А со Знайкой кто-то путешествовал? или ищу тур на каникулы

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да ладно, примите :) Я один из организаторов "7 Лиги", а сын Оли действительно с нами ездил в первую экспедицию. И ему, как и остальным ребятам, очень понравилось :)Если что- я в регистрации лет десять, не меньше :)[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мерседесе это, конечно, очень важно )) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы выбрали в каннах? были там летом. тоже подобрать хотим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не принимайте)) Да,я действительно новый пользователь.А разве запрещено? Просто мне хочется помочь девочкам побыстрее выйти на широкого потребителя и просто поделиться с остальными мамочками той радостью,которую мы получили от их поездки.Можете считать это и рекламой. Возможно кто-то примет во внимание, посмотрит и поедет с нами в следующий раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не одно и то же, географически в разных местах эти деревни ниже mexx пишет, что там на каждом углу свой Санта:)) я там не біла, могу судить только из отзывов туристов, но вполне допускаю, что где-то более красиво и интересно, а где-то не очень...насчет зайти и сфоткаться - полностью с вами согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы полностью читали тему, то я ссылку на 7 Лигу давала в самом начале. Кстати, я далеко не новый пользователь - уже 10 лет на форуме и меня тут многие знают лично :). Мои дети ездили с ними в летний лагерь - впечатлений и эмоций просто не передать, это действительно педагогический туризм, а хорошее питание и условия проживания просто как приятный бонус родителям, т.к. детям это не кажется главным, ИМХО.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто для интереса посмотрела рейсы с пересадками на 4-5 января Киев-Рига-Хельсинки 105-125 евро + Хельсинки-Рованиеми 40-70евро (от даты и времени зависит)в приницпе выходит так же как чартер, и если ехать с туром непосредственно в Рованиеми, то конечно чартер удобнееа для самостоятельной поездки я бы поехала со стыковками, присчем с длинными, чтобы и в Риге выйти погулять, и в Хельсинках...обратно вообще бы на кораблике через Таллин и Вильнюс)) тоже с заездом в сами города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что вы имеете отношение к этому туру, предложенному выше? неплохо было бы на сайте подробно написать что именно в экскурсию входит...вон Знайки так расписали свой квест, что и правда хочется поехать, но у них эта поездка стоит 95/124 евро, а ваша - 50и если ваша тоже с программой не хуже, а не просто сфоткаться, то имеет смысл написать об этом подробно... просто выше вы написали, что там просто зашел-побродил по деревне-сувениры купил (лишние расходы и проблемы), еще и за фото +25 евро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама на форуме запрещена ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше сообщение Именно ваше сообщение и сподвигло меня написать свой отзыв ,скажем так, помногословнее)))Потому что меня, так же как и сына, все это впечатлило и порадовало. Правда расценили это как то, что я их тут рекламирую и продвигаю. Но мне кажется,они в этом и не особо нуждаются. Просто девочки большие умницы и хочется их еще раз поблагодарить и пожелать удачи во всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше сообщение Именно ваше сообщение и сподвигло меня написать свой отзыв ,скажем так, помногословнее)))Потому что меня, так же как и сына, все это впечатлило и порадовало. Правда расценили это как то, что я их тут рекламирую и продвигаю. Но мне кажется,они в этом и не особо нуждаются. Просто девочки большие умницы и хочется их еще раз поблагодарить и пожелать удачи во всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше сообщение Именно ваше сообщение и сподвигло меня написать свой отзыв ,скажем так, помногословнее)))Потому что меня, так же как и сына, все это впечатлило и порадовало. Правда расценили это как то, что я их тут рекламирую и продвигаю. Но мне кажется,они в этом и не особо нуждаются. Просто девочки большие умницы и хочется их еще раз поблагодарить и пожелать удачи во всем!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безопасность Просто часто марка автомобиля определяет и уровень ее безопасности. И мне ,как беспокойной маме, важно, как будут передвигаться дети в поездке,каким транспортом,с каким водителем. Трагедии с экскурсионными автобусами далеко не редкость в последнее время. А уж мерседес или какая-то другая не менее безопасная машина...не суть важно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездка 7 дней Это цена за поездку на семь дней за пределы Украины-Франция,Германия...И это не языковой лагерь.Это экспедиция.Это похоже на семейный отдых,только на время у вашего ребенка другая семья.Они живут в большом красивом доме,завтракают за большим столом в домашней атмосфере,общаются,отдыхают.Их никто не строит и ничего им не навязывает.Мой сын сказал,что после поездки у него сложилось чувство,что всех членов этой экспедиции он знает уже много лет,что они стали ему родными людьми.И я считаю,что для развития ребенка как личности это важнее,чем просто улучшить знания по языку или посмотреть очередную достопримечательность и забыть о ней.Такие воспоминания остануться на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты молчала! пошла поизучаю[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть для Вашего сына члены экспедиции стали родными и это важнее всего в поездке?) Ну цели у каждого свои, тут не поспоришь) Но почему Вы изначально решили, что в остальных случаях что-то будут навязывать и кого-то строить? Мой ребенок знает, какая будет программа и сама делает свой выбор. Более того, это никакой не лагерь, они так же будут жить в семьях, а язык учить не за партой, а в импровизированных мастер классах по приготовлению пищи, например (соот-но походах на рынок с заданием купить нужные продукты и тд). А завтракать в красивом доме за большим столом она и дома может без проблем.Удивляет Ваш напор в ту сторону, что все, кроме вашей экспедиции - Г.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бог мой!!!! Анют!!! Выходи в скайп! Поболтаем! Сколько лет, сколько зим!просто я на Ликарь уже не ходок, по почте линк прислали, откуда узнали о нас, поэтому и зашла.[+sign]Лена и ЛаЛунёнки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже полуходок :) я в аське [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожрать за красивым столом и поездить на мерсе важнее, чем языки, однако.... конечно если речь идет о сироте, ему наверное важно почувствовать себя в семье и нужным кому-то, а так....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посетила сайт, задумка может и неплохая, но сайт просто ужас, найти там что-то тяжело [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор я своим парнем 9 лет еду в Швейцарию организовываю сама :), если интересно пишите в личку.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение