Расскажите мне о Reikartz Карпати

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне о Reikartz Карпати Девочки, кто там был в последние 2 года, расскажите, как там отдыхалось. Смотрю на них)) сделали приятный бонус в виде ужинов входящих в стоимость, получается по цене уже интереснее. Где лучше поселиться? Нас 3-е 2 вз+1р , что учесть нужно заранее. Пока присматриваюсь к нему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше селиться в главном корпусе, минимум в стандарте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была на Рождество, отдыхом осталась очень довольна. Жили в главном корпусе, номер супериор. Питание однообразное, но хорошее, по сравнению с колыбами рядышком, в которых питаться было стремно. Есть игровая для детей, площадки, веревочный парк. Бассейн и спа-центр тоже в порядке. По записи, но даже в переполненном отеле без проблем можно было записаться на удобное время.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рассматриваю именно номер супериор, а что там за дополнительное место? Кресло? Диван? И балкон от терассы сильно отличается? Это если, например, брать люкс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было огромное кресло нераскладное, а к нему придвигался пуф в один уровень, в принципе, удобно... Спрашивали у горничной: вроде, в некоторых номерах диванчики.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, И балкон от терассы сильно отличается? Это если, например, брать люкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терраса, конечно, попросторнее будет, но и балкон вполне приличный. Я, правда, не помню, как он разделен с балконами других номеров. Было столько снега, что только один раз туда высунулись )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если бы Вы поехали еще раз, что бы учли, чего не хватило?(возможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ехали на авто, сколько заняло времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ехали на машине где-то 9 часов, с одной небольшой остановкой, обратно чуть дольше. В принципе, я всем осталась довольна. Больше всего переживала, что в праздники полно народу и везде - в спа-центре, бассейне, ресторане будет не протолкнуться, но как-то все так хорошо организовано, что толп не было вообще нигде. В теплое время там организовывают хорошие экскурсии. Есть прокат великов. В номере еще есть чай, чайник. В общем, все было ок :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были осенью, не в основном корпусе, в срубе+ отличнейший номер, у нас двухкомнатный был с большим балконом, вид на лес с балкона. НАс тоже было 2 взр и ребенок. В одной комнате огромная кровать, в другой большой диван раскладной. До основного корпуса в ресторан - 2 минуты дойти, совсем без напрягаКорпус с бассейном вообще при выходе сразу - в халатах прям ходили.Кухня в ресторане норм, есть детское меню. Затвраки отличные фуршетного типа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колыбы рядом совсем стремные? Лучше обедать в отеле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были рядом с отелем в "Смерековий двір" и еще какой-то чуть дальше. Муж очень форели хотел, сами с дочкой ловили, потом при нас ее готовили. Еда нормальная, но скатерти грязноваты, столы не успели нормально протереть, короче, осадочек остался. А в отеле все на уровне.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла где-то, что слышимость очень высокая в этом скандинавском корпусе настолько, что слышно отчетливо о чем говорят в соседнем номере. Я просто столкнулась уже с таким ранее, когда можно мило беседовать(на нормальных тонах) с человеком за стенкой, т.е личной жизни никакой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. А во сколько примерно обед обходится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 грн с человека, ребенку 50 по-моему... Ужин так же. Но на ужин можно было заказывать по меню вместо шведского стола.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не знаю, мы не заметили высокой слышимости, но вполне вероятно, что соседей у нас просто не было в тот период
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она и в основном очень высокая+ у нас, по крайней мере, было все очень слышно, что происходило в соседнем номере, храп ночью в том числе. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где написано про бонус в виде ужинов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь после слова Внимание: http://carpathian.reikartz.com/ru/hotels/carpathianЦена выходит очень интересная,я вначале даже подумала, что это цена за человека, а не номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну храп это такое))) а вот когда жена мужу в лежа в кровати говорит, что что-то ноги замерзли, а в ответ из-за стенки, может носочки одеть? Вот это жесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, может позвонить узнать, а завтраки они оставили в стоимости номера? Или может просто заменили на ужин))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть, это когда они переходят к "носочки снять")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставили, так как в подтверждении бронирования написано, что завтрак входит в стоимость. А вот про ужин в оном не сказано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах