Кёкенхоф, посмотреть как цветут тюльпаны.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обалдеть!!! какая красота!!! теперь я и туда хочу ))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, насколько получится выгоднее или нет, но есть готовые программы с вылетом 24.04 на 5 ночей с посещением Парада цветов (25 апреля), потом Кейкенхофф, а 27 апреля - День Рождения Короля. Всего получается 6 полных дней, так как прямой перелет туда в 6 утра и 8 уже в Амстердаме, а обратный вылет - 29 вечером. На человека получается ок 750 евро с проживанием и перелетом. Виза оформляется под тур. Экскурсия - не включена[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стойте! а можно по подробнее? каогда и где вы будете, а то я тоже собираюсь)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а,поехали,а?! я планирую там быть примерно с 23 апреля по 26. ой...я думала ты на тюльпаны...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еду с 3 по 10, вылет в бельгию. а там на месте уже как получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты круууть) а Вы в какой части бельгии, фр или фламандской?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ.. не вписываюсь в даты..((, ну, лааадно...Приятных Вам впечатлений!))мы машиной.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажете потом как. мы подумали, машиной дольше и дороже я билеты взяла за 3200 в две стороны. Машину берем на месте. Но вообще слышала много хороших отзывов именно на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нам-то ближе немного.. ну и окресности так сказать...))) сча вот подбиваю коллег, мож даже микробусом выдвинемся..)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Вы не в Украине?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет)) Прага[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto, а вы уже отель нашли возле Кёкенхофа? Я смотрю на цены на букинге в Амстере и фигею...мы поздно спохватились ((( Самое дешевое пока на нашу семейку из 2+2 - это в 30 км от парка за 89 ойро...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет, хочу партнеров напрячь... ну и у нас еще не все определились... если дадут ответ и цену, то напишу. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а то мы с мужем никак определиться не можем нам ехать или шашечки )) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2 едьте в Брюгге, не пожалеете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне дали 124 евра за две ночи с 24 по 26 за дабл. со словами что я оооочень поздно очнулась и позор мне...сапожник,как грицца...))сюда http://www.bastionhotels.nl/nl/hotels/hotel-almere?gclid=Cj0KEQjw_9OoBRChj9vMo5CHrdUBEiQAJ6YRPdLMXBfOEzek1pQi2iKovw9atvZTqWAPcQo4N-YlaDcaAv958P8HAQ[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, про тюльпаны ж) но я, если поеду, то раньше, ко мне родители приезжают [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Брюсселе [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, это ж вы самка человека? вам там попа пушистая написала))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас 3.Самостоятельно машиной нам выгоднее. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся!! Спасибо за тему! А то я голову сломала куда себя на свой ДР пристроить! Все. Вопрос решен. Номера забронированы! До встечи на тюльпанах!)))ЗЫ. буду там всего три дня,правда ((( с 24 по 26[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вообще на 3-5 апр смотрим...нам тогда позорище ((( Спасибо за отель, ща буду мужа торопить с выбором [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила давно, лет 8-9 назад. визу делала сама Цель визита - смотреть тюльпаны :) Визу дали без проблем, только билет попросили купить и показать. Селились в Амстере. В удаленности от центра, так как в центре - бешеные цены за микро-комнатки в отелях.Ездили в парк на общественном транспорте. Сначала на какой-то электичке, затем на автобусе, точнее не помню.Расписание цветения и много другой инфы о парке у них на сайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в апрель не вписались, буду там только 10 мая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то так оно и вышло [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах