Египет-Турция в июле

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет-Турция в июле Планируем отдых с 10.07,едет 3 семьи(дети старше 10 лет) и может посоветуете гостиницу , а то никак не можем определится все таки куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египет в июле я бы точно не рассматривала но если все таки туда, то Санрайз даймонд бич в Шарме из бюджетных, но приличных. В Мармарисе - Идеал прайм бич - относительно новый и бюджетный. На антильском побережье - вообще полно. Определитесь в местом для начала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевой момент: сколько точно детям лет? о гостиницам - напишите мне на мейл, подберу варианты. Просто мы-то можем советовать отели, а вдруг они Вам не подойдут, или будут остановлены продажи в них?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте в июле мне было намного комфортнее, чем в Турции+ Утром даже прохладненько. Мы в Хургаде были, там ветренно. Когда ехали, нам все друзья у виска крутили:))) А оказалось, очень даже хорошо. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю что очень жарко ,но все могут только в июле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была дважды в Шарме в июле, мне подходит, главное отель 1 линия и что бы территория компактная, вдоль моря. Я была в июле в Санрайз Даймонд, риф шикарный, море тёплое, всё близко расположено, номера стандарт староваты, но не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,уже смотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000. раньше ездили в июле в Турцию, в прошлом году были в Египте+ гораздо! легче чем в Турции! Теперь опять поедим в конце июня-начале июля в Египет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту посоветую. египет будет дешевле[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что вы будете делать в июле, мы в Египте сейчас-это просто невозможно. Если кто-то скажет, что тут в это время комфортно-это неправда , мягко говоря.Либо этот человек очень любит жару. В июле наверное вообще капецЗдесь жарко и ночью тоже. Ветер не шелохнет. Ночью остыть нельзя. Подумайте триста раз.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно ветер всегда присутствует. Наверное, Вам с погодой не повезло сейчас. Или просто - не Ваше оно. Мы ездим в июне обчыно - классно нам[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а мне нравится не раньше 10 июня ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети 16,13,13,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, та ладно. Чтоб повезло надо ехать март-апрель , октябрь-ноябрь -это лучшее комфортное для Египта Логично , что сейчас пекло.поверила блин форуму(Ощущается как 30..., ощущается как 30.. Да как + 50 ощущается!И никак иначе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы в Шарме или в Хургаде? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Хургаде [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно, говоря тоже не люблю жару и Египет в октябре для меня - мегажаркий, а уж летом и подавно. Сочувствую Вам (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да весело ,а в июле все 60 будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тут же ж заверили меня клятвенно, что легче чем в Турции Фигня! В Турции ночью воздух остывает.А тут и окна и не откроешь + 36 ночью былоПри кондере ночью тоже спать некомфортноДаже в душе на пляже вода кипяток[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верьте короче никому, верьте мне!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Вы меня остановили.)))Муж не переносит жарищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сестра сейчас в Шарме,на термометре вчера в 23.20 было 33 градуса Сейчас в 12 дня 43 градуса.Сказала больше на такое не решится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот это оно и есть, что одному хорошо, то другому смерть. ))) Зато в воде можно сидеть безвылазно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, я была в январе и феврале, дык тогда было по +30 и +35 днем. Ну представь что летом.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах