Расскажите мне о Reikartz Карпати

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Таоре были отдельные домики по всей площади, а тут корпуса и котельни совсем рядом(( В целом всё Вам за эту неделю понравилось? [+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все имеет право на жизнь, понимаете, из мелочей состоит жизнь. Поселят в неудачно расположенный номер, будет дым, окна не откроете, заедет детский лагерь и Вы завтракать вынуждены не в 9 как привыкли, а в 10 часов, в бассейн попадете только когда там нет детей, а не когда захотите, тоже с веревочным парком и детской комнатой, А если у Вас хороший номер, для Ваших детей подобралась компания, нет заезда лагеря, то все нормально. Конечно есть недочеты, но они есть везде, на них можно и нужно закрыть глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое корпус СПА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это корпус в котором бассейн, тренажерный зал, массажный кабинет А на самом верхнем этаже есть несколько номеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а окна куда выходят? а Вы еще выше писали, что в детскую комнату не всегда можно попасть, да?Как там площадка детская и внутри лабиринт какой-то выглядит?Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он нормальный? потому что нам там забронрвали улучшееный номер, но я попросила поменять на основной корпус. Может, зря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомни мне в понедельник, я фотки скину детской комнаты и площадки, на работе фоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вит, ты на словах расскажи как там и чего. Я малого с мамой собиралась отправить. Там много наших друзей будет в это время. Может и сама поеду с малым, не знаю еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала о том, что когда был лагерь, а так можно попасть. Лабиринт там просто очень крутой, большой и не затасканый. Аниматоры работают в определенные часы. Детская площадка маленькая, есть еще что-то мини за основным корпусом. Отдыхающие % 90 это семьи с детьми, возраст от полугода и выше. Нам не повезло, были дети младше, или девочки уже со своей компанией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лабиринт большой, в виде корабля + Он в отдельной детской комнате, вход через ресторан туда. В любое время можно идти. Но Насть моя там почти не гуляла, мы больше времени на улице проводили, а сама комната мне какая то тусклая темная показалась. Ну и как я говорила, людей не было в наше время отдыха вообще, аниматоров не было, сама Насть там первые пол часа с интересом полазила а потом надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уличная площадка небольшая, да, но наське хватало. Мы ходили на соседние комплексы, там другие площадки, не скучали особо.+ Рыбку ловили, форель, нам её сразу приготовили на обед, нямка. Правда Не помню название базы этой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему мужу массаж "не очень"? Бассейн похожий как в Таоре по величине?Что нужно учесть, чего не было и с чем столкнулись в сравнении с Таором? Спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказалось там два массажиста, один дяденька и второй мужчина в расцвете сил))) Так вот второй мужу понравился, а первый нет. Плохо то, что Вам мало хотеть массаж, нужно что бы звезды сошлись и массажист был, ну и время у него свободное было. А то в воскресенье выходной, в субботу как повезет, может быть массажист, может нет. По всему остальному все нормально, утром и вечером Вас накормят, в обед можно сходить в ближайшие колыбы, там вкусно готовят и не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в норме холодильник есть или подобие его? Что-то с собой из продуктов брать или ну его))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стандарте есть маленький холодильник. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он напичкан их продуктами)) ввиде: пива, колы, конфеты и т.д.?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был холодильник маленький, да,+ про напичкан не помню, но всегда ж можно вынуть их продукты.Мы брали сыр и колбасу на бутрики, с чаем кофе иногда ели. У нас в номере и чайничек был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вилки, ложки, ножи, тарелки, чашки, др. было? Спасибо.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне код можно? Smile.kind cобачка yandex.ru спасибо!!@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На следующей неделе едем. Будем смотреть всё своими глазами)) Мукачево волнует, хоть и не рядом но всё же(([+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошего отдыха! Ждем отзывов)) Мы тоже туда собираемся, но позже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Reikartz Поляна кто-нибудь отдыхал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляна - больше себя позиционирует как лечебница. .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно по их сайту. Хотелось бы услышать отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах