Вывезти детей на море, надолго. Куда? На каких сайтах искать/бронировать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тоже люблю Грецию, правда, мы по Криту + в прошлом году проживание в двухкомнатных апартах с бассейном вышло 1050 евро за 2 недели. [+sign](То, что у других мы считаем грехом, у себя мы называем экспериментом. Р. У. Эмерсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу еще в догонку к своему сообщению: в этом году мои партнеры болгарские совсем приуныли: у россиян обязаловка на Крым, детски группы - так точно, так что думаю, что жилья будет предостаточно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сказали греки вчера что выходить из еврозоны не будут [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Интересовался Испанией вилла с бассейном в пешем ходу от моря. Сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу..если 50-100м -это далеко от моря... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Китен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле моря - еще не нашла. В прошлом году 3-х к таунхаус В коттеджном городке с общими бассейнами - 1500е был. До моря надо ехать на машине, мин 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, вроде, про 50-100м ничего не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы по-болгарски все заказывали? Я, конечно, смысл понимаю, но отдельные слова нет. Мож на английском у них что-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вам большое! Пока даже примерно не знаю какой месяц и сколько нас. Так сложно что-то предсказать. Скорее Всего будем под жилье подстраиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос: что значит Вилла все включено? Это виллы при отелях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подробнее: что за место? Как далеко от моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала на англ и русском. Чаще отвечали на русском. Потом просто звонила на скайп и все-все проговаривала. Они(болгары) практически бегло говорят на русском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена в 365 доларов только не радует :( и в прошлом году сначала были только воскресения, а потом добавили и субботу и кажется среду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в одну сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие слова непонятны? Пишите, переведу) На русском у меня будет скоро фрейм на сайте, можно будет смотреть примерные цены и что есть интересного (описание и фото тоже будут)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это комплекс отдельно стоящих вилл на 1 территории. Есть 1 общий ресепшен,, ресторан, в котором питание все включено[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда и назад [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позапрошлым летом снимали этаж дома (полностью изолированный) на 2 недели За 600 евро в неделю. http://www.homeaway.com/vacation-rental/p1006090 но тут места оч много, 4 спальни, 2 санузла. Прогулка к морю минут 10. Чем хорошо место - реально мало людей. Если готовить самим и именно балдеть от моря и уединения - то идеально. Если охота ходить по кафешкам и экскурсиям - то лучше более оживленное место. Ресторан в Розамаре есть один, очень приличный, но цены не самые гуманные. Машину арендовать обязательно нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, и сколько будет стоить на 1+1 (8 лет) апарты с питанием с 15 июня по 15 июля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я снимаю в ла пинеде (+) 3ку за 700 в неделю в пик. До моря пешком 5 минут от выхода с квартиры, бассейн в комплексе и спасатели есть. Красоты природы нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что еще рановато озвучивать цены. Предполагаю, что сдаваться жилья будет очень много видела предложения - студио за 2500 евро за все лето (правда, это без питания, но все же))). Какой именно курорт Вам интересен?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах