нововведения от МАУ

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

америка вся нет...ни один перелет, перелетов было 5 я чето думала только у нас, видно нет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, никогда не вела статистику... Поэтому даже пошла погуглила этот вопрос :) + Вот первая попавшаяся ссылкаhttp://travel.tochka.net/6896-aplodismenty-pri-posadke-3-versii-pochemu-passazhiry-khlopayut/Я лично узнала о таких аплодисментах на своих первых международных полетах - почти 20 лет назад. Потом уже летала по Украине и на этих рейсах тогда не хлопал никто. Соглашусь, что в последнее время аплодисментов все меньше. Но никто же никого не заставляет, пусть те, кому не нравится, уныло сидят и стесняются за хлопающих. А мы с дочкой обычно являемся "солистами", как описано в статье, и радуемся этому :) По-моему еще один маленький приятный момент в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че ржете, Вена - по -разному, Италия- по разному при взлете- не хлопают, при посадке- не всегда, и не весь салон. И вообще -то, если очень удачно, мягко сел самолет- хлопать принято. Пилотам приятно, они ж старались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите , что творится с КЛМ, никого не защищаю - уж тем более - наших МАУ. но все хороши сейчас( http://turprofi.com.ua/novosti/1065-joklmne-kollaps-v-amsterdame[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что твориться с КЛМ? если туман и самолеты не летают это форс мажораэропорт не резиновый, отели и самолеты тоже, штат сотрудников у авиакомпании тоже не резиновыймужик - корреспондент - истеричка какая-товсе иностранцы нормально к такому относятся, если туман везде и погода нелетная - какие варианты? читать его противно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, но осадок ужасный остался, перелет был на Нью-Йорк это был просто ужаслетала всеми арабскими -сказкаэйр Астана суперЛюфты, остриян -супербритиши, клм -очень и оченьу нас ни сервиса ничего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты без багажа, и если у тебя есть принтер - распечатать свой посадочный, иначе + все равно становишься к стойке сдать багаж. а с посадочным попала недавно. Летела из Мадрида, зарегистрировалась он-лайн. Негде было распечатать. В АП сказали - распечатка только на стойке перед посадкой, которая открывается минут за 10 как объявят посадку, и накрылся мой шоппинг в дьютике (( с телефона в дьютике не сканировали посадочный, нужны была только распечатка. нуегонафик короче[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противно - не читайте)никто ж не заставляет) эмоциональность автора - к фактам , приведенным в статье не имеет никакого отношения. Есть четкий алгоритм у авиакомпаний на случай форс - мажора. Автор приводит факты - они алгоритму не соответствуют, а туман это был или вулкан или еще - что - уже не важно. Авиакомпания должна позаботиться о своих пассажирах . А не отфутболивать их или держать в салоне самолета 2 часа. К сожалению, сейчас такая тенденция, когда даже авиакомпании с именем не держат марку([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В приниципе, у МАУ давно уже есть регистрация онлайн и даже на чартеры многие мои туристы ею пользуются, часто сама предлагаю зарегистрировать - очень удобно. Засада может быть с обратным рейсом, но - смотря куда ехать - большинство современных аэропортов оборудованы терминалами для регистрации, и там же можно и печатнуть посадочные.Я думаю, что это войдет в привычку у нас, точно так же, как и электронные билеты, платежные карты.И самое главное - это очень удобно, ибо можно выбрать места для себя получше, не дожидаясь пока рассадят по разным местам в самолете (система, к слову, рассаживает даже если в заказе 1 семья - как ей вздумается, автоматически)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах