Посоветуйте отель в белек

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Белек, Турция Семейный, ориентированный на детский отдых. Теряюсь в предложениях. Может вам где-то особенно понравилось. Буду признательна!! Иначе я сойду с ума)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мега Сарай раньше был хорош, хороший миниклуб был очень хорошее питание было[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Voyage Belek Есть и блендеры, и бесплатный Хипп и даже памперсы выдают в бассейн.И клубы на разный возрастПитание шикарнейшееТам очень хорошо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там один другого лучше, по цене выбирайте "детский" считается Ela Quality Resort
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки там 90% отелей семейные и нацелены на детский отдых. Вопрос в бюджете, потому что там есть варианты от просто дорого до космос ))) Хотя, например, равнозначные плюс-минус, отели в Кемере будут стоить уже дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я думала про Кемер, но не знаю как 7-летка отреагирует на гальку?? стоит проверять или нет) Сама бы я гальку выбрала..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как на нее реагировать? есть понтоны+купить коралловые тапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавает плохо... точнее хорошо, но боится если ноги дна не касаются [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно сказать, у меня малая с 2 лет спокойно на гальку реагирует ))) И купается на весьма сложных даже для взрослых пляжах )))) Боитесь за ножки - купите коралки. А в остальном - это же уже взрослый ребенок. А чего не рассматриваете Фетхие? Там и пляжи шикарные и отели разные есть.Но опять же все и всегда, к сожалению, упирается в бюджет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо именно Белек или песчаный заход? Если второе, то в поселке Чолаклы неглубокое море с заходом из мелкого песка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не знаем что нам надо) мы нигде не были поэтому очень затрудняемся с выбором.. послушаю про Кемер тоже)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрим [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, гляну [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы нигде не были, то Вам бы проконсультироваться в турагентстве, может Вам не Турция, а Болгария или Черногория больше подойдут. Та же Турция невероятно разная, отелей сотни, все разные по ценам, условиям и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мне в Белеке очень не нравится море и сам пляж (+) да и природа так себе. Песок серый, море, соответственно, такое же. Единственный плюс - новые и хорошие отели. Но меня это как-то не подкупает.В том же Кемере море и природа намного красивей. Море прозрачное и красивого цвета, горы, сосны. А ребенку полезно по гальке ходить :), или обувь подходящую купите. Мои дети абсолютно нормально ходят по любой поверхности.Еще , бывает, некоторые пляжи засыпают песком.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Кемере море лучше, конечно но мой ребенок, например , по гальке мучался бы. и я сама тоже. тут все индивидуально. а в Белеке отелей множество отличных. Цена вопроса разная просто))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя малая в прошлом году не заценила море Белека, сказала, что вода мутная, зато мы с ней чудно купались в том же Бодруме, но там ваще пляжа не было, только пирсы и стоять невозможно, только плыть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсую по первому абзацу. самое странное сочетание цена-качество в Турции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю море Белека, мне лучше булыжники Белдиби А море как в Бодруме, но с пляжем и дном, есть в Кушадасах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я честно говоря люблю выбирать отели со сложным морем, тогда мало наших и мало маленьких детей - идеальный отдых ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белек - это в первую очередь курорт для гольфистов, там в цену всегда заложена аренда и содержание гольф-поля, а то что отели хорошие и не дешевые, так это потому что гольфисты - небюджетные ребята. Ну и приятным бонусом идет, то что в Белеке какие-то особенные сосны (не буду врать как называются) и турки ими очень гордятся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинии в эксклюзивности сильно проигрывают эвкалиптам. Но там надо смотреть, если ради эвкалиптов - они не везде. Пинии еще и пылят адски....А с чего бы адам и еве за содержание гольф-полей накручивать... или Эле... Так, просто так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа... идеальный выбор - Каш)))мое море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая свежая версия) сколько была в рекламниках в Турции- такого ни разу не слышала)) а если нет гольф поля в отеле - они закладывают в стоимость наличие всех полей Белека? ооо[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах