Испания или Черногория - разные, что бы посоветовали?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Испания или Черногория - разные, что бы посоветовали? Раздумываю над проведением отпуска, дети просятся на море. Не могу определиться, на какой стране сконцентрировать внимание - Испания или Черногория. На какой из курортов- отелей обратить внимание. Как-то чем больше читаю отзывов , тем больше теряюсь, настолько противоположными они бывают об одном и том же месте. Вводные - 2+2 ( 5 и 9 лет), период - 10-14 дней (вторая половина июля). И по деньгам около 3 тыс долл. Возможно? Если Черногория- лучше на авто? Буду очень благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно взять конкретные варианты и уже в них вникать из расчета - бюджет, удобства, отзывы. У каждой из стран есть свои преимущества и особенности.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не пугает оформление визы, то Испания а если легко и просто то Черногория и зачем на автомобиле? Так нужно будет транзитную визу оформлять, а самолетом - бжик и начинаем отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испания, конечно! в 3 тыс вы уложитесь даже в отель при Порт А Вентуре с беслпатным входом в парк на все время отдыхаА Черногория - ну. .село) и Испанией не сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че все пишут, что в испании море никакие [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наташа, вы черногорией занимаетесь? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто такое пишет? плюньте тому в лицо) Для нас было самое идеальное. На Коста-Бланке[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испания с детьми, конечно лучше ..как мне кажется[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Испанию в Аликанте будут чартеры. я б летела туда и селилась бы рядом. Там есть чем детей занять, Бенидорм моя любовь)[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занимаюсь всем подряд. На днях смотрела отели для одной семьи - могу сказать, что мне ооооочень понравились, поехала бы сама)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена на эти чартеры, имхо, высоковата. Цены уже есть в доступности насчет самого городка - у меня в Аликанте как раз друзья живут, там прекрасно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, девушки, за столь оперативные отклики. Я тоже больше склоняюсь к Испании. Муж хочет со всем включено :) Да и мне тоже желательно, а то после пяти поездок в аппартаменты, когда приходилось детям готовить, побывала в прошлом году на всем готовом и расслабилась:) И уже пора бронировать или попозже? Может , у кого есть варианты - предложите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все поняли, пишите на почту, предложу) и скидку сделаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коста Бланка-пляжи потрясающие, море чистое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банидорм тоже очень понравился. Больше, чем Аликанте:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где селились в Бенидорм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в апартаментах. вас конкретно название интересует? поищу сейчас, недалеко от Меркадонны [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне плюнуть :-))) Мы были в Калеллье. Море не впечатлило, еще и ступенька в море из-за которой постоянный волны. Хоть на пляже и висят голубые флаги, но после обеда частенько море было грязноватое, особенно в выходные.Сама Испания супер, но вот на Коста дель Марезме я бы ради моря точно не ехала.В Черногории не были, но Хорватия - моя любовь. А море Андриатика просто супер. Лучше пока из тех, где были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возле Коста-Брава, правильно? там не очень да. а вот юг Испании - очень и очень) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, выбирали курорт поближе к Барсе теперь автор знает, что туда ради моря не стоит ехать. А Коста Бланка гораздо лучше, но мы туда еще не доехали :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу. Apartamentos Benimar [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шепотом и пригибаясь от тапок - моя не понимать Барселону. вообще. не мой город. несколько раз пыталась. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем огромное, советы все еще принимаю, будем выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б саме заради моря туди і їхала )) - біля Барселони,але з іншого боку, Коста -Дорада (Іра mexx, дякую!!) Пляж широкий, пісок, море з ідеальним заходом, як для дітей, але і не так, щоб кілометр теліпать до глибини. До моря від готелю - практично пряма дорога, ніяких спусків, сходинок. Від аеропорту їхали всього хв 45 (що важливо, для тих, у кого дітей закачує) . Ну, і до ПортАвентура значно ближче, ніж з Коста Брава. Але ми з"їздили тільки в Барселону, і більше нікуди, бо не хотілось пропускать море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не за что)) всем с детьми советую именно Коста-Дорада., именно из-за пляжей и близости Барсы и ПортАВентуры!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах