Загран.паспорт - фото и фамилия ребенка

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ребенок должен быть как минимум узнаваем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная новость!!!! Спасибо!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, т.е. если мі с ним по одному документу едем, то одну визу оплачивать будем? или это у каждой страны свои условия?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежая новость...проездные с 1апреля не будут оформлять, предлагают сразу паспорт делать на 4 года и страниц больше я вообще уже в растерянности...мне что так, что так придется до 16 лет ему дважды менять документы[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, Турция на такое не велась в период платных виз по количеству людей, а не паспортов, оплачивались визы, младенцы в т.ч.А в Египет можно безоплатно ввозить вписанную "деточку" до 18 лет спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как посчитать, я проездных штук 6 делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс...ещё один вопрос это ж надо, только обратила внимание на сайте посольства:Особи віком до 18 років, які подорожують самостійно, повинні мати власні паспорти; вони не можуть користуватися паспортами батьків, навіть якщо вписані до них.Проездной и "власный паспорт" - это одно и то же в данном контексте я надеюсь?!! (муж только что подал документы на проездной, не на паспорт)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, я готова и 6 раз сделать - были бы возможности для возникновения такой необходимости :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, я ж помню что за всех платили () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, проездной, а для выдачи взрослого документа до 18 лет нужны особые обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что мужу сразу же предложили оформлять именно паспорт на ребенка, а не проездной ну, якобы срок действия дольше, больше страниц, ну и понятное дело дороже он в оформлении (ну таке)...меня больше смутила возня с идентиф.кодом ребенка, кот. надо в налоговой получить, присутствие его же и обоих родителей при подаче док-товсказала мужу подавать на обычный проездной, а теперь вот дочиталась и меня бросило в дрожь :)....[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы своему делали до 17 лет взрослый, все было как описывает ваш муж, код, личная подача, присутствие хотя бы одного родителя, но оба пишут нотариальные разрешения конкретно на этот вид документа+тогда еще нужны были основания(может с этого года уже не нужно). Смотрите как вам нужно в перспективе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он выглядит как взрослый - паспорт имею в виду? [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, стандартный бланк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс...нашла вроде инфо, что только в Чехию, Португалию требуется взрослый обязательно...немного остыла :) [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все ок, проездной - это паспорт, обычно, когда заполняют анкету - пишут PR в типе паспорта [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в последнее время сделать взрослый паспорт можно было только ребенку в 17,5 лет, или тому, кто путешествует постоянно (приносили справку о том, что спортсмен и пр). В таком случае можно было и в 9 лет оформить взрослый паспорт, сама видела такие паспорта несколько раз за лето[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тему разных букв: У моей подруги была аналогичная ситуация, но в фамилиях мамы и дочки было чередование гласных -ковська и -кивська.Приколупались, "у вас разные фамилии ". Так она сказала: "ДА. У МОЕЙ ДОЧЕРИ ДРУГАЯ ФАМИЛИЯ! Имеем право быть с разными. Еще вопросы есть? "Про фото - моей дочке 11, фото в паспорте в 2.5 года делали. Пока летаем без вопросов. И, да, так экономнее - "one passport, one visa")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что это непросто было, но возможно сейчас поменялись тенденции и все стало намного легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши или на том конце к фамилии имели претензии? По паспорту уже все понятно - туда только отдельный документ нужен...хорошо, что не пошла вклеивать :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"one passport, one visa" - невже? в моем поасперте визы мне и двум детям и так постоянно. И из-за этого скоро паспорт закончится. Такие огромные визы на всю страничку мне и каждому дитю.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах