Посоветуйте отель в белек

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тааак, легче с выбором не становится.. А в Кемере какие отели понравились!??)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание на поселки вблизи Кемера, типа Текирова (+) там лучше. Я отдыхала именно в поселке.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Белеке,если не ошибаюсь 5 гольф-полей, они принадлежат определенным отелям (Глория, Робинзон и т.д.), остальные берут их в аренду и платят за это соответственно денег. Так как это профессиональные поля, то туда допускают только при наличии лицензии гольфиста, ну или можно там поучиться, но это не дешевое удовольствие. Не знаю, как это Вы об этом не знаете, если нам это в первом же рекламнике рассказал гид, потом мы спрашивали в отелях и все подтверждали, что да, одна из причин дороговизны этого курорта - это именно содержание и обслуживание полей. Например, Калиста имеет право возить своих гостей на все поля, именно поэтому там постоянно куча 100-летних богатых европейцев. Вроде это не закрытая информация ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там красота! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) конечно - конечно)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же у Вас поразительная манера общения )))) Вы никогда не можете опровергнуть сказанное другими, но зато напускаете некий шлейф таинственности, который якобы должен нам всем намекнуть на некое Ваше сакральное всезнание, вот только уж так часто Вы этот маневр используете, что складывается впечатление, что Вам просто нечем ответить )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте как Вам удобнее) ....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, эта многозначительная малословность со смайлом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, не ссорьтесь)) лучше отправьте меня куда подальше.. отдохнуть) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в почту ссорами тут и не пахнет, ну что Вы)) почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в текирова в пиратах - понравилось, галька не помеха+ Купили всем тапки в спротмастере - и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а мы рядом были - в Марти Мира :) территория кайфовая - вся в соснах и довольна большая. Правда, номера были не супер, но чисто и аккуратно. Зато большие :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марти более зеленый отель, а у Пиратов просторнее пляж ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Марти наконец сделали реновацию всех номеров давно пора было)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так у вас уже взрослый мальчик, думала вы с малявкой. Тогда смотрела бы Сиде или Кимер (но мне он лично не нравится из-за гальки и влажности) в чисто детские отели лично я не люблю ездить, так как слишком много чужих детей это тоже минус[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году еще - я читала отзывы, они там еще и просторнее+ чем в Пиратах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще в 12 году было все реинновировано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) это важно ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я как раз в прошлом году там и была повторно - небо и земля , конечно с прежними номерами[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, теперь для меня многое важно ))) Отчего же Вы не знаете, что Марти реинновирован более 3 лет назад? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для пиратов хороший возраст и пол()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Paloma Grida, были в прошлом году, понравилось о море в Белеке вам все правильно написали - на любителяно вы делайте СВОЙ выбор, потому как я, например, терпеть не могу Кемер с его хорошим морем и люблю Белек с его говняным морем )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вас привлекает "плохое" море?) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я отвечу? Мне показалось что в отелях Кемера сервис похуже Да и влажно там.Хотя я могу ошибаться, в Амарах Дольчевитах не была[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в Кемере похуже, это в Белеке отрабатывают свою стоимость :) и изворачиваются, как могут. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах