Wizz Air новость видели?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Wizz Air новость видели? http://economics.lb.ua/business/2015/03/26/299844_wizz_air_reshila_zakrit.htmlWizz Air решила закрыть свою украинскую авиакомпанию 26 марта 2015, 10:3Группа Wizz Air с 20 апреля закрывает свою украинскую авиакомпанию "Визз Эйр Украина". Один из ее самолетов Airbus A320 останется в Киеве и будет использоваться авиакомпанией Wizz Air Hungary, а второй будет перемещен на новую базу Wizz Air в словацком Кошице.Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.При этом Wizz Air остается работать в Украине, но в меньших масштабах. С 20 апреля 2015 года Wizz Air Hungary будет выполнять только 8 рейсов в Украину и из Украины - в Будапешт, Лондон, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Катовице, Ларнаку и Мюнхен. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы на даты с 20 апреля 2015 года, необходимо перебронировать перелет через авиакомпанию Wizz Air Hungary.Закрываются маршруты в Барселону, Валенсию, Кутаиси, Москву, Милан, Неаполь, Венецию. Пассажирам, купившим билеты на эти рейсы, возместят их полную стоимость.Напомним, что Wizz Air - крупнейший лоукост-перевозчик в Центральной и Восточной Европе который летает по 110 направлениям в 37 странах. Флот авиакомпании состоит из 55 самолетов Airbus A320.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только что прочитала. Так и хочется сказать им спасибо за то, + Что дали возможность многим украинцампутешествовать по доступным ценам, хоть и не очень долго. Очень жаль.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100000 Тоже так подумала, что многие благодаря доступным билетам упосмотрели немножко мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели((( Очень жалко. Убрали мои самые любимые направления((( Как раз утром смотрела цены и на тебе((( Кстати есть цены даже на 2016 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харьковские авиалинии тоже того http://economics.lb.ua/business/2015/03/26/299853_avialinii_harkova_priostanovili.html[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера выкупила билеты в Венгрию, что теперь делать?+ как связаться с авиакомпанией, на номер 380(44) 206-4-888 дозвониться невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Будапешт остается. А по чем покупали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте новость на сайте виззов, там все описано https://wizzair.com/ru-RU/breaking_news/Ukraine_closure
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели ((. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС очень жаль м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь можно летать через будапешт ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что сокращают рейсы- печально конечно, но+ но то, что оставшиеся рейсы переходят к виззейр-венгрия - делает путешествия более доступнымитак как теперь в цену билета не входит стоимость багажа, как было на визз-украинапри поездке семьей 2+2 экономия выходит существенная, так как мы иногда и вовсе без багажа летим, с одной только ручной кладью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела уточнить, можно у них сделать замену билета как они пишут, по маршруту через Будапешт. Потому, что на почту прислали о возмещении, а просто перебронировать на другие даты можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, да тут уже рад, что хоть через будапешт можно, хотя я согласна, даже если и вдвоем едешь 64 кг врялд ли наберется))) хотя конечно, с пересадкой можно и раньше было летать)) хотя через будапешт можно и раньше было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с детьми можно лететь без багажа - я еще не научилась :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас на каждого по чемодану? 1 максимум на всех + ручные рюкзачкида и какая разница - с детьми или без? детские вещи меньше места ведь занимают чем взрослые))) так что и багажа меньше должно быть по идее)я в прошлом году с детьми летала в Будапешт на 3 дняу каждого была только мелкая ручная кладь - у меня сумка, и у детей по рюкзачкунам хватилоа что там надо-то летом? запасные трусы-шорты-футболки много места не занимают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня это долгая дискуссия, а сейчас я убегаю )))) + так что как-нибудь возьму у тебя мастер класс по ручной клади и одному чемодану на четверых ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там дописала в своем посте кое-что) мне аж тоже интересно - что это люди с собой везут, чтоб на каждого был нужен отдельный чемодан?у нас только при поездке в Египет получился один дополнительный рюкзак с масками-ластами-трубкамно в Европу это все не требуется возить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на семью достаточно одного большого чемодана)) ну нам. Хотя конечно, не в чемоданах дело. аль, что не будет прямых, но рада, что хоть что то оставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно что Италию-Испанию убрали совсем, хотя летом они должны быть востребованы а в Германии аж 4 города оставили...а чемодан - да, один большой на четверыхт.е. оплачиваем 1 багаж, а не 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и одного пустого)) на случай удачного шоппинга)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По опыту одного большого хватает на на шопинг и на вэщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше волнует механизм перебронирования через транзитные пункты. Надо ждать возврат на карту а потом они будут возмещать разницу, как пишут. Нельзя сразу без возврата изменить на другие рейсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю. Каждый летит с маленьким чемоданчиком в ручной клади (или рюкзак) до 10 кг вписываемся)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои((( кстати странно, я летала в Италию всегда был полный самолет даже зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение