Кёкенхоф, посмотреть как цветут тюльпаны.

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кёкенхоф, посмотреть как цветут тюльпаны. Кто был, когда лучше ехать, как лучше сделать визу?В общем интересует ваш опыт.Очень хочется попасть туда, а организатор поездок из меня не очень.Расскажите по порядку, пожалуйста.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визу делала в посольстве Нидерландов, они достаточно лояльны. список доков - на сайте визового центра ездили в конце апреля, красота) и не холодно ужеселились в Амстердаме, в Кейкенхоф ездили на автобусе на целый день. Автобус ходит от аэропорта, вроде. парк находится между Гаагой и Амстером.Летели КЛМ-ом. Можно виззом до Кельна, потом на поезде.[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аделин, можно вам в почту пару неудобных для общего обозрения вопросов задать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в прошлом году 3 мая Очень понравилось. Впрочем, мне нравятся любые поездки :)Ездили сами.Визейр Будапешт-Брюссель. Из Брюсселя на прокатной машине в Амстердам, Кекенхоф, Брюгге, Париж, Брюссель и снова Визейром в Будапешт.3 мая часть тюльпанов уже отцвела, но посмотреть было на что. Большая часть находилась в фазе активного цветения. Будут вопросы - пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад друзья писали, что уже начали цвести тюльпаны в Амстердаме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я бы хотела до майских успеть:) напишу вам, если будет точный вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть я тебе и дала ссылку, оставлю еще здесь, может пригодится кому мой отзыв 8-летней давности+ в Гугле нашла:))http://www.likar.info/forum_arch/theme/67146.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 вещей, которые нужно сделать в Амстердаме http://mandruy.com/informaciya/11-veschey-kotorye-nuzhno-sdelat-v-amsterdame/[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если основное тюльпаны-то не позднее (+) Середины апреля, мы ездили в начале апреля и все цвело. По визе, подавать в посольство Голландии, там все четко обычно, просто сделать бронировки. Мы в парке провели весь день и мне мало было. Жила бы в Амстердаме , если будете с ребенком пойдите в Немо и Морской музей. Тоже хочу выскочить, может на Пасху нашу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк с 30 марта обычно работает (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и мы туда собираемся ))) на католическую Пасху но мы машиной из Берлина, с детьми ))) веселуха )) и тоже с обязательным посещением Амстера ))Муж в прошлом году был в конце марта, тогда уже много чего цвело, он в диком восторге оттуда приехал![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, как я раньше эту тему не видела? прочитала и уже мандражит ))) Спасибо вам за такие эмоции, не могу уже дождаться поездки![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с Вами будем в одно время в одном месте) девушки, я обожаю Ликарь)))) вообще собирались в голландию за марихуаной))) Но благодаря форуму вспомнила, там же еще и тюльпаны в апреле!!! точно заеду) главное найти место без толп туристов) еще мне обещают показать там рядышком французское побережье (рядом с бельгией). очевидцы говорят красота неимоверная. но гугл пока не подтверждает эти предположения. может кто был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели прогноз? Одни дожди. Может все-таки повезет, надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы едем сами в конце апреля . Отели бронировали ещё месяц назад на букинге . Едем машиной ,остановки -ночевки в разных местах - Амстердам ,Волендам, Гаага, Кекенхоф, Эфтелинг парк .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видели...но не верю я этим синоптикам, точнее не хочу верить ))) у нас выхи аж 4 дня и жаль их впустую тратить.. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В середине апреля, тк как в в один из приездов на майские полей уже не увидели. Совмещали с Брюсселем, а там Брюгге-потрясающий город. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) спасибо, уже несколько дней изучаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 3го мая еще успели увидеть много всего Но если специально ехать ради тюльпанов, но лучше в апреле конечно.Брюгге - да, красота. Пиво (Лефф) с мидиями - это сказка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Брюгге просто бесподобен! Как Санторини, это надо видеть! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была, но это красота, вот+ https://www.google.be/search?q=%C3%89tretat,+Normandie.&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=eBoVVa_CI4Pj7QbKpIH4Ag&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1067&bih=488кстати, тоже хочу поехать на тюльпаны, но не знаю, получится ли[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах