Египет-Турция в июле

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ото фигня, конечно(( но в Турции сейчас море холодное еще+ Напишите какие от отеля впечатления. Я ж жду все отзыв Ваш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, что сказали. Мы чуть тоже не рванули. Делаю отбой, муж такого не выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сентябре в Египте-легче, чем в августе в Турции )(+) Я не представляю Египет сейчас, но в ноябре, когда мне было комфортно, многие мерзли))В Греции сейчас красота, море 21-22, воздух днем около 27, вечера свежи, можно открыть окно и не включать кондер. В Турцию мои летят через неделю, думаю тоже жарко будет, но не так как в Египте. Мы в прошлом году в июне в Белеке открывали окна Наночь включали кондиционер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару дней дайте мне, чтобы отзыв обьективный получился Сейчас номер поменяем на менее жаркий, адаптируюсь и оценю все плюсы-минусы.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста. Реально, днем можно перебежками только передвигаться [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут похоже надо вставать вместе с этим чуваком, который как недорезанный кричит в 4 утра Имам, или как там его, который зовет на утренюю молитву ( шоб его разтуды, только уснула, а он разгорланился). И до 11 максимум. А потом уже после 16.00 выходить. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в начале июня как раз в Белеке были в прошлом году. Воздух, сосны, хорошо Море правдо было для малого прохладное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж с сыном были в июле - начале . прошлым летом полет нормальный. Видимо, просто разное восприятие у всех. мы все разные))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом июле было жарко, но не ужас-ужас, но говорили, что просто такой год, прохладный) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ветер далеко не всегда присутствует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Антальи? возможно.. но есть еще Эгейское побережье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в прошлом июле с 5 по 19. воздух был 37 градусов, какие 60!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была на всех побережьях в Турции. В Египте таки было комфортнее.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в августе в Турции было вполне ок() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы только из Египта (Шарм) - СУПЕР. Вечером даже свежо было пару дней. Так что тут каждому свое. :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Пару лет назад решились на Египет в августе - отлично, море теплющее, жара легче турецкой. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем на эгейском побережье? вот уж действительно - о вкусах не спорят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в тени 43, на солнце думаете сколько? Но слава богу появился ветер[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что такие цены как сейчас на ближ вылеты, и то на Альбатросы - нужно ехать аж бегом, несмотря на жару[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едем 04.07 на 9 ночей в Хургаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глянула Альбатросы от 2500, это дешево? или я не туда смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, я тоже к Вам в почту постучалась:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах