Wizz Air новость видели?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже удивилась, что в Италии даже ни одного города не оставили там всегда были полные самолеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда у нас багаж именно из-за запрещенных к провозу в ручной клади вещей. в Украину часто везем пиво, сыр или другие местные продукты, которые могут не пропустить в ручной клади. поэтому обычно берем багаж. если с ребенком, то 2 чемодана на троих, туда - везем полупустые (кладем пустые бутылки, чтобы не болталась одежда) обратно - забитые подарками и вкусняшками. когда вдвоем с мужем - один чемодан на двоих. с рюкзаками ездим не в самолете.в Венгрию у нас был один чемодан на 4-х взрослых, тоже взяли из-за провоза запрещенного везти в ручной клади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из за ножниц я багаж не покупаю))) дешевле ножницы на месте купить)) ножи, я всегда беру апартаменты, там все это есть. И можно брать чемодан, только на обратный путь, беру складную сумку, если не беру багаж туда, обратно все в сумку складываю, что крупное и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шоппингом не интересуюсь в принципе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я так же ножницы-ножи могу и не братьжидкости беру в мини-упаковках и в минимальном ассортиментенапример, 1 шампунь в баночке 100мл на всех, а не каждому свой как домав багаж максимум сдается одно место на семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы апартаменты пока только на море с ребенком брали. да и активным взрослым нет смысла в апартаментах, туда только спать приползаешь, а активно погулять мы пока без ребенка ездим, он наш ритм не выдерживает, хотя приучен ходить много.складная сумка какого типа, подскажите, плиз? обычно в багаже стекло, поэтому в мягкую сумку я бы побоялась складывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под аппартаментами скорее имелась ввиду просто квартира вместо отеля в квартирах как правило есть кухонная утварь типа ножей)и таки да, туда только спатьно есть и возможность приготовить легкий завтрак и быстрый ужин - это уже к вопросу экономии бюджета, особенно если с детьмипо багажу - у меня в хозяйстве есть мини-чемодан, жесткий, который проходит по габаритам как крупная кладьв него же можно поместить любую дополнительную мягкую пустую сумку, тоже небольшую, по размерам кладина обратном пути - одежки в сумку и в салон, а чемодан с напитками - в багаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычно летит чемодан в чемодане, плюс мягкая сумка на всякий случай, т.к. мимо детского h&m я пройти не могу, ну и как же не купить колбас-хамонов-сыров..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, активные взрослые спят в парке на лавочке)))? почему нет смысла в апартаментах. Я всегда нахожу такие. которые дешевле отеля. И еще много для меня плюсов в квартире.если даже отель, то всегда даст нож сотрудник, ни разу не отказали, когда иногда останавливалась в отеле на день.Если еду и знаю, что будет много покупок беру один чемодан на семью, если нет, да беру складную сумку. Из будапешта привезла вино, прекрасно долетело, в вещи запаковала, колбасой обложила))) и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ты вещи покупаешь? я интернет-шопинг не освоила, а в наших тц сто лет не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их покупаю очень мало и очень редко тут покупаю, в магазинах или в секондея имела ввиду, что я не хожу на шоппинг "просто так", потому что это магазин и надо в него зайти и что-то купитьмне это неинтересно)обычно покупаю что-то конкретное из того, что мне действительно необходимо, и это обычно бывает не в масштабах целого чемодана, а гораздо меньше по объему))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я тоже думаю, если летать виззом, нужно купить чемодан и сделать как Вы пишете. мужу для командировок на днях купили небольшую жесткую сумку на колесах, а можно было сделать как Вы написали - купить мини-чемодан и обратно с "вкусняшками" сдать в багаж. хотя, мне кажется, что удобнее сдать в багаж и ходить налегке, особенно при стыковке в 5 часов.я поняла где собака порылась - я по-другому мыслила т.к. мы обычно летаем не виззейром, там багаж не оплачивается дополнительно, поэтому берем спокойно чемодан, сдаем и ходим с полупустыми рюкзаками. а виззом, да, удобнее мини-чемодан как кладь, а на обратном пути в багаж и оплатить один багаж. виззом летали один раз в Будапешт, там брали один чемодан на четверых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, налегке ходить удобнее)) но этим и хорош лоукост, что если надо - то есть возможность сэкономить на некоторых услугах, которые могут быть не нужны в принципедля семьи 2+2 не нужно ведь аж 4 чемодана, правда?для студента, который на викенд поехал - вполне и рюкзачка хватитпоэтому отдельная оплата багажа - это в приницпе плюс, а не минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот я сейчас купила пальто, пуховик, сапоги, пару свитеров, детям всякого и уже чемодан набился, и да, это результат не бесцельного шатания по магазинам, а целенаправленного, в один специально выделенный день, хотя, я уверена, что в твоих глазах я все-равно выгляжу шмоточницей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясните, кто врубился как менять билет Правила и условия предоставления «Гарантии тарифа» Wizz Air Hungary клиентам Wizz Air Ukraine:Следующие правила и условия действуют для всех клиентов Wizz Air Ukraine, желающих воспользоваться предложенной Wizz Air Hungary «Гарантия тарифа»: 1. Получивший возмещение клиент Wizz Air Ukraine может забронировать новые билеты в Wizz Air Hungary за свой счет и потребовать вернуть положительную разницу тарифов (если имеется) 2. Гарантия тарифа действует только для клиентов, чьи рейсы Wizz Air Ukraine были отменены, которые могут предоставить код бронирования отмененного рейса 3. Гарантия тарифа действует пропорционально оригинальному бронированию (например, если отменен только 1 этап полета, условия распространяются только на 1 вновь забронированный этап) 4. Гарантия тарифа распространяется только на рейсы, предусмотренные политикой Гарантии тарифа, при условии оригинального бронирования в WAU (пожалуйста, смотрите приведенную внизу таблицу) 5. Гарантия тарифа распространяется на все бронирования, оформленные в период с 26 марта по 9 апреля 6. Гарантия тарифа распространяется только на бронирования, попадающие на оригинальную дату бронирования в Wizz Air Ukraine +/- 7 дней 7. Гарантия тарифа распространяется на определенные бронирования (пожалуйста, смотрите таблицу), при условии, что пассажир будет перенаправлен в оригинальный пункт назначения через другой аэропорт 8. При подсчете разницы тарифов бронирования WAH будут включать стоимость перелета + сбор за 1 предмет крупной ручной клади + сбор за 1 предмет регистрируемого багажа (если он был оплачен клиентом) 9. При подсчете разницы тарифов, в случае изменения аэропорта в маршруте, общая стоимость путешествия с Wizz Air Hungary (включая 1 предмет крупной ручной клади и 1 предмет регистрируемого багажа, оплаченный для каждого этапа) будет рассматриваться как новый тариф 10. Разница тарифов подсчитывается в EUR (по курсу обмена 1 EUR = 25 UAH) и является разницей между оригинальным бронированием WAU и новым бронированием WAH 11. В случае положительной разницы тарифов разница будет возвращена на счет клиента в размере 100% в качестве кредита Wizz Air, который можно будет использовать при бронировании через WAH в будущем 12. В случае положительной разницы тарифов Wizz Air Hungary перечислит кредит на счет клиента в течение 30 дней с момента подачи клиентом запроса в отдел по работе с клиентами Wizz Air Hungary относительно положительной разницы тарифов 13. Если маршрут будет пролегать через другой аэропорт, клиент несет все связанные с проживанием и другие затраты, не имеющие отношения к авиаперелету 14. Если маршрут будет пролегать через другой аэропорт, клиент должен позаботиться о наличии надлежащих проездных документов (в том числе визы, если необходимо), дающих доступ в аэропорт, через который проходит маршрут путешествия 15. В случае бронирования из другого города (например, если клиент из Львова путешествует из Катовице), клиент несет все затраты, связанные с наземными переездами, проживанием, и все другие расходы Действие Гарантии тарифа для текущего маршрута и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кому что нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Барселону тоже забит. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на лавочках. неплохих таких, в центре города, их еще многие отелями называют :))) пока я не вижу смысла в апартаментах, мы любим пробовать местную еду, поэтому легкий завтрак в отеле, а потом питаемся в ресторанчиках, кафешках. с ребенком на море - да, мне больше понравились апартаменты. если поедем в Будапешт с детьми - обязательно возьмем апартаменты, я себе сохранила контакты квартиры Ани Кармен :))))повторюсь. мы обычно летаем не виззейр, поэтому удобнее брать чемодан, сдать и ходить налегке, особенно если пересадка 5-8 часов.да, и где останавливаетесь Вы - мне совершенно все равно. я не спорила, а о себе писала. мне удобнее так - Вам по-другому. люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, совершенно согласна. мы недавно в Латвию-Литву с мужем только с двумя рюкзаками ездили. на море берем два небольших чемодана т.к. маски, акватапки, круги и прочее. как я писала, туда везем полупустые, обратно раньше забивали вкусняшками типа оливкового масла и вина домашнего, оливок, ликера из кумквата и т.п. теперь, с курсом евро, наверное и обратно налегке будем ехать и один чемодан брать :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не могу понять ..Подождем специалстов. С купленными билеты в Будапешт нужно что- делать или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к счастью, да)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что нет. это же не рейм виззукраина это венгерские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А ты не ходи в наш парк, не ходи..."))))) Мы раза три на месте чемодан покупали))) еще один.Но вообще я как-то с трудом представляю вещи на четверых на две недели в один чемодан. Или у меня чемоданы маленькие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо еще, если вообще остается возможность просто ездить) хоть с чемоданом, хоть без:))меня вот например, приятно порадовали новые цены на билеты в Катовице с учетом отмены оплаты багажа - в пересчтете на семью из 4 чел. туда-обратно приличная экономия выходитхочу с детьми в Кравов съездитьна визз-украина выходило дороговато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то у вас вещей много))) сами сначала накупаете, накупаете... а потом вам по 2 чемодана надо, чтобы все это за собой возить по поездкам:))замкнутый круг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение