Кто куда отправляется этим летом? Нужна помощь!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто куда отправляется этим летом? Нужна помощь! У меня трое детей, плюс возим за собой няню, поэтому в такой ситуации цена определяет место отдыха. Путешествуем на машине, и это еще один определяющий фактор. Нет, мы не против летать, но это существенно дороже на шестерых, чем на авто.До сих пор отдыхали в Болгарии. В этом году хотим попробовать что-то новое. Посоветуйте ))Вводные: 3взр + 3дет (4; 4; 7). Июль. Апартаменты (2-3спальни) с кухней в апарткомплексе или отеле с инфраструктурой ввиде магазина, ресторана, бассейна и пр. Первая линия с собственным пляжем. До 1500-2000 км дороги или за адекватные деньги, чтоб можно было добавить перелет.Для примера по бюджету - в Болгарии такое стоит 1500-2500 только за апартаменты на 15-20 дней.П.с. Отдыхаем обычно еще с одной семьей 2+1(5л)Натали-С, присоединись, а? ;))[+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшее морское побережье,кроме Болгарии, в Хорватии, по ценам немного дороже (Болгария в этом году какая-то неадекватно дорогая), но уровень жилья и моря на порядок выше, посмотрите в эту сторону, еще Черногория, но туда дорога тяжелее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, снимай шляпу я тебя узнала а по существу - думаю, можно и в Турцию вам мотнуться или в Грецию материковую. С ночлегом в Болгарии - почему нет?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не против!! Прикинь, Наташ... Нашла я в прошлом году для себя, в смысле для семьи :) просто ИДЕАЛЬНОЕ место! Обзор Бич Резорт. Все мне там подходило - и апарты большие, хорошие со всем необходимым, и море прям со ступенек номера, и анимация, и барчик для взрослых вечерком :) и, самое главное, цена - 1400€ за 17 ночей на нас всех, а учитывая, что дорога со всеми грин-картами, страховками и дор.сборами нам в 500€ обходится - просто замечательно!!! И вот, в этом году, не задумываясь и не ища ничего "поинтересней", я проплачиваю его еще в феврале... и..... Бац! Возврат денег - отель в этом году не работает :(((((( Просто плачу :((([+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрела. Может не туда? Ткните пальцем, а? Как-то слишком дорого...[+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может ты что-то посоветуешь? Вот посмотри на прошлогодний мой отель (хотя, думаю, ты его знаешь) - чтоб понятно было, что я ищу. Номер у нас выходил прямо на море, торцевой. На первом этаже, т.е. прямо с собственным выходом на пляж :)Хочу так же!!![+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я не против Греции. Юрка даже согласился туда ехать :)А в Турцию ж всё равно лететь? Сколько на билеты надо добавлять на 6 чел туда-обратно?Наташ, а ты можешь по своим каналам пробить, что ж там все-таки с Обзором? ТУИ его продают, ТПГ нет... ТПГ переслали мне официальное письмо от собственников, в котором они сами пишут, что не будут работать сезон 2015.... А ТУИ всё равно его продает! О, боги, что же делать????[+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на сайте melia.com ...а я в соседнем Соль Луна несколько лет подряд отдыхала, в этом году хотела в Обзор бич резорт, а он почему-то не продается даже на их сайте, мне так та местность понравилась, и пляж, и море, и добираться на машине удобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Обзоре Какие-то проблемы между собственниками (их там двое + еще отдельные квартиры в собственности частных лиц). Они там уже пол года судятся.... [+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материковая Греция как вариант ..а по Болгарии Туи - надо все равно запрос тоже делать,ибо заявленное не факт - продаваемо в реальности))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Турцию 4 взрослых, 3 детей (4,4 и 7), авиабилеты из Львова Пегасусом 1600$ на всех, апарты 2+1 (7 спальных мест) 1000 евро на месяц (это без коммунальных), трансфер туда-сюда в то место, где отдыхаем около 200 евро. Плюс поезд до Львова, плюс расходы на месте. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучала Кипр, туда вроде бы недорого лететь, но Поняла, что с детьми там делать нечего, тем более в июле..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю... Он действительно хороший, Обзор бич, почему это они так... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда до моря 10 минут пешком. Предлагали виллу на берегу, но там уже 1500 евро за месяц выходило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сделала запрос! Они сделали запрос туроператору, те сказали, что если на сайте заявка проходит, значит есть подтверждение.Я им и копию письма от собственников присылала...[+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия или Черногория, но бюджет ограниченный, можете не уложиться (+) плюс дорога не близкая, с детьми придется где-то останавливаться на ночлег, думаю, что авиа выгоднее будет. Аппарты Турции сколько я не считала у меня выходят дороже отелей, не вижу выгоды.Опять же если готовы открывать визы Шенгенские, то тут и Греция и Испания - море вариантов, но опять же не думаю, что уложитесь в бюджет и опять же я бы летела, так проще и дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грузия? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нет у ТУИ Обзор Бич, он весь сезон на стопе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему лететь дешевле? + На примере Болгарии (дальше не ездила на машине): нас 6 человек - перелет 6 х 200€ = 1200, а дорога на машине обходится нам в 500 со всеми сборами и пр![+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

турция -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не стоп, к сожалению А вообще есть, во всяком случае в агенстве лично, не через сайт, его находят....[+sign][email protected] 332 65 24[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. не дешевле лететь, 100%. даже на 4х дешевле машиной, тем более стоимость бензина упала() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лететь не дешевле ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с учетом стоимости ночевок и перекусов ?(+) Ни на 6 нужна машина на 6, что у меня, что у мужа в машину садятся только 5,и то в дальнюю поездку считаю комфортно 4. Теперь по перелетам, мы в Барселону купили перелет за 220 евро на каждого для 4 , но в начале марта еще. 880 евро+ 86 евро трансфер на всех воде стороны. Машина, по бензину можно просчитать, но ночевки, обеды, ведь детей нужно кормить. На месте нам машина не нужна, хотя у нас предлагают парковку бесплатную. Нужно просчитывать каждый случай индивидуально и искать самый удобный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я его тоже нашла )))) Он есть в подборе, но на стопах на весь сезон. Считайте, что его нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах