нововведения от МАУ

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нововведения от МАУ получила сегодня рассылку от туроператора джоин ап .прикол с разными фамилиями, конечно, не радует(Уважаемые партнеры!Рады сообщить Вам, что авиакомпания МАУ продолжает улучшать сервис для своих пассажиров. В настоящее время у вас есть возможность за 24 часа до вылета пройти он-лайн регистрацию на чартерные и регулярные рейсы с вылетом из аэропорта Борисполь. Данная услуга позволяет пассажиру самостоятельно выбрать место в салоне и сократить время обслуживания в аэропорту непосредственно до начала вылета. С 15/11/2015 МАУ планирует внедрение автоматической он-лайн регистрации за 4 часа до вылета рейса из аэропорта Борисполь для всех пассажиров, которые НЕ прошли он-лайн регистрацию самостоятельно. Обращаем Ваше внимание, что при этом система автоматически присваивает место каждому пассажиру, туристов с разными фамилиями система может усадить в разных частях самолета. Настоятельно просим донести информацию до туристов о том, чтобы те самостоятельно проходили он-лайн регистрацию на сайте авиакомпании МАУ (www.flyuia.com/rus/Information-and-services/online-services/web-check-in-ru/8991.html).Пассажиры, которые забронировали перелет менее, чем за 4 часа до вылета, могут воспользоваться услугой регистрации на стойке в аэропорту.[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Восторг. Семьи с разными фамилиями? Не, не слыхали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, а у меня одинаковые :)))))))) хо-хо, правда я завязала в МАУ [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это что , так критично, сидеть рядом в самолете?) меня с детьми так один раз посадили (у всех разные фамилии), когда пришли на чартер под конец регистрации - места типа 5А, 17В, и 28С )))детям 12 и 2 года. так то я всегда на регулярные онлайн чекинюсьникаких проблем - зашли в салон, старшая села и уткнулась в книжку, а я озадачила борт. проводника, чтобы кого-то пересадила и посадила меня рядом с 2х летним ребенком - т.к. это их проблемы, ребенок 2х лет сам сидеть не может.было забавно наблюдать, как она пыталась кого-то пересадить - два или три мужика готовы были пересесть, но бабы как квочки ""нет это НАШ ПАПА", который сидит через проход или на одно кресло сзади))) и папа такой- да я пойду, Мань, отсяду, какие проблемы... а Маня: нет!!! сиди тут!!! можно подумать , если папа посидит через три ряда 2, 5 часа полета - то мама этого не переживет............ )))))))))) циркно на чартерах, конечно, весьма специфическая публика летает, которая хлопает при взлете и все такое )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваше мнение очень ценно для меня. Вы все про всех знаете. Я учту, что вам - не критично.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают случаи. когда критично не буду объяснять почему - но в силу обстоятельств и причин , касающихся здоровья - мне необходимо, например сидеть рядом с моим 9 - летним ребенком, потому что реагировать иногда надо очень быстро. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и да - мой ребенок еще хлопает на взлете и на посадке тоже к цирку отношения не имеем. [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, это вы Ире писали, потому что я уж точно в курсе, что такое критично важно сидеть рядом с ребенком, даже если ему не 2.Кстати, месяц назад я столкнулась с тем, что места, присвоенные МАУ автоматически при онлайн регистрации - нельзя было изменить, система вариантов не показывала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага .[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, такое. Туристов которые путешествуют с агентом регистрирует агент, а самостоятельные думаю точно смогут сами пройти он-лайн регистрацию. Совершенно не критично, зато будет в ап все быстрее проходить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем агенту регистрировать? люди сами хотят выбирать себе места а не те, которые им агент зарегистрирует) получили билеты - сами он лайн себе выбрали все[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а в чем проблема подойти к бортпроводнику и попросить посадить вас в месте? ни разу не отказывали в такой просьбе.а регистрацию МАУ за 24 часа ввело уже давно, только на чартеры вроде нельзя было ( не отображались многие рейсы в системе).но имхо, проблема раздута.хотя, зная наших турЫстов, могу себе представить скандалы на стойке регистрации (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблема в отказе. они имеют право отказать и отказывают посадить вместе. На ближние направления - это не страшно, но , например, у меня клиенты летят в Бангкок на днях - перелет дальний. Уже и взрослому приятнее с родным человеком рядом лететь, а не с чужим много часов. Ранее на чартеры не регистрировали он - лайн - теперь это возможно, мне кажется - так удобнее для каждого. В этом и суть рассылки туроператора, собственно... [+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это туда) а как быть с регистрацией на обратный рейс?) далеко не во всех отелях есть интернет, и далеко не все туристы умеют им пользоваться за границей или возят с собой ноутыа зарегиться с планшета у мау это нетривиальная задача, с телефона - даже предположить боюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно ...[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы всегда регистрируем. Или оговариваем их пожелания, или они говорят что им все равно где сидеть, или они делают это сами, если у них индивидуальные хотелки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, ну мне даже с Ясей еще критично (+) Ну или хоть я с ним, а остальные как угодно. Сейчас я с радостью могу поменяться местами с кем-то из оставить мужа с 2))) Хотя как-то Мау пока для меня табу)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему же? Например, я. Я не меняла свою фамилию. И мой сын первые 8 лет своей жизни был на моей фамилии, потом сменил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, для меня это невозможно :) Я не могу сидеть далеко от своего любимого )) Я на полном серьезе, но обычно мы всегда пересаживаемся на свободные места, очень редко, когда сидим на своих. И вообще, я не люблю МАУ, но часто другой альтернативы просто нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имэнно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так и я о чем - два места рядом всегда можно организовать) Так нет же - народ даже папу, который сидит через проход или на кресло сзади не готов в другой конец самолета отпустить))Мне тоже с мелкой надо рядом сидеть, но старшей - вообще все равно где.Конечно, приятнее сидеть всем вместе - но если уж так попались места, что в разброс - имхо, не критично.А на регистрацию на чартер бывает такое наблюдаешь - когда стоит перед тобой кто-то в очереди, а потом к нему по головам подваливают еще человек пять - мол, знакомые! Потом все мурыжат девочку на регистрации, чтобы она их 8 человек рядом усадила... Как люди ручную кладь - торбы нагруженные "сувенЫрами" ставят в сторонке, подходят за посадочнным, типа они без ручной клади ( тк там явный перевес)..... Отсюда и очереди)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, уж! Пусть тогда вводят поле для полнения "члены семьи" и продают билеты в связке. Сейчас много семей, где дети и родители на разных фамилиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ні, куплені разом білети чекіняться разом [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З телефона глючить конкретно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вдруг ти будеш чужого тата за коліна мацати? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас