Посоветуйте отель в белек

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель в Белек, Турция Семейный, ориентированный на детский отдых. Теряюсь в предложениях. Может вам где-то особенно понравилось. Буду признательна!! Иначе я сойду с ума)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мега Сарай раньше был хорош, хороший миниклуб был очень хорошее питание было[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Voyage Belek Есть и блендеры, и бесплатный Хипп и даже памперсы выдают в бассейн.И клубы на разный возрастПитание шикарнейшееТам очень хорошо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там один другого лучше, по цене выбирайте "детский" считается Ela Quality Resort
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таки там 90% отелей семейные и нацелены на детский отдых. Вопрос в бюджете, потому что там есть варианты от просто дорого до космос ))) Хотя, например, равнозначные плюс-минус, отели в Кемере будут стоить уже дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот я думала про Кемер, но не знаю как 7-летка отреагирует на гальку?? стоит проверять или нет) Сама бы я гальку выбрала..[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как на нее реагировать? есть понтоны+купить коралловые тапки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плавает плохо... точнее хорошо, но боится если ноги дна не касаются [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трудно сказать, у меня малая с 2 лет спокойно на гальку реагирует ))) И купается на весьма сложных даже для взрослых пляжах )))) Боитесь за ножки - купите коралки. А в остальном - это же уже взрослый ребенок. А чего не рассматриваете Фетхие? Там и пляжи шикарные и отели разные есть.Но опять же все и всегда, к сожалению, упирается в бюджет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам надо именно Белек или песчаный заход? Если второе, то в поселке Чолаклы неглубокое море с заходом из мелкого песка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не знаем что нам надо) мы нигде не были поэтому очень затрудняемся с выбором.. послушаю про Кемер тоже)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, посмотрим [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, гляну [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вы нигде не были, то Вам бы проконсультироваться в турагентстве, может Вам не Турция, а Болгария или Черногория больше подойдут. Та же Турция невероятно разная, отелей сотни, все разные по ценам, условиям и т.д.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично мне в Белеке очень не нравится море и сам пляж (+) да и природа так себе. Песок серый, море, соответственно, такое же. Единственный плюс - новые и хорошие отели. Но меня это как-то не подкупает.В том же Кемере море и природа намного красивей. Море прозрачное и красивого цвета, горы, сосны. А ребенку полезно по гальке ходить :), или обувь подходящую купите. Мои дети абсолютно нормально ходят по любой поверхности.Еще , бывает, некоторые пляжи засыпают песком.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Кемере море лучше, конечно но мой ребенок, например , по гальке мучался бы. и я сама тоже. тут все индивидуально. а в Белеке отелей множество отличных. Цена вопроса разная просто))[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А моя малая в прошлом году не заценила море Белека, сказала, что вода мутная, зато мы с ней чудно купались в том же Бодруме, но там ваще пляжа не было, только пирсы и стоять невозможно, только плыть ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плюсую по первому абзацу. самое странное сочетание цена-качество в Турции)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже не люблю море Белека, мне лучше булыжники Белдиби А море как в Бодруме, но с пляжем и дном, есть в Кушадасах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я честно говоря люблю выбирать отели со сложным морем, тогда мало наших и мало маленьких детей - идеальный отдых ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Белек - это в первую очередь курорт для гольфистов, там в цену всегда заложена аренда и содержание гольф-поля, а то что отели хорошие и не дешевые, так это потому что гольфисты - небюджетные ребята. Ну и приятным бонусом идет, то что в Белеке какие-то особенные сосны (не буду врать как называются) и турки ими очень гордятся ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пинии в эксклюзивности сильно проигрывают эвкалиптам. Но там надо смотреть, если ради эвкалиптов - они не везде. Пинии еще и пылят адски....А с чего бы адам и еве за содержание гольф-полей накручивать... или Эле... Так, просто так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа... идеальный выбор - Каш)))мое море)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая свежая версия) сколько была в рекламниках в Турции- такого ни разу не слышала)) а если нет гольф поля в отеле - они закладывают в стоимость наличие всех полей Белека? ооо[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас