Еще раз про новый год...

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ставится штамп "синай онли" можно не платить, но нельзя никуда выезжать с синайского полуотрова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если Египет на НГ, то почему Шарм, а не Хургада? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, все не прочитала, но спрошу: Вы знаете что в это время года в Еги очень рано темнеет?+ ну то есть в 16:30 уже сумерки и сразу как садится солнце существенно холодает.Мы были как раз на НГ в Еги, правда, давно, году в 2008. Больше не хочу )))Я днем мерзла, загорая на шезлонге, укрывалась. Купалась только в бассейне с подогревом. В море один раз была. Галаужин в НГ ночь это отдельные впечатления: толпища народу, очереди - ну сильно на любителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, про темнеет знаю уже. мы найдем чем заняться, надеюсь ))) выбираю отель с бассом с подогревом на море посмотрим, если не сможем купаться.спасибо за предупреждение!а галаужин нельзя Как-то "прогулять"? там обязательно снимут дополнительную плату за него?[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я не подскажу, на счет отменить галаужин, я не ожидала, что будет такое "действо", поэтому не интересовалась наперед. Думаю, девочки турагенты Вам подскажут )Хорошего отдыха! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулять можно) Вот не заплатить - нельзя))) 98% отелей делают Обязательный нг ужин. Деньги вносите на этапе покупки тура. А там - хоть из номера не выходите, дело хозяйское)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах