А со Знайкой кто-то путешествовал? или ищу тур на каникулы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

атмосфера Я лишь подчеркивала,что атмосфера в поездке была такой ,что дети почувствовали себя как дома, как с родными людьми и заслуга здесь организаторов поездки.За такой короткий период ТАК сдружить детей не многим удается. И не все дети с легкостью могут поменять обстановку, отказываются иногда поехать в большой коллектив,в лагерь,в поездку. И многие родители не готовы вот так, сразу, за границу отправить свое чадо,как им кажется без должного присмотра. А когда в группе всего 7 человек, то и присмотр становится"качественнее"И своими сообщениями я лишь хотела показать и донести концепцию именно этого проекта и задумку организаторов, но вижу,что здесь многим хочется перекрутить все высказывания на свой лад. Каждый читает между строк то,что привык видеть вокруг. И да, я считаю,что научить ребенка жизни в этом возрасте(10-13 лет) намного важнее.В погоне за сложным,родители иногда не видят самого простого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как! перекрутили Вот это вы перекрутили,даже не ожидала. Без комментариев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы путаете рованиеми и дачу санта клауса) в рованиеми нет особых развлечений, там только сувениры и фото, и туда можно будет поехать за 50 евро дополнительно)а в стоимость входит экскурсия на дачу санта-клауса, где будет и квест и развлечения и возможность пообщаться с дедом морозом, и это все уже в стоимости)но это и не рованиеми и не санта-парк, куда везет знайка - то есть не раскрученные места.за рекомендации спасибо! но у нас всего 40 мест, и половина уже под бронью, это те, кто постоянно к нам ездит, поэтому и не расписывали особо)430 евро - это с 4х разовым питанием!! и всеми экскурсиями уже (олени, дед мороз, аквапарк, angry birds парк, игра в керлинг, ходьба на снегоступах и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"в стоимость входит экскурсия на дачу санта-клауса" это входит в основную стоимость - 430евро? или в ту поездку, которая за 50?не совсем поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут все поперекручивали) сдружить детей в 10-13? ОМГ)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную, это все есть на сайте за 50 можно будет в рованиеми сьездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не нашла на сайте там только это:экскурсионная программа (поездка на оленью ферму с катанием на оленях, посещение аквапарка Куусамо-Тропики, посещение Angry Birds
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не с айфона смотрите? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, с обычного компа по ссылке на фейсбук действительно есть и про дачу Санты, а на самом сайте обрезана фраза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поправили) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а расскажи мне в почте пару слов, пжл таких как мой - семилеток берут или только постарше? Ну, хоть на будущее может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение