Египет-Турция в июле

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я имела в виду ближайшие вылеты вылет 30.05 на 7 ночей - 18500 грн на 2+1[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто даром ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем: нет, не рекомендую. Если это лучшее из Санрайзов в Хургаде, то я представляю, что в других([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может это в сравнении с Вашим любимым отелем в Турции ?+ разные ценовые уровни - премиум и обычная 5-ка...Но всё равно напишите какие минусы, может, из-за жары все кажется не таким?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально неделю выждала, чтобы не писать на негативе. + Жара спала на пару дней.Пишу минусы: Отель обьективно староват.Мы сменили номер на менее жаркий-доплатили 110 долларов за делюкс. Он просто на первом этаже и больше.В двух номерах не было холодной воды. Я оставляла заявку , чтобы сделали напор больше. Постоянно что-то ломается, чиним, сегодня сломался унитаз)Радует, что девушки из гест рилейшена очеь отзывчивые.Территория лысая, тени деревья не дают.Чтобы дойти в номер , илем через корпус.По всей территории отеля стоит запах канализации. Оказывается траву поливают очтщенными отходами. Но видимо новые технологии дали сбой-амбре неимоверное.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас продолжение напишу, вайфай тут-ужас [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжение: Посуда в ресторане очень грязная: мы все стаканы вытираем салфетками, потому, что на них следы от чужой помады.Я несколько раз акцентировала дженерал менеджеру ресторана и показывала салфетки грязные. Они в ответ: сорри , сорри, мы в посудомоечной машине сделаем больше температуру воды.Ну после этого я поняла, что говорить что-то бесполезно. Вручную стаканы никто не перетираетЕще видела, как сам он лично ложки кофейные перекоадывает. Только что этими руками посуду грязную убирал,и тут же берет ложки.Мои муж и дочь вчера были с диареей, рвотой и температурой. Дочь уже гуд ( всегда возим клизму с собой), муж лежит в номере.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще продолжение: Еда как для Египта на вкус неплохая, правда супы пересаливаютЕсть с утра фреши: клубника, манго.Йогурты, каши,блинчикиСпиртное и кофе-г...Лагуна: хороша для деток, но на поверхности плавают пятна от солярки из яхточекКонтингент: немецкие пенсионеры и русский мир.Поэтому в 6 утра уже первая линия лежаков занята.Как я уже писала ранее, гест рилейшн очень приятный, помогают решать все проблемы. Ну и персонал в принципе улыбчивый, ну вот такие они " все шо могу". Если бы не антисанитария , то можно было бы закрыть глаза на все недочеты. Но это же элементарное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...требование. Не знаю, может все отели здесь такие в эту сумму.Ну я ж немного прошу. Чтоб чисто и вкусно и какашками не пахло. Неужели это я балована?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если воняет, то однозначно досвидос, + мы, городские жители, для того и едем на отдых, чтобы не нюхать вонь, а дышать морским или хвойным воздухом. И лагуна грязная...(((И диарея...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, я ж не прошу голубых сыров и кофе свое с собой привезла И в Египте пятый раз уже. Нет , сюда точно нет.А у вас дитю сколько?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 с половиной()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год на год не приходится, человек реально там, что она врет что ли? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вожу с собой кофе)))), Шарм намного лучше Хургады (в плане моря вообще и чистоты в частности), Хургада жилой город, мусор, солярка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так показалось. Но мы из -за малого в Хургаду поехали [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь, я теж на початку червня помирала від спеки у Шармі позаминулого року
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах