нововведения от МАУ

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, у мене знайомий 5 годин чекав пару тижнів тому... а шо вам кажуть?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после посадки летом с отказавшим двигателем, мне вообще стремно с ними летать а что делать) монополия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если утешит мой полет недавно арабскими авиалиниями из - за задержки рейса вылился в 15 часовой вместо 10 - часового(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы двое суток ждали. Теперь судимся и больше не летаем с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йок ((( блина, я уже боюсь завтра лететь... то отмены, то еще не приведи господь что-то... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, мне всегда как-то неудобно за хлопанье наших соотечественников. Пилот-то, мне кажется, их все равно не слышит:) Всегда представляю, если бы люди в маршрутках на остановках хлопали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? хочешь сидеть рядом -регистрируйся , нет- сиди, где выйдет все так летают.В чем трабл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, что у меня например не регистрирует детей система, т.к. они у меня в паспорт вписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как?? мои тоже вписаны, но нормально регистрирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как сейчас - но ранее действительно невозможно зарегистрировать дважды один номер паспорта. Например - себя усадили, ребенка своего , вписанного в Ваш паспорт - система не пропускает - выдает ошибку - данный номер паспорта уже зарегистрирован[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно любой номер паспорта вбить ( одну цифру другую) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый пилот рассказывал, что стюардесы им говорят, как хлопали пассажиры. Им, т.е. "пилотам" это нравится :),пилот не "наш".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я хлопаю)) членам экипажа должно быть приятно))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот в частности с МАУ в августе была проблема + Я зарегистрировалась онлайн, но из 3 посадочных распечатать оказалось возможным только 2. Ничего не изменилось при получении этих же посадочных на эл.почту - последний пришел просто пустым листом. Пришлось звонить оператору, они решили вопрос, выслали этот посадочный "вручную", но звонок занял минут 20. Точно та же история повторилась через 2 недели, когда мы возвращались с отдыха. И не только у нас, но и у друзей, с которыми мы отдыхали. Пришлось звонить оператору из-за границы - на решение проблемы для обеих семей по телефону ушло 45! минут. Гостиница распечатала нам посадочные. А если бы мы на квартире жили? Искать, где же все распечатать за несколько часов до вылета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть наш знакомый пилот - муж моей подруги им нравится) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если буквы в номере паспорта позволяют, то можно сменить раскладку клавиатуры на русскую/украинскую и тогда проходит тот же номер паспорта ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлопать при посадке принято во всем мире. Но наши любят похлопать и при взлете :) Хотя однажды мы летели в таком самолете, что я тоже была рада похлопать за то, что он взлетел вообще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похлопать после тренировки в спортзале с подачи тренера себе же - так ничего, а как в самолете - так некоторым прямо фи)) ну хлопают люди - выражают эмоции - та на здоровье))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких странах? в последнее время очень много летала, ни одна страна кроме нашей не хлопает стран было немало...не хлопают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Мюнхене недавно хлопали) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю МАУ, стараюсь ими не летать, самолеты стырые трансатлантические перелеты не продуманы, самолеты маленькие, люди сидят как селедки, пледы дают только местам по доплате...короче пипецочень намучились когда летели туда, обратно уже иначепро еду молчу...очень все сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу...ясно, Вена нет, Франкфурт нет, но я люфтами летала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я ими же) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах