знакомые! Потом все мурыжат девочку на регистрации, чтобы она их 8 человек рядом усадила... Как люди ручную кладь - торбы нагруженные "сувенЫрами" ставят в сторонке, подходят за посадочнным, типа они без ручной клади ( тк там явный перевес)..... Отсюда и очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уж! Пусть тогда вводят поле для полнения "члены семьи" и продают билеты в связке. Сейчас много семей, где дети и родители на разных фамилиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, куплені разом білети чекіняться разом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З телефона глючить конкретно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг ти будеш чужого тата за коліна мацати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах