Кто куда отправляется этим летом? Нужна помощь!

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

где вы румынские дороги нашли по пути в хорватию? Венгрия и только, с прогулками по Будапешту...это раз, а два: если б евро было там, где оно было хотя-бы прошлым летом, ехала бы я в ту Хорватию, ага, летела бы опять в какое-нибудь Марокко или Португалию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, что вы лучше меня знаете куда и как я собираюсь ехать)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто Вы как и большинство людей сравниваете несравнимое или закрываете глаза на некоторые факторы, которые не в пользу Вашей теории )))) Я это очень часто прохожу с клиентами. На работе обычно не спорю, хозяин-барин, хотите на машине - езжайте, но тут форум, я не на работе и готова поговорить ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понятия не имею куда и как ВЫ собираетесь ехать. Мы же обсуждаем не Ваш частный случай, а среднестатистический вариант поездки, например в Хорватию на авто и на самолете )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, вам же надо тур продать, понимаю...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строго говоря, разговор о экономике свернул в сторону. Есть плюсы и минусы, среди них Будапешт(+) и расходы на Будапешт(-).А есть дороже и дешевле, если речь про дорогу подешевле, то считаем все - и плату за автобан, и ночевки в столице, и дополнительные дни отпуска. Суть чистая калькуляция. Плюс риски.Я бы (при таком раскладе) выбрала вариант прилететь на виззах в Будапешт, а оттуда на ренткаре в Хорватию. Быстрее, проще, свой конь целее...Про румынию - смотря куда ехать. Если цель - Дубровник, то очень даже румынские...ПС курс евро?)) "Ой, всё....")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому? )))) Я если б тур хотела продать, то не спорила бы, а так мне мега приятно поспорить, пообщаться и никому ничего не продавать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и через Румынию ездят те кто ужас-ужас боится Шенгена, так сказать в объезд ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это все понятно, но если все усреднить, то на авто на расстояниях 2-3 тыс.км получается дешевле, при нынешнем курсе евро - это ключевое словосочетание в дискуссии)))Пс. А Румыния местами очень даже интересная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем общаться? я написала, что 500$ < 1000$, вы утверждаете, что это не так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что датчик температуры уже не ставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я Вам привела доводы почему это на самом деле дороже, чем банальные затраты на бензин и ночлег, а Вы вместо того чтобы парировать свели все к тому что я что-то продаю )))) Хотя, я полюбляю тут именно поспорить с туристами, этой маленькой радости я совершенно лишена в работе. Так и помру видимо не узнав откуда же этот миф про дешевизну автомобильного транспорта при поездках на дальние расстояния ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что датчик температуры не может сломаться (что собственно и произошло)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересная ! Магистраль Транфагараш, мост через Дунай в Видине, Клуж-Напока, Сигишоара это я не говорю о Синая, замке Пешеш и замке Бран, и даже в Бухаресте есть что смотреть. Дороги, кстати, бесплатные, и очень даже хорошие[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нам нужно взять не то, чем мы можем обойтись, а то, без чего не можем обойтись" Время - ресурс ценнее денег, шопаделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перелопатила много информации о Кипре И не смогла определиться с местом, куда ехать, т.к. Везде пишут, что пляжей песчаных либо мало, либо нет, что очень жарко. Я на Кипре никогда не была, а поскольку планируется самостоятельный отдых в апартах с детьми, решили не рисковать и ехать опять в проверенное место. Если бы ехали в отель, то, думаю, можно было бы и на Кипр:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, и увы - это так. Но если подумать глобально, то мимо всего мы проезжаем, чтобы добраться до моря, там сесть и сидеть днями напролет. Так пройдет жизнь....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диана, я написала в почту варианты по Болгарии, завтра еще гляну Грецию, у меня есть пару идей посмотри, может понра[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же сидеть? ренткаров полно.Но лучше я потрачу время на (условно) Дубровник и Трстено, чем на село Радован.Жизнь проходит в ежедневном выборе. Ежечасном.каша или омлетмыть голову или не мытьехать долго или лететь быстросмотреть Румынию или Словениюмногообразие обстоятельств не позволяет получить правильный для всех ответ. Кто-то машину не водит, а кто-то на самолете не летает из-за cгм. И тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 литров? это что у вас за машина? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

x-trail...а что вас удивило?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах