Отправьте нас, плз, в укр село возле моря.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отправьте нас, плз, в укр село возле моря. Давно не ездила в Крым. Вспоминаю Евпаторию нашу, Партенит, Песчаное. В Песчаном были на базе У Лукоморья. А в Евп и Парт дикарем. Находили квартиру, сойдя с поезда. В этом году, думала, совсем в Киеве и совсем без моря:((( Но малой запросился сегодня "хоть в Украину". ПапО выделил аж 2000грн. Мол, за 100грн можно снять домик на базе в Затоке, а 100грн в день на питание точно хватит. Знакомая приехала только с базы http://www.bujak.com.ua/. Я ничего не знаю, кроме Крыма. Спросила ее совета. Она выслала фото домиков за 100грн. Малой испугался:(((( Не могу показать фото - там дети знакомой на переднем плане. А домики случайно на заднем.Хвалят тут Южный в теме. Но там август однокомнатная от 350грн? Я уже готова, как раньше, в столовку ходить (форумчане советуют, где прилично и недорого), самой что-то готовить... Вспомнить. каков он, такой отдых на море:)))Но бюджет... Девочки, может, кто-то подскажет какие-то поселки типа Песчаного того или еще что, где спокойно, без дискотек, толпы, ора. Просто море и снять однокомнатную без евроремонта и стиралки на двоих с малым 13 лет. Только с теплой водой. И желательно, столовка недалеко. Но можно и без нее,лишь бы рынок был с нормальными ценами на продукты. Т.е. типа как на г. Днепра цены:))) Привычные.Спасайте, а? А билеты мы возьмем на август?Может, кто тоже ищет и компанией поедем? :)))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году одесская область цены себе сложить не может 100 грн в день-это очень хорошая цена, дешевле только в палатке(((.Вот те места, где была ваша знакомая, действительно не тусовочные. Но я просчитывала еще весной хороший номер с санузлом и кондером на двоих на неделю - без питания мне зарядили 5 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать по меркам бердянска и прилегающих кос - берите папО за нежное место, и опускайте на грешную землю. Какие 2000. 13 лет - это уже не малой. Это вполне ощутимая травма на всю жизнь от домиков за 100 грн. Если семейное положение настолько радикальное, я бы ехала в палатках. Это хотя бы можно списать под приключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с малым сама. К 2000, обещанным его так наз отцом, я буду добавлять свои. Это тольео на малого 2000, а я-то за свои. Или никто никуда не едет. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так каков бюджет мероприятия? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте еще 2000 и малого в лагерь на море на 2 недели .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинбурнская коса гуглить надо[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Каролино Бугаз неплохие условия 100 гр с человека , но нужно поторопиться - все забито в этом году везде, как никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ на одесском форуме смотрите варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылку на этот форум можете дать? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглю, интересно:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-5 максимум. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в южном сняли двушку за 250 грн, питались дома и в кафе - по настроению. цены на еду - плюс-минус киевские, ехали автобусом до одессы, потом до южного - можно такси, можно маршруткой, но в 2000 не впишетесь(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://forumodua.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такая же цена за однушку в Ильичевске сейчас, питание на четверых столько же в день - сами готовим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не, там на катере к такой-то матери... И цены на базах - космос. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В єтом году Мелекино, Белосарайка - пустые и цены нормальные по сравнению с той же Бердянской косой - в 2 раза...если не боитесь захвата Мариуполя, можно туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазурное, Железный порт. я ж так понимаю к папиным 2000, еще ваши 1000-2000 - можно отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пустое побережье Урзуфа. Тот, который возле Мариуполя.Пусто. Мама там уже два месяца. Единственное - иногда учения идут и бахает так, что дом трясется. Местные уже привыкли, а вот приезжих может испугать такое дополнение в отдыху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо быть очень неумным человеком, сорри, чтобы поехать в Мелекино (( разве что "местные" себе такое позволяют.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джусик, а контактами двушки в Южном можете поделится? на [email protected] зарание благодарна. (подружка хочет после 20.08)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урзуф ищите "Песочницу", проситесь в новые корпуса. правда, далековато от центра, зато тихо и не так грязно на улицах и шумно.кажется, можно из Бердянка доехать, и не из Мариуполя.но то если таки решились в ту степь[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все там занято Прозванивала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам повезло Сейчас двушки по 500 минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, хозяйка сдавала свою - обычная двушка, но есть горвода, стиралка, микроволновка. жить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение