А со Знайкой кто-то путешествовал? или ищу тур на каникулы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А со Знайкой кто-то путешествовал? или ищу тур на каникулы ищу куда бы поехать на 5-6 дней школьных каникулобычно организовываю отдых сама для себя и друзей - виза,авиа, отель. А тут абсолютно нет попутчиков, а сыну нужна хоть компания ровесников хоть приблизительно.Многие турагентства предлагают недлительные туры, но детскую тематику по экскурсиям нашла только у Знайки. Туры понравились, а вот цены - не очень, Имхо, дорого Будапешт за 5 дней 390 евро+авиа+визы+музеи за человекаЧто скажете? Кто путешествовал с ними - оно стоит того? Есть ли альтернатива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно однозначно стоит того, программы прекрасные у Знаек всегда ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отзывам знакомых организовывают хорошо, но дорого [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потрясная альтернатива Знайкам - http://www.seven-league.com/ как раз есть программы на каникулы :)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить финляндию, но на зимние 430евро + перелетэто уже со всеми экскурсиями и полным пансионом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте! интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, с вашего позволения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені теж цікаво скиньте умови на [email protected]будь-ласка[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень интересно!!! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажите, пожалуйста, и мне! цена хорошая ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите тут rainbowclub.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но вот посещения Санты в программе нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете ввиду резиденцию Санты в Рованиеми? это экскурсия будет, но за дополнительную плату, т.к. не все ее хотят, ориентировочно 50 евро дополнительно, ехать 2 часа.в стоимость входит только посещение деревни Санты, которая недалеко от Руки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, интересное предложение. А если добираться, к примеру, не предложенным чартером, а самому брать билеты - это приемлемо? + и интересно еще - какой состав группы предполагается - типа подростковый лагерь или семьи с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, в программе об этом не сказано резиденций Санты в Финляндии две, Знайка едет на какую-то другую, не в Рованиеми:)но моим детям все равно, им лишь бы к Санте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще Санта-Парк, это другое )) вообще-то этих деревень Санты там много, возле каждого курорта есть своя деревня) А основная резиденция считается в Рованиеми, но туда ехать далеко, что из Леви, что из Рука.Рованиеми рассчитан на более мелких детей (имхо) , моей 6ти летке было уже не очень интересно -это такая "деревня", где куча магазинчиков с сувенирами, ледяная горка и домик, где сидит Дед-Мороз, к которому надо стоять в очереди, и там конвейер - зашел , сфотографировался, ушел, одна фотка стоит 25 евро,)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно В том то и дело, что чартер съедает приличную часть (половину) стоимости поездки. И если добраться семьей ( когда дети с родителями) на перекладных еще реально, то везти группу детей можно только прямым рейсом.Формат поездки клубно-семейный, т.е. будут и дети с родителями (или ребенок с мамой), и просто дети (6-12 лет) без родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию, у нас как раз должна быть куча миль :) потому и спрашиваю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) Знайка предлагает интересную программу с квестом, выпечкой печений, еще что-то... на сайте у них естья что-то такое имела ввиду - это интересноа фото с Сантой за 25 евро и магазинчики - это не особо привлекательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а самим добираться - каким маршрутом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, еще не смотрела :) но спросила, т.к. надо использовать мили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрела... пересадок кучу надо делать вот сейчас подруга как раз туда поехала у нее маршрут Киев-Рига-Хельсинки (airbaltic), и еще местный самолет до Рованиеми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 пересадки - это тяжело, конечно :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение