Отправьте нас, плз, в укр село возле моря.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Iris_ka , А название базы можно? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой блин, к комарам я как-то совсем не готова и не в курсе, что их надо учитывать. Везде, где была раньше: Евпатория, Юбк, Песчаное, комаров не было. Спим всегда и везде с открытыми окнами и балконом и без кондишена. Дышим морем. А нафиг платить деньги за подышать химией? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Феррум , спасибо. А там хоть нет комаров? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где дешевле снять квартиру 1к: в Лазурном, Железном порту или Южном? Не смогла найти в и-нете сдачу 1к в Лазурном и Жп.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно база Маякhttp://gport.com.ua/mayak.htmlя лично там была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазурное и ЖП - села там нет квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я вообще о своих ощущениях от азовского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море на арабатке сказочное, как в Болгарии :) . Но в августе там ветры () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какие уловия там? мне именно в Курортном насчитали цену 5 тыщ за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Затоке базы Финансист и ПОлимер есть по 80 с носа без удобств (они на территории). кафешек рядом уйма, цены... они повыше киевских... но я мясо с собой везла в поезде.Молока дешевле 15 грн не встретила. Кефир 19-20. Персики, правда, нашли по 12...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ЖП есть, в корпусах пансионата Нива, но я так и не нашла свободные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 2 раза за лето отдыхали в ЖП на базе Остров пиратов + http://gport.com.ua/ostrov-piratov.htmlномера с удобствами на этаже (второй этаж на 8 номеров 2 туалета и 2 душа, первый этаж на 4 номера - 1 туалет и один душ + на территории ещё есть летний душ и туалет). Цена 120 грн с человека. Комплекс, завтрак+обед+ужин - 130 грн. Нам порции хватало на 2 человека. (мы завтракали на базе, а обед и ужин или у нас, или в кафе Хуторок ходили). Кухни для самостоятельного приготовления нет. Магазины и базар - в 5-ти минутах ходьбы.Через забор территория пансионата Прибой, там по вечерам есть анимация для детей (утром, с 10-ти часов, анимация (зарядка, танцы) на пляже, напротив входа в пансионат). Пляж в 100 метрах от входа на базу, но мы ходили в сторону за кемпинги, на пляж напротив отеля Добро Двир: там намыло шикарную косу и на пляже очень мало людей (идти 15 минут с маленьким ребенком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, дом однокомнатный с кухней и туалетом-ванной своим? Мы так в Евпатории снимали.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия БО "Нерудник". У нас был домик "люкс" с санузлом, малюсенькой кухонькой, беседкой, гамаком, и огромный плюс, что он находится на отшибе и частично огорожен заборчиком. Платили 625 грн в сутки.http://www.vkurortnom.com/pansionat/kurortnoe-nerudnik.htmlРеально понравился "Уют", были на территории. Мест на наши даты не было."Будаки" - расположен на пляже, на косе. Не наш вариант. Если кому нравится, лучше бронировать новый корпус."Таир" не понравился. Муравейник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком насел пункте мне с поезда предложат квартиры? Как это происходидл в Евпатории, Партените?Или частный дом 1к, санузел и кухня. Или квартира в этажном доме. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем не понравился Будаки? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что он на пляже стоит мне зелень больше нравится.+ Будаки недешев. Нам озвучивали 1200 на номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кондиционеры были? или не жарко в домиках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом сезоне, наверное нигде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: в "Нерудном" (домики) был вентилятор. Его даже не включали. Было норм. В другом месте (назв. не пишу, т.к. не рекомендую) жили на 2-м этаже. Было жарко. Включали вентилятор. кондера не было.Ребенок сейчас там. "У Кузи" - с кондером. Не рекомендую. Вроде бы и хорошо, чисто, санузел свой, но все очччень компактно, и номеров многовато, и людей, соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ильичевске масса людей с табличками "сдам жилье" стоят на набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли автор уложится в свой бюджет в Ильичевске.У тех,кто стоит с табличками просто дикие цены. Подходили не к одному и спрашивали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с индивидуальными удобствами, Вы не найдете по 80-100 грн. с человека. А если найдете, маякните:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком бюджете сейчас нереально [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение