Какой санаторий выбрать на курорте Миргород?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подходите в любой санаторий и покупате в кассе, можно оплатить отдельные процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а если я просто хочу пройти обследование в поликлиннике, а потом уже лечение так как сейчас нет времени на посещение, то можно отдельно оплатить все обследования, а потом покупать процедуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плачу на месте в основном причем не всегда в карман, а они записывают в тетрадь. Цены смешные: Лор (прием первичный) - 50 гр, промывка лакун на миндалинах (у ЛОРа) - 40 гр, горный воздух - 40 гр, кварц - 20 гр, электрофорез - 20, лазер - 30, гидролазер тоже в ту же цену. Смотря где и что делать. Кардиограмма в "Полтаве" - через их кассу, а УЗИ сердца в поликлинике - и расшифровка кардиограммы - лично врачу. Еще я гастроскопию делала (но это год назад ) - 100 гр и очень нежно и бережно сделали и без очереди. (не было очереди, в смысле). МРТ по моему - 550 (не ходила, но это в поликлинике), Рентген малому (пришлось) - тоже какая-то смешная сумма.Но мы стараемся ходить, когда у санаторских обед - с пол-второго до двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. тут даже МРТ делают, в курортной поликлинике есть все базовые обследования [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а если очередь занимать то без записи, всмысле в общей очереди все к врачу и по путевкам и так? я как была в Євпатории, так там прием гинеколога и невропатолога был раз в неделю, не попал по очереди-жди след.неделю, а там если какие процедуры назначат еще жди время свободное, а там и путевке конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к врачу в курортной поликлинике не в санатории. Общая очередь, лучше после 13- 14. Выбираете кто нужен: терапевт, ЛОР, окулист, кардиолог и др. Платите на месте (в кабинете). Врач (терапевт) расписывает как пить воду(если сами не знаете) и процедуры - и рассказывает где и какие - процедуры могут быть и в курортной поликлинике, и в водолечебнице и в грязелечебнице и в одном их санаториев. Но учтите, что педиатра в курортной поликлинике нет - мы ходили в Березовый Гай (там очень хорошая доктор была, нам надо было бронхи хорошо послушать).А к ЛОРу и др.- в курортную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы очень любим Полтаву. Он от кафешек чуть дальше чем Миргород .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В курортной поликлинике есть гастроентеролог и можно ли сделать гастроскопию?+ Завтра ехать, бронь оплачена, а у меня тяжесть в желудке после еды, как слона сьела((( боюсь теперь, чтобы мне там хуже не стало((( блин, уже 20 лет живу без обострений и вот на тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроскопию можно сделать в курортной поликлинике. Про гастроентеролога не скажу, я к терапевту ходила. Но водичка из бювета - меня который год спасает (но пить надо регулярно и, желательно, курсом ). У меня восстановился желудок и двенадцатиперстная, практически без рецидивов сейчас, а было очень грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Миргороде рекомендую только санаторий им.Гоголя Была там и в Полтаве и в Миргороде и в Хороле, теперь только им.Гоголя. Тишина идеальная, такой на курорте нет, набережная чудо с лавочками, территория зеленая, процедуры без толкучек в 2 минутах в соседнем корпусе и самое глвное для меня и детей-большой басссейн на 6 дорожек кажется 25 м. была там в июне, в пролом октябре и еще хочу зимой. до курорта (до центра в смысле)-10 мин. на маршрутке -ходят по графику, график висит в холле. едьте, не пожалеете, если хотите отдохнуть в спокойной обстановке-саме то. если надумаете-лучше брать полюкс на 6 этаже в корпусе, в холле там вайфай, всегда куча детей которые тусят.Будут вопросы-задавайте.По ссылке видео о санатории. https://www.youtube.com/watch?v=CyCp585o5WwЭто в общую ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Ревизор недавно был и в "Хороле" и в "Миргороде" на ютубе можно посмотреть. там он еще по разным ресторанам, кафе Миргорода прошелся. Если собираетесь в Миргород - будет полезно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот я три дня думала, что само пройдет, а теперь смотрю, что по нарастающей пошло+ завтра в Миргороде уже буду. Надо будет с малой тащится в поликлинику натощак, делать эту гастроскопию((( блин. Хорошо, что делают хоть, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там главное в пиццерию с маянезиком не ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он слышен чуть ли не до ЖД вокзала, но там же полчаса в детское время))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах