Вывезти детей на море, надолго. Куда? На каких сайтах искать/бронировать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я была в районе Бургаса. Сейчас думаю, если будет более -менее хоть как то стабильно, то посмотрю ближе к Варне (что бы ехать на машине). А если еще и нормальная обстановка будет, то хочу ниже Бургаса (но это если будет доступен самолет по деньгам). Мне нравятся тихие городки, без променадов. Но с "жизнью".Там где была - Равда, Елените - очень понравились. Несебр - красивый, но не отдыхать там.Бургас, Солнечный берег- очень не понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вариант! Подскажите, а где вы закупали продукты? И сколько ехать до ближайшего города? Я так поняла, что это Коста Брава т.е теоритически там и до Барселоны не далеко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ближе к границе - Каварна, это город, там очень красивый пляж, но жилье (квартиры и мини-отели) не у самого моря а чуть вдалеке. Балчик - тоже красивый, тут мини-отельчики, есть у самого моря, есть порт, яхты, Дворец Румынской королевы и бот сад (кстати, можно жить в одной из вилл прямо в бот саду, там есть типа отеля), пляж что у Дворца - спуск по лестницам, сразу глубоко, а есть и городской пляж с песочком и входом в море пологим. Не знаю - кому-то нравится, кому-то - нет. Вы уж в Болгарии были, Вас совдепия не смущает, думаю, и Вы ее особо не замечаете.Есть еще пляж Кабакум, это после Золотых песков по дороге в Варну. Эта зона не сильно инфрструктурно развита, сюда едут те, кому нужен пляж и море. ЗДесь раньше был панорамный путь в ВАрну, но зона оползневая, и потом дорогу закрыли. Местность Ален Мак тоже рядом с Варной неплохая.Можно жить и в самой Варне, и ходить через парк (Морской сад) к морю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо, буду решать финансовые вопросы. И тогда уже смотреть реальные варианты. Болгария для меня - что бы дома не сидеть в июне, бедненько конечно. Все лучше чем в Киеве с дождями. Хотя... прошлый год мрачный был, то стихии, то "повезло" с соседями (всегда считала, что отдыхать с русскими - это капец-капец, так вот отдыхать рядом с украинскими детьми - это полный абзац...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, только сейчас увидела вопрос Мы "прикипели" к деревне Георгиопулис. Мне нравится, ибо она маленькая, компактная, всё есть и в шаговой доступности от всего - моря, центра деревни, таверны и мини-маркеты на кажом шагу, не перегружена людьми и транспортом. Там есть и отельные комплексы и частные апартаменты. Кстати, первый раз мы были в отеле Fereniki 3* и тогда я прогулялась по деревне и присмотрела себе примерные локации апартов, а на следующей год уже искла через букинг размещение именно в этой деревушке. Так как я примерно уже ее знала, потом по карте освежала себе расположение того или иного места, и выбирала - куда я хочу ближе к пляжу Тропикана или к порту))) Но там в принципе всё в шаговой доступности)))Да, апарты мы там брали Leonidas Studios & Apartments. Там есть размещение в студио 2 или 2+1, ну или двухкомнатные семейные 4-5 , плюс еще свой бассейн (пусть и небольшой, но мне было важно, чтобы он был, бо у нас малый очень любит воду, и пока готовится какой-то обед-перекус, выпускали его в воду, а с балкона периодически наблюдали)В общем, где-то так)))[+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ближайший крупный - Жирона. друзья ездили в Барсу, мы не стали. Но мы больше маленькие городки любим ездили в Палс, в Кастельфолли де ля Рока.Покупали продукты в ближайшем городке San Feliu de Guixols - туда минут 15-20 наверное, но серпантииин ))) Сам Розамар это типа дачный поселок, магазинчик там есть - но совсем небольшой. Вообщем место прикольно - эдакое ущелье со спуском к морю, а по его сторонам мостятся домики. Живописно)) Прям совсем рядом есть веревочный парк детский, мы там старшей ребенке ДР праздновали, душевно получилось.а, ну и именно в этом доме бассейна нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах