Wizz Air новость видели?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня это устраивает) +мне удобно иметь фору в количестве чемоданов, а не судорожно распихивать по карманам мелочь, чтоб на вылете не переплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы дважды, пока я не сложила матрешку... Ты просто не понимаешь, в отелях постирушечку не устроишь, а в апартах запросто, ну и какая разница, как ты выгляшь, тебя ж там никто не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а я к чему: кому удобно - оплачивает багаж, кому не надо - не оплачивает:) я ж с этого ветку и начала - что можно избежать лишних трат, если не хочешь покупать не нужную тебе услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупай ничего и распихивать не придется, и вообще зачем тратить время на покупки, лучше лишний раз на детскую площадку сходи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постирушечку? это не ко мне)))Время в поездке на постирушечки мне жалко. Уж и правда лучше на шоппинг, чем на постирушечки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если ты не оплатишь его на этапе покупки билетов (а ты не знаешь, понадобится-не понадобится), то в аэропорту на вылете кучу денег это будет стоить. Лишних трат можно избежать в случае, если сознательно отказываешься от такой возможности.А если изниоткуда)) появляется еще один чемодан, то лишние траты - это как раз переплата за +1 багаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж послала так послала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если конкретно о виззах + то там можно добавить услугу в любое время, главное сделать это ДО регистрации на рейс, и тогда цена не меняетсяпросто перед регистрацией доплачиваешь сколько тебе надо и все, или не доплачиваешь, если не понадобилосьнеобязательно знать количество чемоданов в момент покупки билета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там выше "кому что нравится"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я недавно подписалась на изменение цены в Амстердам, стартовали с 3900, когда цена достигла 9800 я сказала "дапошливы" и поехали мы в Прибалтику :)))))))я хотела ребенку Будапешт показать. в феврале можно было словить цену в 500 грн на конец весны. теперь, думаю, таких цен нет. в Краков тоже можно съездить. у меня мультик закончился, а у семьи - нет, поэтому мне нужно куда-то поехать, где есть шансы получить еще один хотя бы на полгода. может в Вильнюс на майские съездить, написав консулу, что мы летом еще собираемся, может получится получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту вам пришло что надо что то менять, ксли нет спите спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с кем теперь Пегас будет работать? или он скоро тоже тю-тю?..+ а вообще так им и надо, я им этого кидалова прошлогоднего со смещением времени авиаперелета на 7 часов не прощу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про апарты я написала потому, что выпишите нет смысла А в чем смысл. Квартира от отеля ничем не отлдичается. есть и апартотели и резиденции, это тоже отель, только с кухней.И они бывают и в центре города))). И если у вас апарт совсем не обязательно готовить в нем. Это все к тому, что вы написали, что ради ножика надо брать багаж, я не вижу в этом смысла. все что мне надо, я провожу в ручной клади, если не хочу багаж везти. И апарты я люблю еще и потому. что там больше площадь за частую за более низкую цену. Потому, что часто в европе такие отельчики, что ходишь на углы натыкаешся. Плюс наличие холодильника, в европейских отелях, часто и в 3 звездах его нет в номере.Тема свелась к чемоданам и апартам))) а я вообще то надеялась узнать, как билет обменять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ради ножика надо брать багаж" - вы дейсвительно считаете, что кто-то может ради ножика брать багаж??? не вижу смысла дальше продолжать эту дискуссию, сорри. извините, но мне не интересно где и как Вы живете - это Ваше дело и я же это писала ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не приходило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас да, ну если на 3 дня, то можно и одним отделаться, а так у меня всегда: а если дождь, солнце, ветер? .. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришло, может вам ничего и не надо менять. У моей под отмененный пришло сообщениеруги один рейс в Венгрию ничего не пришло,второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я собственно и не вам пишу, а причины взятия багажа вы озвучили,чт Я лишь делюсь опытом,вполне возможно он кому то будет полезен.я очень много подчеркнула в рассказах форумчан,которые про свой опыт писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бульваре Шевченко 33 б .. офис[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаибо Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понятное дело, у каждого свои причины брать или не брать что то тут имелось ввиду, что есть выбор брать или не брать крупный багаж, а в виззукраина, он уже входил в стоимость каждого билета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, кто уже поменял билеты? Не могу понять процедуру покупки через венгерский офис по т.н. гибкому тарифу:( Мне повезло, уже второй раз с виззами попадаю под отмену рейсов. Первый раз только перенос дат был (еле вписалась), теперь - отмена рейса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите в свою учетную запись и делаете покпуку так же как обычно. Я член клуба, членство сохранилось, делает скидку при запросе. Какой гибкий тариф вы имеете ввиду ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в правилах по отмененным рейсам можно поменять билеты на рейсы со стыковкой по спецтарифу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение