Посоветуйте отель в белек

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что ж в Кемере отрабатывать не хотят?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вполне приличный сервис, имхо, просто я то и имела в виду, что в Белеке свою завышенную стоимость отрабатывают какими-то доп.бонусами. хотя и в Белеке тоже бывают малоприятные нюансы в обслуживании.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что меня привлекает плохое море ))) ответ: как по мне, в Кемере оооочень однотипные отели среднего качества. Муж вот тянет в новый Вог - но я даже в него не хочу )))В каждом отеле Белека есть аура, своя атмосфера. Каждый отель это индивидуальность, каждый с изюминкой.Красивые территории, большие. Вот, например, в Паломе. Отель производит впечатление маленького европейского городка. Много иностранцев от 45 до 65, которые вечером собираются в кафешках, выпивают, танцуют, тусят - очень душевно отдыхают ))В тоже время есть развлечения и для детей. Мой малый все 14 дней играл сутками в футбол.Я была там с мамой, с которой мы спорим ежедневно - у меня там не было с ней ни одного конфликта )))Море дело такое )) Мне абы не штормило )) Поплавать-поржать-подуреть в нем можно. Но действительно волны поднимают песок, а песок некрасивого цвета, поэтому море очень мутное. Да и последние два года море Турции колбасит (([+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще о Кемере: там очень влажно. Вечерами сидишь и обтекаешь. И нет ауры в отелях)))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мое фото пляжа в Паломе: http://tophotels.ru/main/viewrate?id=971368&photoId=1779356&fs=1http://tophotels.ru/main/viewrate?id=971368&photoId=1789728&fs=1[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что все завистит от ваших предпочтений, ожиданий и возможностей. Я отношусь к тем, кто "любит гальку "( в спокойном состоянии моря ) и просматривающиеся с пляжа горы.Тяга моей семьи к песчаным пляжам вполне удовлетворяется двумя днями ( но мой ребенок с 2-х лет предпочитает заходить в море с понтона и собирать красивые камешки). И на этих пляжах отелей нет ;-(З.Ы. Что касается уровня отеля, то поверьте, что в любом регионе Турции найдется отель, который будет полностью удовлетворять ваши желания, если ваши возможности его позволят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-я половина сентября уже "необтекательное" время()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, мне не повезло несколько раз.Да и давно в Кемере я была, [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ))) но школу, к сожалению, никто не отменял ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша пока не доросла, радуемся()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравился Сентидо,были 2 года назад достойный, вменяемая цена (была во всяком случае), большая территория, очень хорошее питание, большой плюс для меня был огромный пляж с огромным кол-вом лежаков, хватало места всем, даже если приходить уже после завтрака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю или заберу для худ-й гимнастики Ищу мячь400 гр и скакалку для художественой гимнастики. Может у кого лежат без дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, напишите куда в итоге поехали, раз уж тема неожиданно поднялась?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах