Отправьте нас, плз, в укр село возле моря.

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уточнила у хозяйки - все расписано, к сожалению((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Арабатка. В разы лучше одесского побережья. На любой вкус и кошелек. Хотите мелкое море - Генгорка, поглубже - Стрелковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как сказать...мои знакомые, кто в Мариуполе, отдыхают все лето и в Мелекино и на Косе...это все же не сам Мариуполь На Белосарайскую косу сама бы поехала, но муж не хочет...поэтому едим в Бердянск...Урзуф кстати как написали выше - хороший вариант, особенно если поездом до Бердянска, а оттуда рукой подать на такси или автобусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не едим, а едЕм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас отдыхают или вообще отдыхали? я пишу исключительно "про сейчас", потому что минирование пляжа заканчивается в непосредственной близости, а это означает повышенную степень опасности. Но местные, конечно, и сейчас там отдыхают и рассказывают, что "все спокойно и военных мы вообще не видим" Опять- таки - это выбор каждого ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем лучше? море чище? цены? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас правописания не спрсила, спасибо конечно, что поправили, но и без вас знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас отдыхают, у тети дача в мелекино, у кумы на белосарайке, еще у одних на Песчанке (это ближе Мелекино), ездят каждую неделю, но да, есть блокпосты.. людей меньше, чем в прошлом году значительно, но есть...о каком минировании идет речь? Мелекино - это же не Широкино, Седово и Безымянное...я не призываю конечно ехать туда, просто говорю, что отдыхают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если они живут там рядом, то конечно, а ехать туда сознательно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азовское по приятнее Черного будет ( если не сравнивать с крымским морем, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хамите - если знаете, то пишите правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в таком случае, после "не хамите" тире тоже неуместно ставить :) сама не люблю, когда делают простые ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, я телек не смотрю давно. И ничего не читаю. Вот так пошлют меня с ребенком... :((( [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне центр и шум не надо. Но даже я знаю, Что в Мариуполе война. А Урзуф рядом с Мариуполем? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна :) но с началом курортного сезона почему-то все "едят" - накипело, извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем приятнее? у меня как-то воспоминания детства-лужа-лужей (это Мариуполь и окрестности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Курортное, есть варианты от 60-80 грн. с человека до 1200 грн. примерно.У них есть сайт http://www.vkurortnom.com/От Одессы ездит маршрутка, билет 60 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В железном порту можно на базе отдыха 270 грн с человека с питаниемэто двухместные номера с санузлом и балкономна базе очень зелено и тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем мариуполь к арабатской стрелке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район Геническа и Мариуполь - немного разное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы там были в этом году. Комаров много? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едет моя знакомая скоро, хозяйка базы в Курортном сказала, что фумигатор обязательно нужен [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Мы в воскресенье вернулись, а детеныш еще там Комаров, на мой взгляд, немного. Кусают, конечно, но не ужас-ужас. Один вечер был налет мошкары. Но только один:) Фумигатор ставили каждую ночь. На кожу ничего не наносили. Мы были в другой стороне от лимана. Там, где к пляжу спускаться нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А людей очень много на пляже? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря где Рядом с лестницами - много. На косе - много. Мы всегда уходили в сторону - там нормально. Мы с собакой были - отходили подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение