Вывезти детей на море, надолго. Куда? На каких сайтах искать/бронировать?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

просто скажу, что в случае с Болгарией букинг не очень катит, так как+ очень многие недорогие отели и частные апарты именно на букинге выставляют цену +15% (стандартная на сегодняшний день комиссия букинга которую он берет а бронировку). У автора же - проживание, превышающее 30 дней, что само по себе уже отметает букинг.При длительном проживании - все-таки напрямую с хозяевами.НО удобно смотреть расположение отелей, курорты - это все удобно на букинге, да[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите, у кого выгоднее чартеры на Болгарию брать? .[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кипр посоветовала бы, если Вас не смущает, что очень много граждан РФ в сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% .Лучше на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Натали покупала билеты :) Многие форумчанки тоже у Наташи покупают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бронировали на сайте почивка.бг А друзья тот же отель бронировали через букинг. У них получилось на 15 или 10 % ( уже точно не помню) дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже через почивку заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нее на чартер дешевле, чем у фирмы? .[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Грецию. Переписываюсь с хозяевами на airbnb На Халкидики такое море.., ах) лазурное)Хочу отдельный дом. Дешевле 700-800 евро за неделю стоящего не находила. С бассейном на несколько вилл от 1000 евро.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно говоря, уже не помню (+) вроде цена была ,как и у Оникса,но Наташа делала нам визы. Тогда, если самому подаваться, нужно было платить консульский сбор, а Наташа нам сделала без него. П.с. и офф, Наташенька, может я не права по поводу билетов,то исправьте меня (бо девичья память)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акварелька, а как Вы добирались? Когда заказывали? Интересует, какой компанией летели, сколько примерно дорога обходится? Бронировали просто через сайт, оплата сразу или по приезду? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колона, дайте пж-та контакты Леры, если можно, хочу списаться на счет самоходной Турции. Она с билетами помогает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на чартер одинаклвы у всех. По крайней мере должны быть таковыми ну плюс-минус 5-10 долларов. Но у агентов, как правило, больше инфы о том, какие есть чартеры, какие цены. Иногда бывает, что можно купить о хорошей цене, но накануне вылета. Я так за прошлое лето летала раза 3 - сегодня купила - завтра полетела. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в гугле Лера Безлепкина и попадете в ее журнал и на ее сайт по аренде апартаментов[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Греции во многих отелях есть номера 2 комнатные, как студио с кухней +спальня, для небольшлй семьи то, что надо. С Грецией еще вопрос такой: у них поменялась власть, и с Европой они что-то там разговаривают по поводу реструктуризации многомиллиардного долга. Я бы не рисковала заранее и надолго оплачивать жилье там, ибо может быть, что Греция выйдет из еврозоны [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, с перелетом получилась заморочка+ Ещё в феврале 2014(отдыхали мы в июне) я купила билеты Виззэйр до Анталии, тк планировала там снимать апартаменты. Но пока совещались с подругой (в основном по поводу дальности к морю) - те апартаменты ушли:( При дальнейшем поиске по подходящей нам цене понравился нам Сансет Бич в Фетхие. Узнали - трансфер стоил 150 евро на нас 6х из а/п Анталии. Т.к. билеты на самолет были по очень хорошей цене 11350 грн за 6х(2 взр+4 детей), то решили, что так будет вполне выгодно. Но в конце марта по-моему (или в начале апреля) Визз отменил рейсы в Анталию вообще:(( Полетели мы регулярным рейсом Турецкими авиалиниями со стыковкой в Стамбуле до Даламана - оттуда трансфер стоил 50 евро на нас. Билеты нам обошлись в 14000 грн на нашу компанию, но покупала не я - а муж моей подруги, который часто летает по работе и как-то у него там вышло купить дешевле. Мой муж прилетал на неделю к нам чартером прямым в Даламан - цена его билета была 320 долларов - брали у нашей подруги в турагенстве.Бронировала апартаменты и давала предоплату 30% в начале марта. Кстати, у меня есть телефон хозяина этой квартиры - наверное на прямую будет дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, плиз, еще по Болгарии: какие места там самые-самые, есть ли большие многокомнатные виллы на 2-3 семьи с выходом к морю? Или коттеджные поселки с общими бассейнами, но отдельными домиками. Пока все, что попалось больше похоже на Крым :-( Какие-то маленькие апарты далеко от моря или комнаты на сьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Кипре меня смущает жара и пустынные пейзажи. Зелени тоже хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо посмотреть, что сейчас с билетами, у нас тоже компания неслабая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия аппартаменты сайт www.adriatic.hrГалечные пляжи - Средняя Далмация - Брела, Омиш, Башка Вода, Макарска, Тучепи, Подгора. Муниципальные пляжи от ежей чистят. А, учитывайте, в этом году самолет на Сплит по воскресеньям.Черногория - много частных апартаментов, чартеры по сб, вск, пн и чт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риски есть всегда) Думаете прям этим летом может выйти?Я планирую оплатить только часть, остальное по приезду. Ну так хочу договариваться.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно - про риски))) Просто будьте начеку и не платите всю сумму заранее [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многокомнатные виллы - смотрите поселок Санта Марина недалеко от Созополя. Там виллы 2х этажные, и в них - 2-3 апартамента. Правда, они достаточно дорогие - от 60 евро за апартамент. Ну и, такой момент - там россияне в основном отдыхают, хотя в этом году говорят что меньше их приедет намного. Где еще... Виллы Ропотамо в Приморско (там правда, только все включено в этом году, может что-то поменяется), виллы Романа в Елените, в Албене есть виллы Вита Парк, виллы Запад.Есть еще пару вариантов, но там обычно туго с местами, все заранее забронировано. Если можно, напишите мне подробности (примерные даты, сколько человек, сколько лет ребенку) - а я Вам отвечу. Почта:[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах