Какой санаторий выбрать на курорте Миргород?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой санаторий выбрать на курорте Миргород? В августе хотим туда. Трое детей. Какой санаторий выбрать именно в пределах курорта? Основное, чтобы было не шумно и питание нормальное. Полтава, Хорол - у кого есть свежие отзывы?И ещё, как у них с бронью и оплатой по инету, есть проблемы, имеет значение с какого сайта? Или лучше туда звонить и договариваться по телефону? Очень буду благодарна за отзывы. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой (цены видели?). Но если санаторий принципиально, то Миргород (вот-вот запустят большой бассейн).Мы сейчас в Хороле. По деньгам выходит золотой отдых (больше тысячи в день 1+1). Сначала уточняйте есть ли места, потом бронируете, я через сайт Миргородкурорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу рассказать свежие впечатления о санатории Миргород и начало лета в Сваляве- Кві тка полонини/сузір"я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в основную)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, я как раз ищу на след год что-то другое, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сан. Миргород стоимость та что на сайте- двухкомнатний люкс приблизительно 480 взрослая 440 детсая путевка. Питание нам нравится(ни в какое сравнение с прошлогодним в Хороле). Все справки про номера дают по телефону. у меня получилось бронировать по тел., а оплачивать при заезде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сваляве на порядок дороже( на лето подняли цены и получается в сузір"є свыше 1300 на двоих( Бассейн там крытый. В жару комфортно именно на територии Квытки полонини/сузір"я, так как очень тенистая тер-я. Многие живут в частном секторе (но лично меня смущает невозможность поменять место проживания в случае некомфортных соседей)))) . И в санатории всегда для детей есть компания.Есть там еще корпус №2 санатория Квитка полоныны. Так и называется и ищется в нете. вот там на 4 этаже двухкомнатные люксы (просто большие номера со средним ремонтом но возможностью проживания большего колич-ва людей) Стоимость была 550 за номер( в этом случае питание и лечение или процедуры необходимо докупать)Еще мы ездили в санаторий "Карпаты" на прогулку . там дешевле, большой парк, насколько помню профиль- лечение сердечно сосудистых заболеваний. Был бассейн, но нужно уточнять работает ли он. Но, как мне показалось, может быть скучновато для детей, так как не наблюдалось такого количества детворы как в Квитке полоныны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в ближайшее время (говорят к осени) Могут ввести в действие рядом стоящий бывший санаторий Кришталеве джерело. Делают ремонт. Вот там должно быть все новое и внешне очень красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги можно в Египет ехать, плавать в Красном море. Или в Миргороде снимать квартиру за 350, а на остальные деньги есть что хочешь итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород - это самый большой санаторий?+ Там не очень шумно? Будем с бабушкой, для неё это очень критично. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам в Хороле питание, номера? Хорол - это тот, что перед мостом с бассейнами перед корпусом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, но тем не менее санаторий заполнен( Дешевле частный сектор и в частные дома в Поляне (но мы туда не ездим уже несколько лет, так как очень застроено, а на територии Сонячного Закарпатья наоборот полная неустроенность....) Все заведения, позиционирующие себя как санатории предлагают либо старые номера времен давних по почти одинаковым ценам, либо новые современные тоже в среднем по одинаковым ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 комнатный номер, типа люкса, остальные номера маленькие и старые (1 корпус социальный, просто клетушки, 3 корпус (однокомн люксы, двухкомн люксы, двух комн улучш без балкона, как 1к люкс не знаю, номера без балконов ужас, 2к люксы более-менее, но в душ кабине плесень, смеситель капает итд), 5 корпус - суперлюкс, однокомнатные разные, смотрела два номера, в ванной только боком).Питание на 3. Мы тратим много на доп питание, ребёнок так вообще забунтовал, ест только блины, творог и по мелочи.Бассейн большой плюс конечно. Ходим также в закрытый с мин водой, но он платный для всех, 50 взр, 36 ребёнок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миргород -здание 7 этажное,такое же у санатория Полтава. Смотря что понимать под шумом- ночью, вечером тихо. только когда поющие фонтаны запускают, то на это время будет слышна музыка. Дети, как дети- могут побегать (для кого то это шум и "под ногами"), но в принципе, очень большое кол-во семей с детьми и все понимают и принимают их)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие боятся, или как я недооценили цена/качество на этот год, у меня за 28 дней выходит больше 30 тыс, так я уже нервов потратила сколько :-(, мыла и туал бумаги нет, говорят купите, я не обанкрочусь конечно, но нафига я тогда за номер плачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вообще, так интересно за ними наблюдать)))) У всех же до обеда процедуры и ходят они, как завсегдатаи, с книжечками, и сидят в очереди, и принимают свои процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Хороле шумно, тут церковь, она звонит постоянно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, меня дети не волнуют, меня беспокоит музыка, какие-то кафе-дискотеки. Поющий фонтан - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ещё бы по Полтаве отзывы услышать. Он нам по профилю заболеваний подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Познокомилась с девушкой в Хороле, в прошлом году она в Полтаве люкс снимала, сказала ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все процедуры централизовано в водо и грязе лечебнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём ужас не сказала? + Меня совок не пугает, мы едем ради пляжа, территории и лечения. Всё это нам там нравится очень. Ужас для меня - это если проблемы с водой-туалетом в номере, дискотека под окнами и скудное питание аля советская столовка (дети совсем не привыкли к такому).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого, а условия плохие, её заставили заплатить за порванные кем то шторы. А Вы уже были тут? Просто пляж здесь какой? Грязный Хорол, вода коричневая, пахнет тиной, водоросли плавают итд. Территория да, супер. Лечение как везде, очереди на процедуры, очереди в кассу, душно. Про ребёнка мне врач прямо сказала - сейчас у всех покупные справки, не надо Вашей дочке в эти ванные ложиться. Да и всякие кварцы, аромотерапии, сядут в тесной комнатке и обмениваются инфекциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, имхо конечно, если люди готовы тратить 2+ тыс в день, как Вы, то им совок как раз ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы снимали квартиру и на курорт ходили гулять - нравилось. Всегда мечтали там отдохнуть, потому что ходить далеко и тяжело, готовить на отдыхе - зареклась. Пляж нравился и река тоже ))) В любой реке вода коричневая. Лечение для бабушки нужно, мы гулять будем. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах